Гость
Статьи
Мне стал противен мой …

Мне стал противен мой парень

Встречаемся с парнем год, несколько месяцев назад сделал предложение, я согласилась. Он любит меня, всё время что-то делает для меня, подарки дарит, интересуется мной, моим состоянием. Всегда поддерживает во всём. НО я примерно месяц назад слово выгорела. Стали часто ссориться, я обижалась на него из-за любой мелочи, игнорировала звонки, сообщения днями, но он каждый раз просил прощения, умолял дать шанс всё исправить. Но меня стало раздражать даже то, что он в течение часа не отвечает мне. Пока мы вместе проводим время (встречаемся раз в неделю примерно) всё хорошо, я вроде мы снова начинаю что-то чувствовать, но проходит несколько дней и меня снова он начинает раздражать. Я испытала до этого стресс не связанный с отношениями, но он тоже дал свой отпечаток.. не знаю как быть и что делать. Что это может быть? Парень очень хороший, но я веду себя как неблагодарная какая-то. Мне бывает всё равно как он и что он из-за этой холодности чувств. Мне очень стыдно за себя, но и расставаться с ним не хочу #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
пушка
#1

не верю я в то, что есть какие-то этапы в отношениях, но все же в психологии это имеет место быть. вам нужно чаще разговаривать, обсуждать проблемы, находить компромиссы. может придется даже взять паузу в отношениях, но не так, чтобы сразу в койку с другими людьми, а просто побыть отдельно друг от друга.

Гость
#2

Вы его любите ?

Гость
#3

Он Вас забаловал и залюбил, как говориться. А вам все приелось и захотелось проверить свое влияние. Используете человека любящего вас. проверяете его границы, как низко он прогнется,чтобы угодить вам. Ну, и по мере его прогибания, естественно, теряете к нему интерес, потому,что вам нравятся мужчины сильнее вас и увереннее. Не будьте сукой, отпустите парня, хватить вытирать о него ноги. Будут еще способы самоутвердиться. Кстати, какие у вас отношения с отцом? он есть? а то, на какую-то недолюбленность смахивает ваше малодушное поведение

#4

Скажите. Вы бы испытывали уважение к человеку, который добровольно идет в рабы?
Испытывали бы уважение к мужчине, который по своей воле продается на галеры пожизненно?
Конечно нет. Женщины ИСПОЛЬЗУЮТ таких мужчин, но НЕ любят.
Вот и вас подсознательно воротит от вашего мужчины.

Гость
#5

Ну как минимум вам пока не нужно замуж, если вы раз в неделю видитесь. Можете попробовать чаще. Может, вживую меньше бесить будет

Гость
#6

Встречаться год и раз в неделю встречи? Очень странно…

Гость
#7
Гость

Он Вас забаловал и залюбил, как говориться. А вам все приелось и захотелось проверить свое влияние. Используете человека любящего вас. проверяете его границы, как низко он прогнется,чтобы угодить вам. Ну, и по мере его прогибания, естественно, теряете к нему интерес, потому,что вам нравятся мужчины сильнее вас и увереннее. Не будьте сукой, отпустите парня, хватить вытирать о него ноги. Будут еще способы самоутвердиться. Кстати, какие у вас отношения с отцом? он есть? а то, на какую-то недолюбленность смахивает ваше малодушное поведение

Ага…раз в неделю встречи…,он ей вообще может спокойно изменять ,так что -не надо тоже так защищать ,он может быть просто в маске,а в натуре -жесткий тип

Гость
#8
Гость

Ага…раз в неделю встречи…,он ей вообще может спокойно изменять ,так что -не надо тоже так защищать ,он может быть просто в маске,а в натуре -жесткий тип

Именно. Может, у него 7 девушек таких, на каждый день. Что вообще за отношения раз в неделю. И уже замуж собралась

Гость
#9

Тебе нужно для начала в себе хотя бы разобраться, что тебе вообще надо и предложение сделал и подарки дарит ,любит тебя, а ты его любишь вообще? Или может встречаешься с ним потому что тебе так удобно?

Гость
#10
Гость

Встречаться год и раз в неделю встречи? Очень странно…

Мне мать не разрешает встречаться чаще, говорит мол у меня с тобой тоже свои планы есть (мне 21 если что), просто она без меня никуда не ходит, а парень работает, зарабатывает на свадьбу на данный момент. Поэтому раз в неделю

Гость
#11
Гость

Тебе нужно для начала в себе хотя бы разобраться, что тебе вообще надо и предложение сделал и подарки дарит ,любит тебя, а ты его любишь вообще? Или может встречаешься с ним потому что тебе так удобно?

Возможно вы правы и так и есть. Я и сама не могу в себе и своих чувствах разобраться, поэтому написала

Гость
#12
UnravelMind

Скажите. Вы бы испытывали уважение к человеку, который добровольно идет в рабы?
Испытывали бы уважение к мужчине, который по своей воле продается на галеры пожизненно?
Конечно нет. Женщины ИСПОЛЬЗУЮТ таких мужчин, но НЕ любят.
Вот и вас подсознательно воротит от вашего мужчины.

И что же делать в таком случае? Я его не заставляла прогибаться под меня. Он сам меня не отпускает. Были попытки с моей стороны разорвать отношения, но он кмолял его не бросать, впрочем ничего ужасного он и не делал и я успокоившись снова прощала его мелкие косяки

Гость
#13
Гость

Встречаться год и раз в неделю встречи? Очень странно…

Кстати тоже обратила внимание на это ,очень странно

Гость
#14
Гость

Мне мать не разрешает встречаться чаще, говорит мол у меня с тобой тоже свои планы есть (мне 21 если что), просто она без меня никуда не ходит, а парень работает, зарабатывает на свадьбу на данный момент. Поэтому раз в неделю

Вам мама встречаться не разрешает, а замуж разрешает? Даже не разрешает вам получше узнать своего жениха? А что после свадьбы будет? Т

Гость
#15
Гость

Вам мама встречаться не разрешает, а замуж разрешает? Даже не разрешает вам получше узнать своего жениха? А что после свадьбы будет? Т

После свадьбы тоже не будет разрешать вам с ним встречаться больше раза в неделю? Или будет вас каждый день вызывать к себе, чтоб вы куда-то сходили с ней?

#16

Это хорошо,что вы это понимаете. Вам лучше расстаться. Он хороший, но если не любите, вас всегда будет раздражать он...а вы его обижать...в итоге искалечите жизнь и себе и ему. Нервы скандалы, зачем? Причем вы пишите как: "противен"...если он очень хороший парень, пожалуйста не надо калечить ему жизнь! Вам лучше расстаться!

Гость
#17
Гость

Мне мать не разрешает встречаться чаще, говорит мол у меня с тобой тоже свои планы есть (мне 21 если что), просто она без меня никуда не ходит, а парень работает, зарабатывает на свадьбу на данный момент. Поэтому раз в неделю

Ну не знаю 21 год для свадьбы рановато ..ну выйдешь ты замуж нарожаешь детей и дальше что ? Подумай о себе сначала есть ли у тебя образование учишься работаешь? Замуж всегда успеется ...можно и просто встречаться,может вообще встретишь человека которого полюбишь по настоящему зачем спешить ?

Сама по себе
#18
Гость

Мне мать не разрешает встречаться чаще, говорит мол у меня с тобой тоже свои планы есть (мне 21 если что), просто она без меня никуда не ходит, а парень работает, зарабатывает на свадьбу на данный момент. Поэтому раз в неделю

То есть , вы в 21 год воплощаете в жизнь мамины планы, подчиняетесь ей. А он вас любит. Получается, вы не приучены к любви, вас это раздражает. Вам нужен парень, который будет жить для себя, а вы это будете принимать за силу, мужественность и подчиняться. Вы не цените любовь. И, быстрее всего, не умеете любить. Испортите парню жизнь, уже испортили. Он же любит, деньги на свадьбу зарабатывает. Вам нужно бы избавиться от зависимости от мамы.

Гость
#19

Бросай парня, ищи другого,желательно даже несколько ,чтобы сравнить и чтобы не скучно было, рано еще замуж. А он пусть отойдет от расставания найдет себе более спокойную

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: