Гость
Статьи
Первый секс....нужен …

Первый секс....нужен совет опытного человека

Мне 18 и я девочка,с парнем почти год вместе,да были и соры и т.д. но он мне не изменял- уверена...потходит дело к сексу.вернее оно давно подошло просто я все время боялась,откладывала и т.д. парень уже психует...Меня беспокоит ,то что я я боюсь ему надоесть.....и т.д.Мож лучше недать,хотя сама хочу...тогда полюбом расстанемся,какой парень без секса сможет......а ябуду жалеть,что не отдалась....Скажите мне пожалуйста:1)как не надоесть парню2)если у меня страх ,что растанемся и т.д. может лучше не спать?3)во сколько вы лишились девственности и вы досихпор с этим парнем/девушкой?4)как перестать боятся?5)у вас тоже был такой страх?6)жалеете вы о первом разе?7)если вы растались,ваш последующий парень/муж долбил"кому ты отдалась?",иль ему было все равно?

36 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотела по-честнаку всё по пунктам ответить, но последнее "ваш последующий парень/муж долбил"кому ты отдалась?" убило просто...

Гость
#2

1) если за год не надоели, значит и в дальнейшем будете интересны

2) это не повод что б с ним не спать. В любом случае вы можете расстаться, на счет этого ни кто вам не даст гарантий

3) мне 20 лет было, я сейчас не с ним, но довольно хорошие отношения (мне 33)

4) первый раз всегда боязно - это нормально.

5) конечно, переживала.

6) нет, не жалею

7) умный человек такого говорить не будет.

я не Жека
#3

конечно расстанетесь

Анастасия
#4

Дорогой автор, хотите парня - вперед. Неважно кто и когда лишился девственности, с кем и кому и сколько было лет. Долбить вас никто не будет! Откуда у вас столько страхов? Вы первый секс ставите в ранг чего-то сверхчерзвычайно важного! Не имеет значения расстанетесь вы или нет. Если вы и ваш парень хотите секса - вперед. А если вы думаете о расставнии сейчас, то не в сексе дело, а в отношениях проблемы у вас. Будьте поспокойнее) Вы очень тревожны))))

Гость
#5
Анастасия

Дорогой автор, хотите парня - вперед. Неважно кто и когда лишился девственности, с кем и кому и сколько было лет. Долбить вас никто не будет! Откуда у вас столько страхов? Вы первый секс ставите в ранг чего-то сверхчерзвычайно важного! Не имеет значения расстанетесь вы или нет. Если вы и ваш парень хотите секса - вперед. А если вы думаете о расставнии сейчас, то не в сексе дело, а в отношениях проблемы у вас. Будьте поспокойнее) Вы очень тревожны))))

+100

Гость
#6

1-?

2-решайте сами никто этого не знает

3-15(нет )

4-ничего страшного там нет(канечно зависит от опытности вашего парня если он тоже девственник то не знаю у меня был очень опытный

5-нет

6-сейчас нет раньше немного да

7-нет

гость
#7
Анастасия

Дорогой автор, хотите парня - вперед. Неважно кто и когда лишился девственности, с кем и кому и сколько было лет. Долбить вас никто не будет! Откуда у вас столько страхов? Вы первый секс ставите в ранг чего-то сверхчерзвычайно важного! Не имеет значения расстанетесь вы или нет. Если вы и ваш парень хотите секса - вперед. А если вы думаете о расставнии сейчас, то не в сексе дело, а в отношениях проблемы у вас. Будьте поспокойнее) Вы очень тревожны))))

+1 И еще ,может вы,автор сами его бросите .

Василиса
#8

1)как не надоесть парню

Можно надоесть без секса. А можно и с сексом не надоесть. Как получится.

2)если у меня страх ,что растанемся и т.д. может лучше не спать?

Расстаться можно в любом случае - с первым или сотым парнем по счету, после 20 лет брака даже расстаются.

3)во сколько вы лишились девственности и вы досихпор с этим парнем/девушкой?

Нет. я из-за этого н парилась никогда.

4)как перестать боятся?

Не знаю. все чего-то боятся. Я вот уколов боюсь, а вы девственность терять, у каждого свое.

5)у вас тоже был такой страх?

6)жалеете вы о первом разе?

Нет, а чего жалеть-то. Если нет планов всю жизнь быть девицей, то и жалеть нечего.

7)если вы растались,ваш последующий парень/муж долбил"кому ты отдалась?",иль ему было все равно?

Нет и нормальный муж не будет этим заниматься. это как бы признак недалекого ума и поганого характера, а также кучи комплексов, бежать от таких надо.

Василиса
#9

Правильно вам говорят, меньше парьтесь и не такое это событие, чтобы всю жизнь вспоминать потом, как, где, с кем...

Машута
#10

1)если за год со всеми своими тараканами не надоела, скорее всего не надоешь.

2)вам и после 15 лет брака никто не даст гарантии, что не расстанетесь. жизнь штука непредсказуемая. вы так и будете бояться расставания с каждым последующим мужчиной? на пенсию пойдете девственницей.

3)в 16, это был одноразовый секс.

4)сказать себе "я не боюсь" и не бояться. мне всегда помогает.

5)страха не было.

6)не жалею.

7)девушка, вы в каком веке живете? у всех взрослых людей есть прошлое и от него никуда не деться. никто и никогда вас не упрекнет вашим прошлым (если с конченными идиотами встречаться не будете). ваша сексуальная жизнь - только ваше личное дело и перед каждым мужиком отчитываться вы не должны.

перестаньте возводить жалкую пленку между ног в ранг сокровища. она не представляет абсолютно никакой ценности. расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью.

Кiss
#11

Автор ВОТ КОГДА ГОТОВЫ БУДЕТЕ К ПЕРВОМУ СЕКСУ, ТОГДА И ВОПРОСОВ НИКАКИХ НЕ БУДЕТ. А ПОКА ОТЛОЖИТЕ ЭТО ДЕЛО. Как говорится - если есть сомнение хоть на секунду - сразу откажись.

Гость
#12

а меня смутило ДАТЬ/НЕДАТЬ (причём слитно написано...)

автор, ты шал@ва? Дать, не дать... Если не хочешь чтобы он тебя долбал, не отдавайся. А если это любовь, то ты бы здесь не спрашивала ДАТЬ или НЕ ДАТЬ.

#13
Гость

а меня смутило ДАТЬ/НЕДАТЬ (причём слитно написано...)



автор, ты шал@ва? Дать, не дать... Если не хочешь чтобы он тебя долбал, не отдавайся. А если это любовь, то ты бы здесь не спрашивала ДАТЬ или НЕ ДАТЬ.

Логика у тебя железная ,девственница и еще ш...))уникум ты)

Гость
#14
Ell_e

Гостьа меня смутило ДАТЬ/НЕДАТЬ (причём слитно написано...)



автор, ты шал@ва? Дать, не дать... Если не хочешь чтобы он тебя долбал, не отдавайся. А если это любовь, то ты бы здесь не спрашивала ДАТЬ или НЕ ДАТЬ.Логика у тебя железная ,девственница и еще ш...))уникум ты)

все ***, когда-то были девственницами... чистафизичиски. Но психология у них была шалавская, поэтому шалавами они были ещё до лишения девственности.

Гость
#15

автор, вы для себя решите так дорога вам ваша девственность или нет. лично у меня первый раз в 17 был, тоже с парнем год была, так после первого секса он сразу свалил, так что далеко не угадаешь устроите вы его или нет. вообще многие парни хотят вроде, а потом понимают, что секс с девочкой далек от секса с уже опытной девушкой, кто-то желает дальше идти и учить, а кто-то сверкает пятками. страх перед сексом конечно был, мне вообще жутко больно было, так что совсем не жалею об этом, это тоже своего рода память, пусть парень и ушел, но год же с ним все равно была счастлива:) сейчас у меня муж, которому все равно что было раньше, у него тоже прошлое есть, нормальный мужчина не будет такой фигней голову забивать девственница или нет, если любит. ну и знаете автор, допустим вы уже не девочка, начались новые отношения, если у вас будет секс это опять не показатель того, что у вас все получиться, так что тут либо заниматься, либо нет:)))) ну или либо там после свадьбы, но опять же нет гарантии, что это будет ваш человек, секс все таки важная ступень в отношениях и не все подходят друг другу.

девушка
#16

Займись петтингом. Если не понравится, то и нечего трахаться. тебе наверное лет 15... такая дурында безграмотная...

#17

я, может, фигню щас посоветую, но автор, возьми да "отдайся")) чего мучиться то такими дурацкими сомнениями?) заодно поймешь, что это не такое грандиозное событие, как тебе сейчас представляется..

Гость
#18
девушка

Займись петтингом. Если не понравится, то и нечего трахаться. тебе наверное лет 15... такая дурында безграмотная...

да пошла ты)

какая разница? - 18!
#19

1)если он тебе не надоел, то это значит, что ты все делаешь правильно

2)лучше не спать, если боишься. я тоже так боялась, правда мне 15 было тогда)и не стала. а потом в 17 встретила мужчину, с которым позабыла обо всем на свете. он правда старше был в 21 раза. удивишься, но с того самого дня сегодня ровно полтора года и мы вместе. Живем, счастливы и занимаемся любовью до изнеможения каждый день.

3)17, да, конечно. хотя в момент потери девственности я меньше всего думала о том что будет дальше и продолжатся ли наши отношения.

4)влюбись, отдайся чувствам

5)когда то был наверно

6)нет

7)не расстались, но дело в том, что до секса с ним у меня были интимные связи с 2-3 парнями по части орального секса. без продолжения отношений. вот за это меня мой нынешний долго изводил(((

#20

Тупая унылая девка ава у тебя классная

Фидель
#21

Мужчины часто бросают женщин после первого секса не потому что с ними было плохо, а по чисто психологическим причинам:

1. Пока не дает сохраняется азарт. После того как дала азарт исчезает. Понятное дело, что отношения поддерживались именно благодаря этому азарту.

2. Женщина всегда влюбляется в того, кто ее е*ет. Соответственно, после секса у нее меняется поведение и отношение к мужчине. После такой перемены часто наступает первый пункт (см. выше) и мужчина уходит.

Мой совет - спешить не надо. Если за целый год не захотелось, есть сомнения, то лучше не надо. И 18 лет - это еще слишком юный возраст для того, чтобы жалеть о том, что не дала. Это просто тупизм! Жди своего мужчину! Времени у тебя еще предостаточно, не слушай глупых теток - не им на тебе жениться.

И далеко не все мужчины равнодушно относятся к прошлому женщины и с комплексами это никак не связано. Просто редко кто отваживается сказать об этом в глаза - чаще матросят и бросают (или целенаправленно портят отношения, чтобы женщина сама ушла). Так что, не спеши. При желании, шалавой всегда стать успеешь, а вот обратной дороги уже не будет.

#22
Кiss

Автор ВОТ КОГДА ГОТОВЫ БУДЕТЕ К ПЕРВОМУ СЕКСУ, ТОГДА И ВОПРОСОВ НИКАКИХ НЕ БУДЕТ. А ПОКА ОТЛОЖИТЕ ЭТО ДЕЛО. Как говорится - если есть сомнение хоть на секунду - сразу откажись.

Согласна!

#23

Автор, сексом надо заниматься по обоюдному желанию, а не использовать его как средство удержать парня. Вы, судя по своему посту к близким отношениям еще не готовы. Не спешите, ищите СВОЕГО парня.

10 мг диазепама
#24
Hier kommt die Sonne

Автор, сексом надо заниматься по обоюдному желанию

По обоюдному желанию трех и более сторон.

Кожура банана
#25

Автор,отложи секс,сделай минет ему или по другому удовлетвори:).а там посмотришь на реакцию.если и правда любит,то не свалит.

злая морковка
#26

отвечать на все пункты не буду а вот на первый отвечу. причем анекдотом.:

итак:

украинская девушка выходит замуж ну и перед самой свадьбой она задает вопрос своей маме:

мама!- а как мне спустя много лет не надоесть своему мужу?

начто получила ответ:

Доча! постарайся чтоб всегда в тебе была какая нибудь загадка.например никогда не оголяй все тело.

на том и решили.

и вот спустя 20 лет супружеской жизни лежа как то в субботу утром с мужем в кровати она слышит вопрос.

скажи дорогая а у вас в семье нормальные были?

жена: удивленно .да. а что такое?

муж:да вот сколько живем с тобой так ты все в сапогах спишь....

Зайка)
#27

я всегда хотела чтобы мой первый раз был со взрослым опытным мужчиной. так и получилось)до этого времени он для меня был просто другом,опытным советником и ничего больше,тем более у меня был парень на то время...но для себя я решила что хочу ЭТО именно с моим другом..и ни капелькон уи об этом не жалею! Мы до сих пор общаемся!

Для своего парня я была девочкой и когда у нас с ним был первый секс...он думал что я девочка.

Лишилась я девственности в сентябре 2010г в 17 лет и ни капли не жалею. Просто я сама этого оочень хотела и была готова.

а вы тут задаётесь какими то дурацкими вопросами..."а вдруг он меня бросит если я ему не дам.....а если дам то всё равно бросит"

блин такие глупости...ищите во всём выгоду для себя...если хотите то спите с ним...и не думайте о том,что он вас использует..думайте об обратном))главное чтобы вам было хорошо)))

...
#28

Боишься не делай,делаешь не бойся!Наверное поэтому я и потеряла девственность(в 15 лет) с другом потому что боялась что МЧ после того как добьется того чего хочет бросит и будешь чувствовать себя использованной и жалеть потом...Кстати с другом это был самый незабываемый секс, было все очень красиво как я и хотела, инициатором была кстати.Я не капли не жалею до сих пор вспоминаю прошло уже 10 лет до сих с ним пересекаемся иногда.Ты с ним уже год не убежал же так что не переживай главное не доставай его,а бросит значит и не любил ну и не нужен тебе такой, 18 лет все еще впереди найдешь достойного!И да соглашусь когда переспишь с парнем поймешь что это не так страшно и не такое грандиозное событие как кажется, а вскоре поймешь что секс это прекрасное удовольствие для двоих,если парень не убежит еще будешь жалеть что раньше не отдалась..

#29

Тебе уже советов много дали а я подскажу твоему парню как это сделать менее болезненно. 1. Сначало он должен довести тебя до оргазма (сделать кунилинг) т.к. после оргазма болевые ощущения уменьшаются. 2. Обязательно использовать дополнительную смазку т.к. своя пропадает когда начинается разрыв целки, а на сухую будет долго и больно. З. И ещё боль уменьшится если это делать в позе "ножки на плечи". УДАЧИ))

Kleo
#30

Ну, если тебе сильно надо и самой не имется, то переспи. Он на 100 процентов окажется козел и вы расстанетесь, в этом возрасте все такие. А если по-честному, то подумай, стоит он того, чтобы быть первым или у тебя просто гормоны играют?

самая
#31

1)как не надоесть парню

ээээ. Год вместе - еще не надоели? так чего ты боишься?

2)если у меня страх ,что растанемся и т.д. может лучше не спать?

это твой выбор. Хотя я тоже этого когда то боялась.

3)во сколько вы лишились девственности и вы до сих пор с этим парнем/девушкой?

18 лет. Мы расстались сразу же через 3 мес.

4)как перестать боятся?

это нормально.

5)у вас тоже был такой страх?

конечно.

6)жалеете вы о первом разе?

честно, да. Жалею, что поспешила (на тот момент мы провстречались 3 мес.)

7)если вы растались,ваш последующий парень/муж долбил"кому ты отдалась?",иль ему было все равно?

нормальный парень такого не скажет.

мне не сказал

Машута
#32
Кожура банана

Автор,отложи секс,сделай минет ему или по другому удовлетвори:).а там посмотришь на реакцию.если и правда любит,то не свалит.

если любит, не только не свалит, но и сам ее удовлетворит.

Неизвестная
#33

1) просто не заморачивайся об этом и не будь бревном)

2) это уже на усмортение. ты сама должна понимать готова ты или нет

3) это случилось в 17 лет. с парнем расстались

4) бояться будешь в любом случае. нужно перебороть этот страх...либо ыт еще не готова

5) я наверное просто волновалась но не боялась

6) я жалею...

7) мой нынешний парень много раз мне мозги выедал по поводу того что я отдалась тому....хотя это было задолго до наших отношений

#34
Гюльчатай

Хотела по-честнаку всё по пунктам ответить, но последнее "ваш последующий парень/муж долбил"кому ты отдалась?" убило просто...

а что такого????

#34
Машута

если любит, не только не свалит, но и сам ее удовлетворит.

вот вот!

#34
Ell_e

Логика у тебя железная ,девственница и еще ш...))уникум ты)

а ты??

Гость
#35

Не уважаю не серьезных девушек, внутренне, не кто об этом не знает и не догадываться. Они сделали свой выбор - в рознь с моими ценностями.
Высшая форма любви это уважение.
Возьму в жены только девственницу.
Только с такой смогу построить отношения по любви. Только так будет обеспечена прочная основа дома любви.
Не серьезными девушками пользуюсь)) но не упрекаю не в чем и никогда. Зачем плевать в колодец отношений.
Меня любят, надеяться, а я только пользуюсь, как и другие когда то ими пользовались. К сожалению, в моих глазах, они сами поставили себя в положение разменной монеты.
Я просто не уважаю их выбор, не их самих.
Понимаю что ханжество(
Ну таков уж мир.

Гормон роста
#36

1. Автор, сексом надо заниматься тогда и только тогда, когда вы сами этого хотите. Можно пойти на уступки мужу, но не парню.
2. Секс - это не "дать иль не дать". Секс - это телесная близость двух людей. Она начинается не с "пыцки в пыцку", а с удовольствия от тел друг друга. И между "ничем" и непосредственно сексом с проникновением есть целая куча телесно приятных штук от поцелуев до петтинга. И так ставить вопрос " у меня завтра в 18-15 будет секс" - это неразумно. Ласкайтесь - захотите бОльшего - значит будет секс. Не захотите - не будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: