Гость
Статьи
можно ли заниматься …

можно ли заниматься сексом во время месячных???

можно ли заниматься сексом во время месячных???кто говорит да кто нет..

Юлия
33 ответа
Последний — Перейти
#1

фууууууууууу

лугл
#2

Тут вам так же и ответят, кто-то "да" кто-то "нет". Дело ваше и вашего партнера.

Гость
#3

я занимаюсь

Эх...
#4

Опасностью секса во время месячных является повышения риска возникновений различных инфекций у каждого из партнеров. Это связано с активными бактериями, которые размножаются в питательной для них среде, а этой средой является кровь. Во время месячных шейка матки приоткрывается, и бактерии легко проникают внутрь, вызывая при этом воспаление.

Мужчины также не застрахованы от опасности попадания инфекции в мочеиспускательный канал от влагалища женщины. Это может привести к неприятным последствиям. Если у вас нет постоянного партнера, лучше всего воздержаться от секса во время месячных. Занимаясь сексом во время месячных нужно тщательно обоим партнерам соблюдать правила личной гигиены. Вы должны принимать душ, как до контакта, так и после него. Врачи советуют использовать презерватив, занимаясь сексом во время месячных.

Гость
#5

я занимаюсь редко, когда муж выпросит, а так желание в эти дни больше возникает, но не люблю грязь, и как представлю... так все желание пропадает

Lilit
#6

Можно,но не нужно

losina
#7

я анальным занимаюсь. в *** тампон и вперед

#8

Можно, но смысл? Подождать дня 3 так уж проблематично что ли?

Лиля
#9

Я занимаюсь с постоянным партнером. так у нас ППА, а тут полноценно. И желание в эти дни есть) Под себя полотенце или типа того и вперед. И душ душ душ)_

#10

Да конечно. Меня это никогда не смущало. Не понимаю мужиков которых это смущает.

#11
Лиля

Я занимаюсь с постоянным партнером. так у нас ППА, а тут полноценно. И желание в эти дни есть) Под себя полотенце или типа того и вперед. И душ душ душ)_

Согласна. В этом нет ничего страшного. Важен постоянный партнер и конечно душ. Ощущения кстати супер!

Гость
#12

Пишу здесь, потому что знаю: тему не пропустят, а мне очень интересно.

Админ, если заглянете, не баньте сразу, а, правда, напишите сперва, мне очень интересно!

Почему на вумане не пропускают темы про анальный секс?

А вы как думаете, уважаемые форумчанки?..

#13
Гость

Пишу здесь, потому что знаю: тему не пропустят, а мне очень интересно.

Админ, если заглянете, не баньте сразу, а, правда, напишите сперва, мне очень интересно!

Почему на вумане не пропускают темы про анальный секс?

А вы как думаете, уважаемые форумчанки?..

Да вроде раньше были такие темы. И много достаточно. Странно, что сейчас банят.

Гость
#14

дело не столько в грязи, сколько в том, что во время менстров шейкаматки открывается и во время фрикций вся гадосто заталкивается в матку.

с тех пор, как я об этом узнала, то считаю, что нельзя заниматься сексом во время месячных. А раньше тоже думала, что дело только в эстетике.

Ёжа
#15

Если соблюдать гигиену и обоим не противно, то можно! Мы делаем перерыв только на самые сильные 2-3 дня, затем подстелили старую полотенце, простынку - и вперед! Стиральная машинка есть, так порядок! Ну и само собой, до и после секса мыться. Хочется же!

#16

Нельзя

анана
#17

сразу после ванны почему бы и нет?быстренько Ежа права

Лизовета
#18

Оооо))) я фанатка секса во время месячных! И с нетерпением их жду каждый раз! Мой парень разделяет мой взгляд) а еще мы практикуем секс втроем с моей подругой,и самое задачник что дни женские у нас начинаются в одно время,прям день в день! Наш любимый от такого счастья с ума сходит!в этот период относится к нам как к богиням..воющему нашей тройке культ месячных)))

Лизовета
#19

Простите за опечатки

Ксения
#20

18. У меня прям челюсть отпала, ну вы и извращенцы))).

Гость
#21
Лизовета

Оооо))) я фанатка секса во время месячных! И с нетерпением их жду каждый раз! Мой парень разделяет мой взгляд) а еще мы практикуем секс втроем с моей подругой,и самое задачник что дни женские у нас начинаются в одно время,прям день в день! Наш любимый от такого счастья с ума сходит!в этот период относится к нам как к богиням..воющему нашей тройке культ месячных)))

Детка, а не боишься за тридцатник стать завсегдатаем гинекологических отделений? Ну например с эндометриозом?

Катюшка
#22

[quote="Ксения"]18. У меня прям челюсть отпала, ну вы и извращенцы))). я с тобой полностью согласна, точно повреждённые на голову!

Тэшка
#23

Да ужасы какие то, я как представила....((

Настя
#24

Ахахахахла втроем в кровяке)))идиоты.

забава
#25

На самом деле очень хочу попробовать,что за новые ощущения..,только мой МЧ против,все из за инфекций,я с одной стороны понимаю его заботу обо мне,но а желание берет верх)так что буду уговаривать)

Гость
#26

вы просто не представляете как хочестя во вркемя веселых дней трахаться!))))))я завожусь прям с полоборота но спать пока боюсь с парнем. насчет инфекций загоняюсь

Карина
#27
Ксения

18. У меня прям челюсть отпала, ну вы и извращенцы))).

а что такого я например практиковала секс вчетвером, очень забавненько)))))))

Светлана
#28

А я не практиковала раньше, а вот муж взял и уговорил(((( из командировки вернулся((( и у меня произошло микрокровоизлияние в яичник, хотя все было медленно и никаких быстрых движений((( вот лечусь теперь((( боли были сильные и подозрение на еще одну неприятную штуку ( не связанную с сэксом в критические дни, но возможным обострением из-за этого) так что я больше не буду рисковать! Оно того не стоит, воздержание в 3 дня всегда можно вытерпеть.

катях
#29

можно! мы занимаемся,так как и так редко видимся! только советую использовать презерватив! и конечно после этого обязательно в душ.....а можно и прям в душе)))))))))))))))))))

Гость
#30

я поста тощюсь сексу при месячных............

Светлана
#31

Бывает,что мастурбирую во время месячных,когда приспичит.Надо просто гигиену соблюдать.

Евгения
#32

секс во время месячных - это отвратительно! мало того что болит живот спина и головные боли еще и совокупляться при этом- ужас!

Гость
#33
Настя

Ахахахахла втроем в кровяке)))идиоты.

Я с тобой полность согласна что они идиоты!фу ууу такими быть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: