Гость
Статьи
Есть ли у вас секс во …

Есть ли у вас секс во время месячных?

Девушки и Женщины! Как проходит у вас секс при месячных? Какое ваше поведение в этот период при этом и если секс вообще в это время и если да, то какой?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафига? можно уж три дня-то воздержаться?
неэстетично, некомфортно (месячные могут быть болезненными), так еще для женщины это ни разу не полезно, шейка матки открыта ведь, может грязь с пениса попасть.

Лиса
#2

У меня и в обычные дни муж фригидный... То он устал, то он играет. Любовницы 100%нет, лень ему просто...

Аня
#3

Я без секса в эти дни. Мне не хочется. Ради мужика не собираюсь ничего исполнять. Это мои законные выходные от секса. 4 дня

Гость
#4

Если хочется, то да. Никого ничего не смущает, особенно в последние дни. Максимум - полотенце подложить и сразу после в душ.

Гость
#5

У меня месячные 7 дней вполне полноценно идут. Активно дня 4 и потом может тоже подтекать. Терпеть порой мочи нет. Во вторую половину оч редко с мужем есть секс, а так стараюсь не злоупотреблять. Как назло максимально возбудимая я в месячные, а не в овуляцию, которую я не ощущаю никак.

Гость
#6

Никакой. Один раз попробовали- неприятно. Куни тоже особе не поделаешь, чувствительность иная, даже с темпоном)). Один минет? А смысл? А недавно узнала- это еще и эндометриоз провоцирует, даже в презе. Зачем? Потерпеть можно.

Гость
#7

Никакого секса нет, не до него как-то

Гость
#8

один раз был за все время моего существование,член в крови,смазки нет,какое-то хлюпанье ,я никакого удовлетворения не получила и неудобно что ли как-то перед партнером ,интимное это все .

Гость
#9

Нет,мне самой неприятно и знаю,что врачи не рекомендуют.

Гость
#10

Был, в первый день, не обильный. Это просто был единственный день, когда мы с мужем в командировках пересеклись, поэтому ему было все равно. Секс как секс, но так я б не стала повторять, без крайней необходимости.

#11

нет

#12
Гость

нет

обойдётся, хотя он и сам понимает и не лезет.

Гость
#13

По молодости чет пытались, но быстро поняли, что фигня какая-то. Кровь нифига не хорошая смазка, да и боли и обильность месячных после акта только увеличиваются лично у меня. Так что ну его.

Гость
#14

Было. Мне было некомфортно, а мужчине - все как с гуся вода. Удивительно!

Магдалена
#15

Секс есть,но анальный и оральный.
И в период месячных секса хочется больше

Гость
#16

Пьяный мужик занимается любовью
с женщиной во время месячных.
Утром просыпается... Ничего не помнит.
Смотрит на руки:
-Убил!
Подходит к зеркалу.
-И сожрал!!!

Гость
#17
Магдалена

Секс есть,но анальный и оральный.
И в период месячных секса хочется больше

Полностью с вами согласна!!
Оральные ласки не кто не отменял..
Ну а остальные, кому как нравится..
Нам... Да)

Магдалена
#18
Гость

Полностью с вами согласна!!
Оральные ласки не кто не отменял..
Ну а остальные, кому как нравится..
Нам... Да)

Однако сейчас прибегут ошпаренные и расскажут,что минет унижает женщину,а анал для извращенцев))

Гость
#19
Гость

Был, в первый день, не обильный. Это просто был единственный день, когда мы с мужем в командировках пересеклись, поэтому ему было все равно. Секс как секс, но так я б не стала повторять, без крайней необходимости.

Муж у вас не брезгливый, гадость. 👎

Гость
#20
Магдалена

Однако сейчас прибегут ошпаренные и расскажут,что минет унижает женщину,а анал для извращенцев))

Ну вообще-то так и есть, это извращение и грязь.Противно от таких вульгарных теток как вы, как с панели пишите.

Аксиос
#21

Тока о себе, тока о себе..
А о мужчине/парне/мужике кто подумал ?
Ну не хочешь спереди внизу, а АС и ОС никто не отменял .

Магдалена
#22
Гость

Ну вообще-то так и есть, это извращение и грязь.Противно от таких вульгарных теток как вы, как с панели пишите.

Ну вот, пожалуйста,"судьи"не заставили себя долго ждать))
Я занимаюсь таким видом секса добровольно, никого не принуждаю, получаю удовольствие, никому не навязываю. Но те кто пытаются учить жизни, орут о грязи и мерзости,переходят на личности и делают это достаточно агрессивно. Почему?

Гость
#23

Жена всегда набрасывалась в конце. А я че я всегда за. Ну пошел сполоснулся потом, дело житейское. Одно плохо, что жена в красные дни так бурно кончала, что потом неделю две ниче не хотела.

Гость
#24

Обычно проходит, есть желание двух партнеров, есть тампоны для секса Freedom и презерватив. Мы не разделяем этот секс на какой то особенный, хотя нет, он более яркий и более сближающий.

Автор
#25
Лиса

У меня и в обычные дни муж фригидный... То он устал, то он играет. Любовницы 100%нет, лень ему просто...

А сколько ему и вам лет? 🤔

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: