Гость
Статьи
Мне стал противен …

Мне стал противен парень

Мне стал противен парень,узнав что он спал и жил с женщиной на 11 лет его старше(а то и больше).Для моего восприятия это как психологическая незрелость ,травма.И даже не хочу с ним спать,та баба перед глазами мелькает.Вам бы было б противно с таким вот мамсиком?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Ну, так, в чём проблема?

Гость
#2

Наоборот, он взрослый человек с независимым мнением. Ему понравилась женщина - он нашел способ к ней подойти. И стал ей интересен чем-то!!!
И ему наплевать, нравится это кому-то или нет. Разница в 11 лет не критичная и он вполне мог и жениться на ней, это совершенно нормально.

Гость
#3

То есть, до того как вы это узнали он был для вас зрелым, а сейчас нет? Видимо, психологическая незрелость у вас, автор

Гость
#4
Гость

Наоборот, он взрослый человек с независимым мнением. Ему понравилась женщина - он нашел способ к ней подойти. И стал ей интересен чем-то!!!
И ему наплевать, нравится это кому-то или нет. Разница в 11 лет не критичная и он вполне мог и жениться на ней, это совершенно нормально.

Ага,к слову у него нет своего жилья,он из другого города и жил у неё

Гость
#5
Гость

Наоборот, он взрослый человек с независимым мнением. Ему понравилась женщина - он нашел способ к ней подойти. И стал ей интересен чем-то!!!
И ему наплевать, нравится это кому-то или нет. Разница в 11 лет не критичная и он вполне мог и жениться на ней, это совершенно нормально.

И ей за 40,так что она даже ему не родит

Лиса
#6

...... 🤦‍♀️

Гость
#7

Вопрос в том сколько времени жил? И любил ли или просто как альфонс.

Гость
#8
Гость

Вопрос в том сколько времени жил? И любил ли или просто как альфонс.

Он сам сказал ,что не любит ее просто собственник.И в люди с ней не выйти,видно что она старше

Марк Аврелий
#9

Автор, это нормально, что тебе стремно стало его осознавать. У него же геронтофильские закидоны по типу Галкина-Макрона-Шаляпина. Мало кто хочет себе вместо психологически сильного парня такого куколда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: