Гость
Статьи
муж подруги-друг мужа

муж подруги-друг мужа

У меня такая ситуация, аж не приятно. Мой муж хорошо общается с одним мужчиной, они частенько гуляют вместе после работы, как то раз мы с его семьей ездили на отдых и я познакомилась с его женой, мы хорошо общались и потом она пошла спать а я осталась со своим и ее мужем, и когда мой пошел в туалет, этот начал меня зажимать, гладить, в шею чуть ли не поцеловал, я ели как от него вывернулась и быстрее побежала своего искать,но ничего не сказала, потому что знаю как они хорошо общаются и возможно это все из-за алкоголя. Со временем с его женой мы начали прям дружить, и тут значит зовут нас на корпоратив на новый год, а она в этот день уезжала и мне говорит следи там за моим, ну я так и делала, тут опять все дошли до кондиции и ее муж зовет меня на медленный танец, а мой то не очень любит танцевать ну и пустил меня. Тот опять начал прям близко танцевать,я от него "отжималась" так сказать. Как то раз мы пошли в ночной клуб, он опять напился, пока его жена где то ходила он начал опять меня прижимать, на руки поднимать. Я сижу и думаю может я себе навязываю это? может он так по-дружески это все делает? мне конечно приятно внимание, тем более он достаточно не плохой,приятный мужчина. Но если мой муж узнает он его убьет наверно, или если я расскажу и он того спросит и тот скажет да она гонит я ж просто, и будет думать потом про меня плохое. как думаете в чем тут дело?

тетя Глаша
12 ответов
Последний — Перейти
=)
#1

Ну во-первых, - это ваш муж, а значит поверит в первую очередь он вам, а не другу.
Во-вторых, если вы рассказывать мужу не хотите, то при след.встрече с этим мужчиной дайте четко и ясно ему понять, что вам не приятно, что грань дозволенного переходит и в случае чего скажите это мужу.

Гость
#2

это ваша вина, надо четко расставить акценты.

Гость
#3

Автор, а Вы что за амеба такая? Вы зачем такое допускаете?
Когда меня один единственный раз пытался приобнять муж подруги, я быстро ему на ушко шепнула, чтобы держался от меня как можно дальше, иначе я расскажу его жене и своему мужу. И он останется и без жены, и без яйц,
Дошло.

Гость
#4

И еще, я такая вся от него отжималась, а зная какой он нафига пошли с ним танцевать, или в середине танца, когда он начал позволять себе лишнее, развернулись и ушли бы.

Гость
#5

Так она уехала или в клубе была?

Гость
#6
Гость

И еще, я такая вся от него отжималась, а зная какой он нафига пошли с ним танцевать, или в середине танца, когда он начал позволять себе лишнее, развернулись и ушли бы.

+1000000000

#7
тетя Глаша

У меня такая ситуация, аж не приятно. Мой муж хорошо общается с одним мужчиной, они частенько гуляют вместе после работы, как то раз мы с его семьей ездили на отдых и я познакомилась с его женой, мы хорошо общались и потом она пошла спать а я осталась со своим и ее мужем, и когда мой пошел в туалет, этот начал меня зажимать, гладить, в шею чуть ли не поцеловал, я ели как от него вывернулась и быстрее побежала своего искать,но ничего не сказала, потому что знаю как они хорошо общаются и возможно это все из-за алкоголя. Со временем с его женой мы начали прям дружить, и тут значит зовут нас на корпоратив на новый год, а она в этот день уезжала и мне говорит следи там за моим, ну я так и делала, тут опять все дошли до кондиции и ее муж зовет меня на медленный танец, а мой то не очень любит танцевать ну и пустил меня. Тот опять начал прям близко танцевать,я от него "отжималась" так сказать. Как то раз мы пошли в ночной клуб, он опять напился, пока его жена где то ходила он начал опять меня прижимать, на руки поднимать. Я сижу и думаю может я себе навязываю это? может он так по-дружески это все делает? мне конечно приятно внимание, тем более он достаточно не плохой,приятный мужчина. Но если мой муж узнает он его убьет наверно, или если я расскажу и он того спросит и тот скажет да она гонит я ж просто, и будет думать потом про меня плохое. как думаете в чем тут дело?

Причина в Вас - вы сразу не дали отпор на его хамское поведение, теперь в его глазах Вы доступная девушка. Сами виноваты.

Гость
#8

[quote="Гость"]мужчина нутром всегда чувсьвует, к кому можно лезть, а к кому нельзя.Это зависит только от поведения женщины.
значит, вы ведёте себя так, что он понял, что к вам приставать можно.Виноваты вы и только вы.
***** не захочет-кобель не вскочит..[/quote стоп- стоп -стоп.. меня тоже приятель брал на руки на вечеринке хотя я общалась с ним столько же времени как и с другими ,а на руки взял когда фоткались.

Гость
#9

Да, Автор, попала ты, выйти бы из этой ситуации живьем! А ты что думаешь? Вот ведь какой друг-Охальник, так и ждет, когда муж в туалет удалится, чтобы сграбастать Автора и поносить на руках, ну Хобби у него такое! :)

Гость
#10
тетя Глаша

как думаете в чем тут дело?

А дело тут в том, что вы, автор, запали на этого мужика. Для вас он приятен, его эти "вылазки" в вашу сторону вам приятны, (тайна, страсть, романтика, фантазии). Вот даже сейчас на форуме вы тему создали - он у вас в голове, вы о нём думаете. А он просто прикалывается, и всё. Он прощупал ситуацию, вы были не против. Потому что когда женщина против, она это говорит прямо и сразу прекращает все его попытки "сближения" и любого физического контакта (а так же все игры в словечки-взгляды и т.п.).
Признайтесь себе в первую очередь - я попала! И вот уже отсюда пляшите. Либо не встречайтесь, либо всё предельно ясно ему озвучьте, либо скажите мужу\подруге. Но на это вы не пойдёте. Не получится у вас. Вы на крючке!

тетя Глаша
#11
Гость

мужчина нутром всегда чувсьвует, к кому можно лезть, а к кому нельзя.Это зависит только от поведения женщины.
значит, вы ведёте себя так, что он понял, что к вам приставать можно.Виноваты вы и только вы.
***** не захочет-кобель не вскочит..

да что Вы, я никогда ничего не позволяла, он первый раз просто набросился мне на плечи и все...он раньше изменял жене с девушкой с таким же именем и похожей внешностью, может в этом причина?

гость
#12

А может ваш муж вас проверяет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема