Гость
Статьи
Можно ли заниматься …

Можно ли заниматься сексом во время месячных

Можно ли заниматься сексом во время месячных на последних днях, когда выделений уже мало? Речь не о том, можно ли забеременеть или нет, а не вредно ли это для женского здоровья?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Что делать-то?
#1

Мне лично самой не нравится заниматься сексом во время месячных, хотя многим мужчинам в порыве страсти бывает все-равно.
Я могу только если с постоянным партнером и с презервативом и после длительного вынужденного воздержания.

Гость
#2

Тут одна писала,что занималась с МЧ в последние дни,так он ей сказал,что словно с дохлым лосем переспал.Кровь неприятно пахнет.

Luna
#3

У меня живот болит если заниматься сексом даже через день два после менструации.мы подождем

#4
Гость

Тут одна писала,что занималась с МЧ в последние дни,так он ей сказал,что словно с дохлым лосем переспал.Кровь неприятно пахнет.

Да, помню эту тему)

мышь+
#5

Откуда вред-то? Вы же не огурцы, повалянные в земле, туда пихаете (и вообще - куда туда? Секс во влагалище, а не в матке)

Липа
#6

АС

#7
мышь+

Откуда вред-то? Вы же не огурцы, повалянные в земле, туда пихаете (и вообще - куда туда? Секс во влагалище, а не в матке)

Вот такие дуры и ноют потом, что у них эрозия и всякие нехорошие выделения и недоумевают с чего бы.

Гость
#8

Можно ли заниматься сексом во время поноса?

Гость
#9
Гость

Можно ли заниматься сексом во время поноса?

+10000000000👌🤣🤣🤣

Лучшая подруга
#10

Можно.
Даже игру можно придумывать: ненасвтный епа рь и девственница))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема