Гость
Статьи
Стал противен парень

Стал противен парень

Сделала минет парню(по собственному желанию, хотела сделать ему приятное), до этого делала только руками. Теперь МЧ стал неприятен. Почему?

DianaDiva
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже не приятен муж после минета. Это сперма, блевать тянет.

Гость
#2

Никогда в жизни не делала. Меня бы стошнило.
Может, потому и живу с мужем долго?))
Девчонки, а вас не тошнит от этого?

Гость
#3

не тошнит, мы еще и глотаем и причмокиваем)

Гость
#4

Запах у спермы конечно специфический и тошнотворный...пусть сами и глотают ее.

Гость
#5
Гость

Запах у спермы конечно специфический и тошнотворный...пусть сами и глотают ее.

все, что выделяет человек - противно и тошнотворно, не замечали?

Гость
#6
DianaDiva

Сделала минет парню(по собственному желанию, хотела сделать ему приятное), до этого делала только руками. Теперь МЧ стал неприятен. Почему?

ты надеюсь не глотала?)))))

Пенка
#7
Гость

Никогда в жизни не делала. Меня бы стошнило.
Может, потому и живу с мужем долго?))
Девчонки, а вас не тошнит от этого?

ну я вот после 10 месяцев секса, будучи уже замужем, решилась сделать приятное, как и вы, автор. но я не глотала ничего, сперму не лизала, до конца доводила руками, а ртом только начала) и всегда так делаю - ртом сначала, потом, когда чувствую, что вот-вот грянет гром, - руками.
так что отвращения не испытываю, хотя, если признаться, неловко как-то себя чувствую, стыдно даже)

Яна
#8

Мне тоже после монета противен потом мужчина. И по этому не люблю минет, это такая гадость, у меня сразу рвотный рефлекс

Яна
#9

Не монета, а минета) т9

Гость
#10

Вы минет мужику вместо завтрака себе делаете чтоль? Нафига до кончины доводить то. Это же как прелюдия к сексу, ну почмокали его 5 минуток, разогрели и дальше секс.

Анастасия
#11
Гость

все, что выделяет человек - противно и тошнотворно, не замечали?

Детей тоже можно так сказать выделяет человек, но не противно и не тошнотворно, а даже приятно и на душе тепло

Пенка
#12
Гость

Вы минет мужику вместо завтрака себе делаете чтоль? Нафига до кончины доводить то. Это же как прелюдия к сексу, ну почмокали его 5 минуток, разогрели и дальше секс.

согласна, но вот муж потом обижается, что только подразнила и бросила. и что ему еще трудиться надо, чтоб оргазм получить)

Гость
#13

Это естественно. Было бы удивительно, если бы тебе понравилось его *** смоктать. Тащить в рот, то чем обычно баб еббут, дикость. Тем более еббет он всех подряд, кто даёт.

Гость
#14
Пенка

согласна, но вот муж потом обижается, что только подразнила и бросила. и что ему еще трудиться надо, чтоб оргазм получить)

Уложила его, сверху запрыгнула и все, ему снова делать ничего не нужно, если он настолько ленив :)

Гость
#15

Читаю тут ваш форум и удивляюсь: где все эти дамы которые терпеть не могут минет? У меня их было наверно 50 и ни разу ни одна не отказывалась: большинство даже сами намекали как они хорошо умеют. И как то отвращения во время этого процесса у них я не заметил. Или о отвратительности минета рассуждают те ленивые толстушки которые иногда тусуются рядом с нормальными девушками?

Гость
#17
Гость

У меня их было наверно 50

Со счета не сбился случаем?

АдвокатАвокадо
#18

а как же тогда проститу тки в порнухах глотают это все без презерватива у клиентов чуркобесов, при чем им мужики так не хило в глотку впрыскивают свою жидкость а тем и нравится

Гость
#22
Гость

Запах у спермы конечно специфический и тошнотворный...пусть сами и глотают ее.

я вот нсколько раз нюхала сперму, когда она попадала на тело, никогд не чувствовала никакого зпаха. Интересно почему? ОС не занимаюсь

Мария
#35

Пфф, автор, странно это все)) Если любишь человека, то любишь каждую частичку его тела, ничего не кажется противным, а даже наоборот, хочется сделать ему как можно приятней, дабы доказать свою любовь...ммм ) Подумай,действительно ли любишь его.
P.S. У меня с бывшим тоже такое было, раздражал жутко, противный, мерзкий....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: