Гость
Статьи
Стал противен парень

Стал противен парень

Мне стал противен парень , после того как заболел . Его рвало ,была слабость и температура.видно,что было плохо ,он лежал ,плакал и говорил "за что мне это все , у меня черная полоса в жизни" мне стало очень противно от него ...что мне делать, подскажите ?

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увидела слабость мужчины. Видно у тебя была нелюбовь. Что делать? Прогноз плохой, расстанетесь. Не жалей, видно он неврастеник.

Гость
#2

Понятно,что не любишь .Если ты любила ,то воспринимала его любым.И не нужно идти против души ,лучше разбегайтесь .

#3

Согласна с предыдущим комментарием, у вас отсутствует любовь в отношениях, лучше разойтись

#4

Любимые обычно друг другу помогают. Независимо от пола. Принести накрыть одеялом. Дать таблеток или еды в постель принести. Позаботиться в трудную минуту. Прийдёт время и будет наоборот, когда вы заболеете, а ему нужно будет вам оказывать помощь и принести еду в постель. Дать градусник.
А так вы при первой сложности убегаете.
Ну убежите вы. Расстанетесь. Найдёте другого. Будете жить вместе с другим. Так другой мужчина будет тоже не робот. Он тоже может заболеть или ногу сломать или ещё что. В сложной ситуации нужно помогать друг другу. Если не хотите помогать. Не трогайте лучше никого. Живите в одиночестве. Для себя. Заработанные деньги тратьте на себя. Кушайте что хотите. Делайте что хотите и т д

Василиса
#5

Случаем не съел что-то протухшее, а то похоже на кишечную инфекцию. А вообще это с кем угодно может случиться.

#6

Смотрю, здесь столько сказочников развелось))

Гость
#7

Вы животное. Вороны заклёвывают заболевших сородичей. Вы - такая же.

Гость
#8

Хотя если он - парень (не жених с поданным заявлением в ЗАГС), то он вам - никто. Бросайте его. Мужики все равно бросают нас, женщин, если мы заболеем. А парень - чужой человек. Потребитель халявного секса только. Шлите его лесом.

#9

видимо вы любили не его, а придуманный образ. И в вашем образе он не ныл бы. а тут на вас свалилась грубая реальность. И вы поняли, что его-то настоящего вы и не любили никогда. и не знали.

Гость
#10

Человека вы не любите раз он противен когда болен. Ведь и вы болеете верно и тоже не прекрасно выглядите в такие моменты верно? Это не ваш человек, вы не готовы любить по настоящему.

Гость
#11
Гость

Человека вы не любите раз он противен когда болен. Ведь и вы болеете верно и тоже не прекрасно выглядите в такие моменты верно? Это не ваш человек, вы не готовы любить по настоящему.

Любить можно жениха или мужа. А не всяких йоппырей с улицы. Кто такой "парень"? Что это за статус? Заболел - покинь помещение. Следующий!

#12
Гость

Человека вы не любите раз он противен когда болен. Ведь и вы болеете верно и тоже не прекрасно выглядите в такие моменты верно? Это не ваш человек, вы не готовы любить по настоящему.

дело не в болезни, а в том, что он плакал и ныл, как девчонка. Это реально многих отталкивает в мужчине.

Елена
#13
Баба-Яга

дело не в болезни, а в том, что он плакал и ныл, как девчонка. Это реально многих отталкивает в мужчине.

Вы правы , именно это и оттолкнуло , к сожалению.

Гость
#14

Мой парень оказался наркоманом . Всемпиздецампиздец . У него началась ломка и он начал гнать такую пургу - мама не горюй . Отправил за дозой . Я бежала домой и неделю не выходила на улицу , благо был отпуск . С тех пор нах нах всех членоголовых

Гость
#15
Гость

Мой парень оказался наркоманом . Всемпиздецампиздец . У него началась ломка и он начал гнать такую пургу - мама не горюй . Отправил за дозой . Я бежала домой и неделю не выходила на улицу , благо был отпуск . С тех пор нах нах всех членоголовых

Просто не раздвигайте ноги перед всякими там "парнями". Давайте мужу и жениху.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: