Гость
Статьи
Кто сталкивался ?

Кто сталкивался ?

Объясню ситуацию. Встречались (как мне казалось) с молодым человеком 1,5 года. Но вместе не жили.Общались до нынешнего момента КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Ходили в кино, кафе, рестораны и т.д.. ездили вместе отдыхать за границу, ссор небыли совсем, всегда были теины для разговором, никогда небыли скучно, все было идеально) правда есть одно НО, он черствый, никогда не говорил приятных слов, лишь вначале общения ещё более-менее что-то приятное проскальзывало...очень своеобразный юмор, мог обидеть, а после сказать что пошутил. Когда говорила что хочу его видеть, писал что то вроде «zaebis”, после мы конечно же виделись и все было хорошо. И внезапно он перестал писать..мы не ссорились, не ругались, я его никак не обижала.. просто если я ему не нужна, неужели нельзя просто прямо сказать? Я никогда истерик ему не устраивала, допросов-тоже. Я ЗА комфорт в отношениях, ЗА доверие...

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Мне это надоело, и я не стала ничего ему писать. Просто мне непонятно как можно просто так без объяснений взять, пропасть и никак не напоминать о себе... все таки 1,5 года общались и «встречались»

Гранатовый браслет
#2

Положи болт на него и смени номер.
Знакомся дальше.
Тож мне проблема..
Имея свое жилье и дом в Сочи, я живу отлично и те желаю😁

#3

"я на комфорт в отношениях" как у меня с языка сняли, сама такая же🥺
Я истины не знаю, но своим мнением поделюсь. Мужчины ж чувствуют, что от меня можно получить комфортные отношения. Иногда верят в свою искренность, иногда подстраиваются, чтобы в комфорте залечить свои любовные раны. Но впоследствие оказывается, что я такая замечательная, но чего то во мне не хватает. Отношения становятся пустыми и заканчиваются.

Рецепта от этого у меня нет, сама ищу. Пойду к психологу скоро, вдруг поможет разобраться.

И вы ищите ответ. Если придет новкя любовь, не бойтесь пробуйте.
Чтоб нам повезло

Гость
#4

анекдот в тему:
дочь жалуется матери:" вот васька мне уже два дня не пишет, не приходит. наверное, он меня разлюбил". мама:"зачем сразу думать о самом плохом? может, его машина сбила"

Гранатовый браслет
#5
Гость

анекдот в тему:
дочь жалуется матери:" вот васька мне уже два дня не пишет, не приходит. наверное, он меня разлюбил". мама:"зачем сразу думать о самом плохом? может, его машина сбила"

Ахаха..

Я тоже так говорю.

Ну сбила машина- другой будет.. делов.

Гость
#6
Гостья

"я на комфорт в отношениях" как у меня с языка сняли, сама такая же🥺
Я истины не знаю, но своим мнением поделюсь. Мужчины ж чувствуют, что от меня можно получить комфортные отношения. Иногда верят в свою искренность, иногда подстраиваются, чтобы в комфорте залечить свои любовные раны. Но впоследствие оказывается, что я такая замечательная, но чего то во мне не хватает. Отношения становятся пустыми и заканчиваются.

Рецепта от этого у меня нет, сама ищу. Пойду к психологу скоро, вдруг поможет разобраться.

И вы ищите ответ. Если придет новкя любовь, не бойтесь пробуйте.
Чтоб нам повезло

Я считаю что это очень ХОРОШО. Я называю это гармоничные отношения, то как это должно быть. Здесь нет ничьей вины, если девушка не заинтересовала парня и наоборот, если чего-то не хватает в отношениях, я тоже думаю что молчать не стоит, нужно разговаривать. А не уходить вот так молча) все-таки взрослые люди. Кстати я его младше на 5 лет)

Гость
#7
Гранатовый браслет

Ахаха..

Я тоже так говорю.

Ну сбила машина- другой будет.. делов.

Хахаха, да уж)
К счастью, нет, машина его не сбивала, целый день сидит онлайн)

Гость
#8

Автор, вы за комфорт, вы за открытость. Вы сами не сделали бы так - значит ждете от людей такого же поведения. Это ошибочно мерить людей своей меркой.

Автор
#9
Гость

Автор, вы за комфорт, вы за открытость. Вы сами не сделали бы так - значит ждете от людей такого же поведения. Это ошибочно мерить людей своей меркой.

Да, я прекрасно это понимаю. Много раз себе говорила, что по себе людей не судят. Может, в силу своего возраста, всегда надеюсь что это не так. Ведь он казался мне вполне адекватным человеком, не трусом.. черствым, но не трусом..

Гость
#10
Автор

Да, я прекрасно это понимаю. Много раз себе говорила, что по себе людей не судят. Может, в силу своего возраста, всегда надеюсь что это не так. Ведь он казался мне вполне адекватным человеком, не трусом.. черствым, но не трусом..

При чем здесь трусость?
Почитайте на досуге информацию про разную психологию мужчин и женщин, про разную реакцию на одинаковые события, про разный подход в решении проблем.

Автор
#11
Гость

При чем здесь трусость?
Почитайте на досуге информацию про разную психологию мужчин и женщин, про разную реакцию на одинаковые события, про разный подход в решении проблем.

То есть просто отмалчиваться и уйти ничего не объясняя, это не трусость? Он прекрасно знает, что я не буду биться в истерике умоляя его остаться..
буду любить? - да. Ждать? какое-то время-возможно, но так унижаться-никогда.

#12

Раз он с вами был не ласков изначально, то никогда вас не любил, уж простите. Держал как запасной вариант и чтобы не быть одному. Но тут два момента, либо он кого то нашёл и ушёл , но это совсем жестоко. Либо просто не любя вас, вы чем то ему так надоели, что он уже не может находиться рядом с вами. В таком случае хочет остаться один. Но тут есть шанс, что он к вам вернётся .Есть и третий вариант развития этой ситуации, но он пока к вам не приемлем

Гость
#13
Автор

То есть просто отмалчиваться и уйти ничего не объясняя, это не трусость? Он прекрасно знает, что я не буду биться в истерике умоляя его остаться..
буду любить? - да. Ждать? какое-то время-возможно, но так унижаться-никогда.

Зачем биться в истерике?
Спокойно поговорить и прояснить причину такого отношения вы пробовали? Просто за чашкой чая в кафе провести диалог как взрослые, некогда влюбленные, люди.

#14
Гость

Зачем биться в истерике?
Спокойно поговорить и прояснить причину такого отношения вы пробовали? Просто за чашкой чая в кафе провести диалог как взрослые, некогда влюбленные, люди.

Это не возможно ! Люди когда теряют что-то , становятся эгоистами и собственниками . Никто не думает о партнере, все ищут и требуют своего. Например, приказывают Люби меня!) а беседовать не получается, есть только одно мнение и если не выполнишь, то будет хреново. Вот от такого не объясняют и уходят. А если некуда, то живут всю жизнь.

Автор
#15
Sasha Aleksandr

Раз он с вами был не ласков изначально, то никогда вас не любил, уж простите. Держал как запасной вариант и чтобы не быть одному. Но тут два момента, либо он кого то нашёл и ушёл , но это совсем жестоко. Либо просто не любя вас, вы чем то ему так надоели, что он уже не может находиться рядом с вами. В таком случае хочет остаться один. Но тут есть шанс, что он к вам вернётся .Есть и третий вариант развития этой ситуации, но он пока к вам не приемлем

Бывают разные люди, тому пример моя тетя, не ласковая, жесткая, НО это самый надежный человек из всех, что я встречала. Она может не говорить о том, что любит, как-то ласково называть, но если будет что-то нужно, все сделает. Поэтому я как-то сомнительно отношусь к ласке, больше обращаю внимание на поступки.
На счёт любви, да, может и не любил. Может держал про запас)) я этого сказать не могу) у него не было девушки очень долго, вся его семья, с его слов, ждёт когда он наконец женится😄
А и ещё говорил, что жениться он не собирается вообще ни на ком, дети - ублюдки и т.д., но я больше думаю что это просто какая-то защитная реакция, не более. Либо ещё не созрел для семьи.

Автор
#16
Sasha Aleksandr

Раз он с вами был не ласков изначально, то никогда вас не любил, уж простите. Держал как запасной вариант и чтобы не быть одному. Но тут два момента, либо он кого то нашёл и ушёл , но это совсем жестоко. Либо просто не любя вас, вы чем то ему так надоели, что он уже не может находиться рядом с вами. В таком случае хочет остаться один. Но тут есть шанс, что он к вам вернётся .Есть и третий вариант развития этой ситуации, но он пока к вам не приемлем

На счёт надоела, тоже не могу дать однозначного ответа, я ему не названивала и не надписывала 24/7, ведь у меня так же есть свои дела, работа, любимое дело.

#17
Автор

На счёт надоела, тоже не могу дать однозначного ответа, я ему не названивала и не надписывала 24/7, ведь у меня так же есть свои дела, работа, любимое дело.

Надоесть можно и тем, что ваш типаж ему не нравится. Все раздражает! Вот у меня женщина такая была, ее все раздражало, как я говорю, стою, сижу, ем, сплю и все остальное . Она пыталась под себя меня исправить.

Автор
#18
Sasha Aleksandr

Надоесть можно и тем, что ваш типаж ему не нравится. Все раздражает! Вот у меня женщина такая была, ее все раздражало, как я говорю, стою, сижу, ем, сплю и все остальное . Она пыталась под себя меня исправить.

За ним такого замечено небыли. Говорю же, все было супер гармонично. Ну кроме того что приятных слов не говорил, и грубо шутил😄 просто резко перестали общаться)

Гость
#19
Автор

За ним такого замечено небыли. Говорю же, все было супер гармонично. Ну кроме того что приятных слов не говорил, и грубо шутил😄 просто резко перестали общаться)

Постарайся поговорить с ним.Напиши ему. Чего терпеть? Толку с этой гордости. Выясни,поставь точку,если он пойдет на встречу конечно. Не понимаю советов,типа ушел ну и пофиг,не унижайся. Лучше унизиться чем терпеть боль, ты у себя одна.

Рик
#20

Как долго он не пишет? Поинтересуйтесь у него в чем дело, это не унижение, а самоуважение. Причин может быть с миллион.

#21
Рик

Как долго он не пишет? Поинтересуйтесь у него в чем дело, это не унижение, а самоуважение. Причин может быть с миллион.

Блин как повезло мужику! Такая забота

Гранатовый браслет
#22

Зачем писать?
Наберите его по телефону

Автор
#23
Рик

Как долго он не пишет? Поинтересуйтесь у него в чем дело, это не унижение, а самоуважение. Причин может быть с миллион.

Один раз уже такое было, оказалось он выпивал. Больше я бегать не хочу за ним. Выяснять что случилось и т.д. Если бы захотел, то написал, по какой причине мы не общаемся. А так, весь день сидеть онлайн, добавлять девушек в друзья)) значит у него все хорошо, значит с ним все в порядке, значит я не так для него важна)
От тех кто дорог, просто так не уходят) правильно?

Автор
#24
Гранатовый браслет

Зачем писать?
Наберите его по телефону

Если он себя сейчас так ведёт, что будет потом? Мне всегда его нужно будет так «добиваться»?
Лучше уж сейчас, переболеть, перестрадать..

Гость
#25
Автор

За ним такого замечено небыли. Говорю же, все было супер гармонично. Ну кроме того что приятных слов не говорил, и грубо шутил😄 просто резко перестали общаться)

Вы пишете, что все было супер гармонично. И в то же время встречались в кавычках, пишете, что возможно он и не любил. Говорил -никогда не женюсь (переводится никогда не женюсь на тебе, а на другой очень даже может). Вы вообще ни в чем не уверены, это гармония по-вашему? Возможно вам нравится такая адреналиновая любовь?

Автор
#26
Гость

Вы пишете, что все было супер гармонично. И в то же время встречались в кавычках, пишете, что возможно он и не любил. Говорил -никогда не женюсь (переводится никогда не женюсь на тебе, а на другой очень даже может). Вы вообще ни в чем не уверены, это гармония по-вашему? Возможно вам нравится такая адреналиновая любовь?

Когда мы были вдвоём, когда виделись, я это имела ввиду.

#27
Автор

Один раз уже такое было, оказалось он выпивал. Больше я бегать не хочу за ним. Выяснять что случилось и т.д. Если бы захотел, то написал, по какой причине мы не общаемся. А так, весь день сидеть онлайн, добавлять девушек в друзья)) значит у него все хорошо, значит с ним все в порядке, значит я не так для него важна)
От тех кто дорог, просто так не уходят) правильно?

Не уходят! Почему же вам не найти нормального? Кто за вами будет бегать, а вы фыркать.это же нормальная жизнь женщины, чтобы за ней бегали толпы мужчин, а она выбирала

#28
Автор

Если он себя сейчас так ведёт, что будет потом? Мне всегда его нужно будет так «добиваться»?
Лучше уж сейчас, переболеть, перестрадать..

Это не успокоит вас! Я вот остался и жалею, надо было как вам переболеть и перестрадать

Гранатовый браслет
#29
Гость

Постарайся поговорить с ним.Напиши ему. Чего терпеть? Толку с этой гордости. Выясни,поставь точку,если он пойдет на встречу конечно. Не понимаю советов,типа ушел ну и пофиг,не унижайся. Лучше унизиться чем терпеть боль, ты у себя одна.

Зачем женщине интересоваться где чужой ей мужик?😅

Он что один в области???

Очень странно.

Мужчина ушел, а что она должна за ним бежать?
Что -то с головою у него?
Зачем искать мужчину который ушел? Мне не понять.

Автор
#30
Sasha Aleksandr

Не уходят! Почему же вам не найти нормального? Кто за вами будет бегать, а вы фыркать.это же нормальная жизнь женщины, чтобы за ней бегали толпы мужчин, а она выбирала

А я не говорила, что он не нормальный😄
С ним все хорошо) у каждого человека есть какие-то недостатки)

Гость
#31
Автор

А я не говорила, что он не нормальный😄
С ним все хорошо) у каждого человека есть какие-то недостатки)

В чем конкретно ваш вопрос форуму? Почему не сказал прямо? Потому что оставил за собой возможность обьявиться, если вы понадобитесь и залить в уши. Если бы поставил точку, вы бы пошли дальше, общались бы с другими. А так вы будете сидеть в догадках и ждать чего то и никуда не денетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: