Гость
Статьи
Я не знаю что мне …

Я не знаю что мне делать, этот человек мне стал чужим. Что это?

Мне 19. С моим молодым человеком мы встречаемся уже 1 год и 9 месяцев. В мае это года он бросил меня, впервые за всё время отношений. Такого раньше никогда не было. А расстались мы по его словам, из-за того что я гуляла, гуляла с девчонками в компании с парнями. Для меня это было ужасным ударом, я плакала, бегала за ним, извинялась, но ни к чему это не приводило. В итоге я взяла волю в кулак и перестала звонить и писать. Он вернулся сам, сказал что ему было плохо без меня, что просто хотел что бы я почувствовала то, что он чувствует ежедневно из-за моих выходок. Я вроде как простила его, и он меня. Но сейчас в отношениях что-то не то. Я чувствую что этот человек мне стал чужим. Что это? И почему так? Это мой первый парень в плане интима, да с ним вообще много чего было впервые.... Очень плохо из-за этих мыслей( Не знаю что делать, как сохранить отношения...

5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. В Вашем письме чувствуется растерянность и неуверенность - будто твои чувства по отношению к партнеру изменились. И в ваших отношениях действительнр был кризисный момент, когда все могло закончится расставанием.
Ваша растерянность может быть связанна с нержмданным, нестандартным поступкрм партнера. Вот вы его знали таким, он стал предсказуемым - а это новое резкое поведение действительно 'чужое'. Оказалось, что ваш партнер полон сюрпризов. Что, в целом, интригует.

Гость
#1

Не надо.
Бегите от него!

Гость
#2

Перегорела наверое
Зачем сохранять отношения , как прежде уже не будет, шли его лесом

Гость
#3

Стоит расстаться,вы перегорели,уже не будет ,как раньше...

Гость
#4
anecstazzzi

гуляла в компании с парнями

вот это самое главное! я бы тоже не простил девушку, если она без меня с каким-то там парнями гуляла!!!! ду ры гулящие!!! откуда вы вообще такие беретесь на этом свете??? есть парень - зачем идешь тогда с другими парнями гулять??? я же не иду по *** сразу же, как у меня появляется девушка своя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: