Гость
Статьи
Гуляю в парках с …

Гуляю в парках с другом мужа

Больше года живём с парнем вместе, но как съехались прекратили гулять вечерами и вообще куда-то выбираться. Если два раза в пару месяцев получится - то это уже что-то невероятное. Думала пандемия повлияет - так нет, всё без изменений.
Даже в парке возле дома (парк большой, ухоженный). Мой с работы приходит и тут же за компьютер садиться играть. В общем гуляю вечерами одна. В период ограничений в Москве я прям счастлива была что работаю, а не сижу дома. А вот мой сидел, но ему в радость было.
И вот стою за кофе, а у них возьми и отвались терминал для оплаты по карте, а наличные я не взяла.
Выручил парень сзади - всё оплатил. Я к нем подошла попросить номер телефона чтобы перевести долг - так он только посмеялся. А через несколько дней снова у кофейни пересеклись, теперь я уже за ним была. И как то слово за слово - в общем стали прогуливаться вместе.
Выяснилось что работаем относительно недалеко друг от друга и пару раз гуляли в центре Москвы, по набережным. По общению очень много схожих мнений, взглядов, интересов. Я даже стала ловить себя на мысли, что для меня отдых начинается не просто с прогулки, а когда мы начинаем общаться. Растроилась немного когда узнала что он сейчас в Сочи на почти 2 недели улетает, на отдых, опять гулять одна буду.
И буквально вчера вытащила своего ненаглядного в крупный ТЦ. И по чистой случайности там был мой парковый друг...и он оказался однокласником моего мужчины, они там сколько то лет не виделись. В общем минут 10 они потрепались, пока я в недоумении стояла (мне как мужчине руку пожали и всё, ещё и имя спросили, как будто мы не знакомы). Вечером написала ему о б этой всей ситуации и о своём недоумении. А он в ответ - ну а тебе нужны ненужные вопросы или домыслы? Твоя жизнь уже преждней не будет, так что не торопи события...Попросила расшифровать, а он отписался "Поймешь когда к этому придёшь)".
И чего я должна думать, как он хочет меня от парняы увести?

Мира и добра
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочет он тебя никуда уводить, с чего ты взяла?

Гость
#2

Ты уже определились муж у тебя или парень, макака безмозглая.

warlord
#3

Утибоземой!))))
Какая милая наивная голубоглазая дудочка-дудочка!)))

Когда окажешься в постели с данным "одноклассником", не сильно удивляйся, что это не вроде и не парк. А то будет уж слишком фальшиво))))

Гость
#4
Гость

Ты уже определились муж у тебя или парень, макака безмозглая.

Сожитель. До мужа она не доросла. Точнее самоуважением не вышла.)
Грядёт смена одного сожителя на другого.)))

Катя
#5

Хорошая романтичная история. Автор, напиши продолжение, когда будет.

Гость
#6

Мужа нет. Есть сожитель.
Любовника нет. Пока. И неизвестно будет ли.

Тут бабка надвое гадала : если эти одноклассники когда-то дружили - тогда вряд ли новый поклонник будет отбивать вас, автор, у парня. Скорее всего откроет ему глаза на ваше поведение и прогулки в парке с другим мужчиной за спиной у "мужа".
А если враждовали - тогда вариантов несколько.
Может отбить из вредности, а потом бросить, зная, на что вы способны. Может показать лично вам, как стоит вести себя с девушкой.
Может влюбиться и жениться, трое детей и загородный дом.

Гость
#7

Да, новый друг подождёт пока вы сами решитесь на новые отношения. Но процесса уже пошёл, раз вам уже не привычно без него. У меня похожая только с женщиной.

Гость
#8

"Гуляю в парках с другом мужа" -
Дык он тебще не муж, ваЩЕ никто, имеешь право, и он тоже, гулять с кем и когда хочешь.:)))

Гость
#9
Гость

Сожитель. До мужа она не доросла. Точнее самоуважением не вышла.)
Грядёт смена одного сожителя на другого.)))

Да, уж, автор
aBtorша в такой ж--пе:), но ничего не понимает в отношениях:)

Гость
#10
Гость

Не хочет он тебя никуда уводить, с чего ты взяла?

да у авторши мозги на бекрень совсем

Гость
#11

Наверное, он считает, что вы поступаете подло, поэтому благородно познакомился с вами повторно.

#12

В старших классах ваш парень увел девушку у паркового парня и теперь парковый парень задумал такую изящную схему мести: подкараулил вас в парке, познакомился ну дальше вы знаете...

Гость
#13

возможно, маякнул твоему сожителю, что ты загуляла.

Гость
#14

Ого, какой сказочник, ёптить! Загадками всё рассказывает, затейник! Ну а по факту, нагуляла ты не много, если ничего не было, то и с тебя никакого спросу. Ты не домашняя, любишь шататься по городу, нашла себе дружка для прогулок. Ну а парковый парень действительно, может оказаться с сюрпризом, раз он так многообещающе расписывает. Возможно вполне, что версия гостя 12 и 13 реальная. Поэтому ты на всякий случай продумай как будешь разъезжаться со своим домашним мальчиком. Ну а вообще в принципе, прикольно, живо, есть какая-то интрига... Норм эпизодик. Если у тебя постоянно такие истории случаются, значит ты не скучно живёшь.

Her Majesty Queen Elizabeth II
#15

А где история про мужа? Он знает, что она живет с каким-то хахалем и гуляет с третьим ?

Рик
#16

Может хочет чтобы ты была любовницей? Дружбу обычно скрывать незачем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: