Гость
Статьи
Очень стеснительный …

Очень стеснительный парень

Здравствуйте! Может кто-нибудь подскажет мне, каким образом мне познакомится с ооочень стеснительным парнем... Может у кого парень был тоже стеснительным и вы сами сделали первый шаг, или как поступили бы в таком случае, притом что парнем уже заинтересованы.Знаю, что я ему очень сильно нравлюсь, но он не может сделать первый шаг. Моя знакомая продиктовала ему мой номер и уговаривала его позвонить мне. Через какое-то время он позвонил, ( потом я узнала, что в это время он отдыхал с друзьями и был сильно пьян ) поговорили, договорились о встрече, но так и не встретились. в день встречи предупредил, что не получится, что устал. Договорились как бы на завтра, но на "завтра" он уже окончательно пропал. Как-то так смешно получается=) Через какое-то время написала ему сама, он извинился, что так получилось. сказал, что купил конфеты для меня, но вот но... так и не получается у нас встретится. Видела его фото только вк, ну и в реале сидящего за рулём в шапке=))) Он всегда едет ко мне навстречу, когда я иду домой с работы=))) Смешно до слёз=) И знаю, что он не издевается надо мной, а просто подойти и познакомится не может. СТЕСНЯЕТСЯ, млин=)))Ну как же не подтолкнуть его встречу???

Ольга
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

по описанию ему просто вы нафиг не нужны причем здесь стеснение???

Ольга
#2

Ой, там в последнем предложении: Ну как же мне подтолкнуть его на встречу???

Ольга
#3

по описанию ему просто вы нафиг не нужны причем здесь стеснение???

Мне знакомая говорит, что он сильно мучается, но подойти не может=(

Гость
#4
Ольга

Мне знакомая говорит, что он сильно мучается, но подойти не может=(

ну тогда бери в охапку скручивая руки и насилуй

Света
#5

Парень любит закладывать за воротник, неадекватный и необязательный.

Не обольщайтесь, ни о каком стеснении здесь нет и речи.

Просто вы ему не нужны.

Гость
#6

Поверь он к тебе так никогда не подойдет, поэтому возьми и подойди сама!

Ольга
#7
Света

Парень любит закладывать за воротник, неадекватный и необязательный.

Не обольщайтесь, ни о каком стеснении здесь нет и речи.

Просто вы ему не нужны.

Может вы и правы, но он точно стесняется сильно. все наши знакомы так говорят, что он и его брат очень сильно стесняются.

Ольга
#8
Гость

Поверь он к тебе так никогда не подойдет, поэтому возьми и подойди сама!

Единственный человек понял меня=) только это как-то тяжело для меня подойти самой

Гость
#9

Автор, а ведь вы добьетесь в конце концов, что он перестанет стесняться и прямым текстом пошлет вас на три буквы. Обидно будет, будете плакать потом.

Ольга
#10

ну тогда бери в охапку скручивая руки и насилуй

до насилования ещё надо дойти=))))

Ольга
#11
Гость

Автор, а ведь вы добьетесь в конце концов, что он перестанет стесняться и прямым текстом пошлет вас на три буквы. Обидно будет, будете плакать потом.

вот я этого и боюсь

Гость
#12

А может сам уже боится того, что его пошлют на три буквы

Гость
#13

Закажите пакет с надписью Подойди же ты уже! Обязательно большими буквами. Когда очередной раз будет проезжать мимо Вас вовремя достаньте его и поверните, чтобы он видел надпись. Можете еще на стекло, под дворник, визитку свою положить. На крайний случай, совсем крайний! Аккуратно бростесь ему под колеса, но это крайний случай.

Ольга
#14
Гость

Закажите пакет с надписью Подойди же ты уже! Обязательно большими буквами. Когда очередной раз будет проезжать мимо Вас вовремя достаньте его и поверните, чтобы он видел надпись. Можете еще на стекло, под дворник, визитку свою положить. На крайний случай, совсем крайний! Аккуратно бростесь ему под колеса, но это крайний случай.

=))))) ахахххааа. ну с надписью и визиткой возиться не буду. и под колеса даже аккуратно бросаться не хочется. Здоровье дороже))

Ольга
#15

Ему уже 25 или 26 лет. И вообще способны ли такие парни в этом возрасте знакомится с девушкой?

Гость
#16
Гость

Автор, а ведь вы добьетесь в конце концов, что он перестанет стесняться и прямым текстом пошлет вас на три буквы. Обидно будет, будете плакать потом.

ОборжацЦо.

+++++++++++++

Гость
#17

ну если у него никогда не было девушек! то да ваш первый шаг вполне уместен!! ) подойдите не стесняйтесь! где вы таких находите правда не понятно)

Гость
#18

А вы придите сами к нему)

Б-ка
#19

Попросите его помочь написать смску, а сами встаньте сбоку и немного сзади. Потом прижмитесь грудью к его плечу. И прошепчите что-нибудь вроде: М-мм, какой ты умелый. Если не отреагирует или отстранится - подойдите к нему еще так же лет через 10, либо сразу НА ФИГ

Алёнка
#21
Цветочек в горшочке

"Он всегда едет ко мне навстречу, когда я иду домой с работы" не поняла,это как??

Как-как. Так. Она с работы идет. Он мимо едет.

Но воображение автора - навстречу едет. Ахахах. Если бы навстречу ей ехал, сбил бы нафиг.

Гость
#22

Автор, я с девушками никогда не знакомился, ибо стеснялся и прочее. Но когда увидел любимую, меня ноги сами подняли и к ней повели и познакомился нормально.

Гость
#23

Тогда попросите его подвезти Вас до кафе где вы встретитесь с подружкой (договоритесь с ней заранее), а потом и его пригласите.

Гость
#24
Алёнка

Как-как. Так. Она с работы идет. Он мимо едет.

Но воображение автора - навстречу едет. Ахахах. Если бы навстречу ей ехал, сбил бы нафиг.

Может он ее сбивает. А у автора день сурка. Тогда понятно почему он всегда к ней на встречу едет и не знакомиться. Нужно пережить этот день как в фильме :)

Гость
#25
Гость

Автор, я с девушками никогда не знакомился, ибо стеснялся и прочее. Но когда увидел любимую, меня ноги сами подняли и к ней повели и познакомился нормально.

Cколько лет вам тогда было?

#26

А речь точно о мужчине идет? Что значит стеснительный или нет?! То есть вы ему будете и носик подтирать, потому что он постесняется прилюдно высморкать и за него отчет руководству писать?... О странный женский выбор...ищут не сильных и волевых мужчин а маменькиных сынков.

Гиперион
#27
Italian_girl

А речь точно о мужчине идет? Что значит стеснительный или нет?! То есть вы ему будете и носик подтирать, потому что он постесняется прилюдно высморкать и за него отчет руководству писать?... О странный женский выбор...ищут не сильных и волевых мужчин а маменькиных сынков.

Точно, "настоящий мужчина" не имеет права быть стесьнительным. Он должен хватать самку и тащить в пещеру.

Интернет заполнен женщинами которые понимают мужчин на уровне - они хотят трахаться и бухать. Смещно читать.

Гость
#28

Пока не дочитала до фразы "...иду с работы" - была уверена, что пишет школьница (на крайняк - студентка). Автор, что вы, как маленькая? Да не стесняется никто - вы ему просто не нужны! Давно бы уже сделал шаг мужчина. Вам он очень нравится - вот и оправдываете его бездействие стеснением. Смотрите обЪективно на вещи. И парень, получается, не подросток, чтобы тушеваться - значит, нет желания, а не смелости.

То, что вы описывали, было у меня на первом курсе института (16 лет) - да и то, там парень откровенно довольно действовал, палился постоянно, хоть и зажимался. А у вас даже этого нет.

Ольга
#29

Очень смешно читать комменты=)))) особенно те, которые придираются к словам типа "иду с работы", "едет навстречу" , "стеснительный". Эта история произошла два года назад летом. Я тогда действительно работала, чем просто так прожигать каникулы. Действительно первый шаг сделала сама. Пригласила ту нашу знакомую в пиццерии посидеть, а она пришла с этим стесняшкой. Вот и познакомились поближе. Он уже и сам начал проявлять инициативу. А главное, он действительно хороший, понимающий человек. Сейчас даже иногда ржем вместе от этой истории. Ему нужен был просто толчок. И тем более мне мужчины говорили, что со стороны я кажусь высокомерной девушкой. Вот и боялся, что это я пошлю его на три буквы=))))

Сорри если чем то вас обидела

Ольга
#30

и если человек пишет как есть и как было на самом деле, мне кажется, тут не стоит что-то свое добавлять и придумывать по-своему уже сложившуюся ситуацию. да, ситуация действительно выглядело по-детски, и сама это понимала и понимаю. ну что теперь поделаешь, что не в 16, а в 20.

Фу, прям противно стало, что придумываете что-то своё.

Гость
#31

История два года назад? А зачем тему тогда создали, если у вас уже все хорошо и вы знакомы?

Гость
#32

ради прикола

Гость
#33
Italian_girl

А речь точно о мужчине идет? Что значит стеснительный или нет?! То есть вы ему будете и носик подтирать, потому что он постесняется прилюдно высморкать и за него отчет руководству писать?... О странный женский выбор...ищут не сильных и волевых мужчин а маменькиных сынков.

Носик он сам подтирает и нет необходимости писать руководству отчет. он ипешник уже давно. сам себе хозяин

Гость
#34
Гость

Носик он сам подтирает и нет необходимости писать руководству отчет. он ипешник уже давно. сам себе хозяин

Вы автор темы?

не идеал
#35

Вы ему не нужны.

Один шаг сделать более, чем достаточно, чтобы даже самый стеснительный как-то ответил.

А вы буквально ломитесь в стену.

Гость
#36
Ольга

.

Фу, прям противно стало, что придумываете что-то своё.

Как вас задело, однако. Не переживайте вы так! Это - жизнь, хотите вы этого, или нет. То, что вам неприятно это читать, не дает вам права заявлять, что этого нет и это - злостный гон и неправда. Умейте признавать право на существование и того, что вам не нравится - а не только того, что вам по вкусу. В жизни много чего есть, что вам не понравится (например - мужские измены и иное, в отличие от женщин, "строение" мужчин, подразумевающее полигамию. Тоже будете "фукать" на это и называть это бредом только потому, что вам это не нравится?).

KELLY
#37

А я тоже стеснительный и не знаю что делать =)
Мне 25 лет . Сдал на права , есть автомобиль , работаю а познакомиться с девушкой боюсь =)
Мне легче с парашютом прыгнуть нежели познакомиться с девушкой , не знаю что такое со мной происходит =)

KEVIN
#38

Я вот человек такой , если девушка делает первый шаг , то я абсолютно спокоен , потому что она задаёт вопросы и беседует со мной - я улыбаюсь и отвечаю на ответы и иногда сам по теме что-то спрошу. А сам я никогда не подходил к девушкам и не общался.
Возможно буду одиноким до конца жизни , мне 26 , забыл сказать

KEVIN
#39

Я вот человек такой , если девушка делает первый шаг , то я абсолютно спокоен , потому что она задаёт вопросы и беседует со мной - я улыбаюсь и отвечаю на ответы и иногда сам по теме что-то спрошу. А сам я никогда не подходил к девушкам и не общался.
Возможно буду одиноким до конца жизни , мне 26 , забыл сказать

KEVIN
#40

ITALIAN GIRL вот ты себя сама и здала с потрохами.
Значит тебе нужен пробивной мужик который тебе всё сделает в жизни , а ты только будешь ***** и путешествовать :)
Ты врятли кому такая нужна :)
Стеснительный человек это тот кто боится общатся , а не протирать носик или ещё чего :) Ты тут какие-то детские сказки пишешь :)
Твои требования к мужчинам - твоя неуникальность !

Угу...Лиз
#41

Знаете у меня был случай стеснительный парень /мальчик и т.д Стеснение- не отговорка , даже очень стеснительный пацан подойдет первый или сделает шаг чтобы подойти к даме

Гость
#42

Такое бывает , скорее всего он интроверт просто чаще переписываться ,обьщайся . Ему надо чуть больше времени что бы привыкнуть к новому человеку , не торопи.Будь чесна ,они это ценят .Если девушка красивая то может увидев вас у него в голове все мысли запутаться .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: