Гость
Статьи
мы с мч из разных …

мы с мч из разных социальных слоев

Так сложилось, что я из небогатой семьи (родители - врачи, сейчас уже на пенсии), я тоже врач по образованию, но на данный момент не работаю - переучиваюсь на другую специальность, так как медицина не прибыльна.Из приданого - только крошечная двушка и старая родительская иномарка. А мой мч - сын миллионера, для его семьи не проблема за год скопить на квартиру, и еще 4 раза при этом съездить на отдых за границу.Сам он тоже не беден - живет в роскошной квартире и получает 400 000 тыс. в месяц.Вы удивитесь, но такое положение вещей только расстраивает меня, ведь очевидно, что мы - не ровня( Все время боюсь, что он найдет девушку из богатой семьи и уйдет к ней. Хотя говорит о свадьбе, о том, что любит меня... Я все равно очень переживаю, что не из его круга. (Может быть, кто-то был в подобной ситуации? Как думаете, дорогие девушки, он меня бросит и найдет себе обеспеченную невесту, или останется со мной? Очень переживаю по этому поводу....Ps с внешностью у меня все прекрасно, с фигурой тоже.

автор
66 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

50/50

Когда именно женятся, то хотят все-таки с выгодой. А так... Может быть, он еще долго с вами пробудет.

Бывает
#2

Автор, вообще-то, о семье воспитанные люди судят не по счету в банке, а по совсем другим критериям. И очень может статься, что с годами вдруг окажется (печальная такая ситуация, но очень не лишенная жизненности), что это не Вы - это он Вам не подходит. Со всеми его миллионами, квартирами и прочим. Я сталкивалась с такой ситуацией. Так что лучше обратите внимание на уровень культуры в его семье. Воспитанные, порядочные люди будут только рады невесте из семьи врачей, образованной, да и не без приданого: знаете, многие мечтают о "крошечной двушке", теснясь в гораздо худших условиях, еще и с детьми.

Гость
#3

Да бросьте быть неуверенной в себе!! Если на вас такой парень запал, то вы молодец!!! Любите себя, ухаживайте за собой, будьте уверены в себе!!! А богатство может и в один момент уйти и парень может остаться ни с чем. Главное настоящая любовь и то, сможете ли вы остаться с ним и без денег.

Гость
#4

Я бы не питала особых надежд, сказки про золушку - это все-таки сказки.

автор
#5

[quote="Бывает"]Автор, вообще-то, о семье воспитанные люди судят не по счету в банке, а по совсем другим критериям. И очень может статься, что с годами вдруг окажется (печальная такая ситуация, но очень не лишенная жизненности), что это не Вы - это он Вам не подходит. Со всеми его миллионами, квартирами и прочим. Я сталкивалась с такой ситуацией. Так что лучше обратите внимание на уровень культуры в его семье. Воспитанные, порядочные люди будут только рады невесте из семьи врачей, образованной, да и не без приданого: знаете, многие мечтают о "крошечной двушке", теснясь в гораздо худших условиях, еще и с детьми.[/

Спасибо Вам большое за поддержку и за теплые слова.

#6

Маленькое утешение Автору. Было бы куда хуже, если бы Вы были богатой, а он - из бедной семьи врачей. Он бы себя чувствовал альфонсом. А в Вашем случае - почему нет? Сказку про Золушку еще никто не отменял:)

Алёнка
#7

Как это медицина - не прибыльно?

Стоматологи и акушеры деньги лопатой гребут.

Даже в муниципальной больнице негласные расценки на все есть.

А по теме - ты боишься не его потерять, а его деньги.

Да-да, любила бы, нужен был бы в любом состоянии и с любой зарплатой.

А кидаешься на его 400 тыр.

#8

Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью) Вы же его любите, он вас тоже видимо) зачем себе лишние проблемы создавать))

автор
#9

[quote="Гость"]Да бросьте быть неуверенной в себе!! Если на вас такой парень запал, то вы молодец!!! Любите себя, ухаживайте за собой, будьте уверены в себе!!! А богатство может и в один момент уйти и парень может остаться ни с чем. Главное настоящая любовь и то, сможете ли вы остаться с ним и без денег.[/

Я с ним не из-за денег. Даже брать стесняюсь, когда он мне предлагает, в ресторанах заказываю самый минимум (ну не сидеть же с пустой тарелкой напротив).. Но все равно боюсь. Семья у него хорошая, но кто там знает, как они на самом деле ко мне относятся. Была у них в гостях раз 5 всего

автор
#10

[quote="Алёнка"]Как это медицина - не прибыльно?
Стоматологи и акушеры деньги лопатой гребут.
Даже в муниципальной больнице негласные расценки на все есть.
А по теме - ты боишься не его потерять, а его деньги.
Да-да, любила бы, нужен был бы в любом состоянии и с любой зарплатой.
А кидаешься на его 400 тыр.[/

Гребут после 30 лет и то не все, и то, если повезет. Я более чем хорошо знаю эту область, а Вы на уровне слухов.

Гость
#11

Как будто любят изза соц статуса! У меня тоже у родителей двушка в хрущевке! У меня ничего нет! Родители бедные! Встречаюсь тоже с обеспеченным парнем!

автор
#12

[quote="Алёнка"]Как это медицина - не прибыльно?
Стоматологи и акушеры деньги лопатой гребут.
Даже в муниципальной больнице негласные расценки на все есть.
А по теме - ты боишься не его потерять, а его деньги.
Да-да, любила бы, нужен был бы в любом состоянии и с любой зарплатой.
А кидаешься на его 400 тыр.[/

Где сказано, что я кидаюсь?? Оо
Мне просто обидно, что я ему не соответствую.

Гость
#13

Я с таким из разных соцслоев уже 27 лет живу.

Главное ничего не бойтесь и будьте уверены в себе.

А врачом быть - это же прекрасно.

Алёнка
#14
автор

.[/Гребут после 30 лет и то не все, и то, если повезет. Я более чем хорошо знаю эту область, а Вы на уровне слухов.

У меня есть знакомые медики, получают хорошо и левые имеют постоянно.

Вообще, вы у меня вызываете отторжение.

Зачем на врача учились тогда, раз не пошли работать дальше?

Конкурс там бешеный, а вы по блату учились и дальше не пошли, на деньги ведетесь.

И в отношениях у вас тоже деньги.

Даже обсуждать нечго.

Алёнка
#15

Даже обсуждать нечего.

Гость
#16
автор

Как это медицина - не прибыльно?Стоматологи и акушеры деньги лопатой гребут.Даже в муниципальной больнице негласные расценки на все есть.А по теме - ты боишься не его потерять, а его деньги. Да-да, любила бы, нужен был бы в любом состоянии и с любой зарплатой. А кидаешься на его 400 тыр.[/Где сказано, что я кидаюсь?? Оо Мне просто обидно, что я ему не соответствую.

Не надо мерить соответствие-несоответствие деньгами.

Среди миллионеров много чего нехорошего есть.

Алёнка
#17
Гость

Я с таким из разных соцслоев уже 27 лет живу.

Главное ничего не бойтесь и будьте уверены в себе.

А врачом быть - это же прекрасно.

Она не пойдет работать врачом, видишь ли не прибыльно.

Прибыльно найти миллионера и не париться по поводу работы.

Гость
#18

Ему деньги жопой есть что ли надо, как всем бабам? У него их достаточно, ему деньги жены не интересны.

Chapter1
#19

Да-да, любила бы, нужен был бы в любом состоянии и с любой зарплатой.

А кидаешься на его 400 тыр -

по вашей логике, любить можно только бедного и убогого, "в любом состоянии"

Гость
#20
автор

Так сложилось, что я из небогатой семьи (родители - врачи, сейчас уже на пенсии), я тоже врач по образованию, но на данный момент не работаю - переучиваюсь на другую специальность, так как медицина не прибыльна.Из приданого - только крошечная двушка и старая родительская иномарка. А мой мч - сын миллионера, для его семьи не проблема за год скопить на квартиру, и еще 4 раза при этом съездить на отдых за границу.Сам он тоже не беден - живет в роскошной квартире и получает 400 000 тыс. в месяц.Вы удивитесь, но такое положение вещей только расстраивает меня, ведь очевидно, что мы - не ровня( Все время боюсь, что он найдет девушку из богатой семьи и уйдет к ней. Хотя говорит о свадьбе, о том, что любит меня... Я все равно очень переживаю, что не из его круга. (Может быть, кто-то был в подобной ситуации? Как думаете, дорогие девушки, он меня бросит и найдет себе обеспеченную невесту, или останется со мной? Очень переживаю по этому поводу....Ps с внешностью у меня все прекрасно, с фигурой тоже.

С внешностью может быть и прекрасно, да с мозгами не очень. Медицина не прибыльная специальность??? Да и вообще не верю в тему. Разводка очередная.

Мармотка
#21

"переучиваюсь на другую специальность, так как медицина не прибыльна"

- уссалась со смеху.

Мармотка
#22

"ведь очевидно, что мы - не ровня(" - НЕ ЗНАЮ КОМУ ТАМ ЧТО ОЧЕВИДНО А МНЕ ВОТ ОЧЕВИДНО ЧТО ТАКИЕ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ И НАДО БРАТЬ - А ЧТО К ЧЕМУ ПОТОМ РАЗБЕРЕТЕСЬ!!!

хотя вы вря д ли сможете из этих отношений бонусы извлечь - вы даже диплом по...ерить свой хотите оттого что "медицина это не прибыльно"

автор
#23
Алёнка

.[/Гребут​ после 30 лет и то не все, и то, если повезет. Я более чем хорошо знаю эту область, а Вы на уровне слухов.

У меня есть знакомые медики, получают хорошо и левые имеют постоянно.
Вообще, вы у меня вызываете отторжение.
Зачем на врача учились тогда, раз не пошли работать дальше?
Конкурс там бешеный, а вы по блату учились и дальше не пошли, на деньги ведетесь.
И в отношениях у вас тоже деньги.
Даже обсуждать нечго.[/

То, что медики получают хорошо - это миф. Средняя зарплата врача - 30 тыс. Но это - если повезет.
Про левые деньги вы до 35 - 40 лет можете забыть, ибо хорошо доплачивать начинают профессионалам, а им не станешь через 2 - 3 года после окончания института.

И откуда инфа про бешеный конкурс? Оо
Когда я поступила, было 1,5 человек на место. Сейчас не в курсе.

Мармотка
#24

"Все время боюсь, что он найдет девушку из богатой семьи и уйдет к ней." - бросит и будет прав! никому не нужна девушка которая даже в отношениях не может четко для себя "да" и "нет" формулировать!

Мармотка
#25

"Как думаете, дорогие девушки, он меня бросит и найдет себе обеспеченную невесту, или останется со мной? Очень переживаю по этому поводу...." - я в одном ток шоу услышала мнение что "перед свадьбой бояться развода это все равно что собираясь в кругосветное плавание отмечать на карте место где корабль потонет"

автор
#26

[quote="Мармотка"]"переучиваюсь на другую специальность, так как медицина не прибыльна"
- уссалась со смеху. [/

Просто вы не учились в меде и вам не понять( а у меня все знакомые сейчас по 6 тыс получают в НИИ. К врачам у нас скотское отношение в стране.

А успеха добиваются единицы, и, как правило, старше 35 - 40. До этого возраста на вас будут ездить и Вы - никто.

Мармотка
#27
Гость

Я бы не питала особых надежд, сказки про золушку - это все-таки сказки.

лично знаю нескольких "золушек"

всего не предусмотришь но лучше уж если с богатым семья не заладится чем развод с бедным.

автор
#28
Алёнка

Я с таким из разных соцслоев уже 27 лет живу.
Главное ничего не бойтесь и будьте уверены в себе.
А врачом быть - это же прекрасно.

Она не пойдет работать врачом, видишь ли не прибыльно.
Прибыльно найти миллионера и не париться по поводу работы.[/

Аленка, а Вы завииидуете мне... )))))))))))

автор
#29

[quote="Мармотка"]"Все время боюсь, что он найдет девушку из богатой семьи и уйдет к ней." - бросит и будет прав! никому не нужна девушка которая даже в отношениях не может четко для себя "да" и "нет" формулировать![/

Поясните про да и нет

Красотка
#30
Алёнка

ГостьЯ с таким из разных соцслоев уже 27 лет живу.

Главное ничего не бойтесь и будьте уверены в себе.

А врачом быть - это же прекрасно.Она не пойдет работать врачом, видишь ли не прибыльно.

Прибыльно найти миллионера и не париться по поводу работы.

Аленка,не тупи

Гость
#31

Может и бросит он Вас, но не их-за соц.неравенства, а из-за глупости. Сериалов меньше смотрите. удачи!

автор
#32
Алёнка

Я с таким из разных соцслоев уже 27 лет живу.
Главное ничего не бойтесь и будьте уверены в себе.
А врачом быть - это же прекрасно.

Она не пойдет работать врачом, видишь ли не прибыльно.
Прибыльно найти миллионера и не париться по поводу работы.[/

У меня не было целей найти миллионера. Это ОН меня нашел - увидел мою фотосессию в соц. сети и сразу же пригласил на свидание. Кстати, я на тот момент понятия не имела, что он - миллионер! И узнала об этом только спустя некоторое время. Он мне сразу всего не рассказывал.

лулу
#33
Мармотка

"переучиваюсь на другую специальность, так как медицина не прибыльна"

- уссалась со смеху.

Имхо, бабу не пустят на прибыльные посты. А медсестричкой или терапевтом бегать в самом деле неприбыльно.

Гость
#34

Razwodka! Medicina ne pribilna? Ja ne skroju dohhod .oego sina w god...76000 euro..eto malo???

Мармотка
#35
автор

"п​ереучиваюсь на другую специальность, так как медицина не прибыльна" - уссалась со смеху. [/Просто вы не учились в меде и вам не понять( а у меня все знакомые сейчас по 6 тыс получают в НИИ. К врачам у нас скотское отношение в стране.А успеха добиваются единицы, и, как правило, старше 35 - 40. До этого возраста на вас будут ездить и Вы - никто.

4 года работала в медучреждении ведущим специалистом но не медиком.

так вот молоденьких и смышленых отправляли например на пару месяцев в Барселону летом учиться - красота- до полудня ты учишься а после отдыхаешь.

одного молодого/умного москвичи с собой прихватили когда к нам приезжали)

и это не по "блааату" а бонус за мозги.

и вообще тамошний народ неплохо себя чувствовал.

Катюша
#36

Обсудите этот вопрос с мч. Расскажите ему, что Вас беспокоит. Если он Вас, действительно, любит, то для него Вас соц. уровень не столь важен.

Мармотка
#37
лулу

Мармотка"переучиваюсь на другую специальность, так как медицина не прибыльна"

- уссалась со смеху.Имхо, бабу не пустят на прибыльные посты. А медсестричкой или терапевтом бегать в самом деле неприбыльно.

согласна что "не возьмут/не пустят/не предложат" - так самим надо браться/проходить/предлагаться ! карьера не по воле свыше делается у человека а только его усилиями.

Мармотка
#38
Катюша

Обсудите этот вопрос с мч. Расскажите ему, что Вас беспокоит. Если он Вас, действительно, любит, то для него Вас соц. уровень не столь важен.

Катюша, не давайте вредных советов !

"обсуждать" этот вопрос с парнем это самое глупое из всего что можно придумать!

Гость
#39

Ljuboi kredit pozaluista..hotces tcadtnuju praktiku pozaluista..predstawljaju takuju semju, dlja kogo wratc plohhaja partija! Wi s u.a ne.shodite, a zadiraite nos, eto on was ne dostoin...neurohirurg u menja maltcik..nizkii poklon! Ne za dengi rabotart, a ljudjam pomogaet zdorowie wernut..no i dengami gosydarstwo ne obizaet, konecno..narashwat on...i ljubaja dotc milionera emu rada bila bi...a net..zenat on na ..swoei medsestre

Мармотка
#40
автор

Она не пойдет работать врачом, видишь ли не прибыльно.Прибыльно найти миллионера и не париться по поводу работы.[/У меня не было целей найти миллионера. Это ОН меня нашел - увидел мою фотосессию в соц. сети и сразу же пригласил на свидание. Кстати, я на тот момент понятия не имела, что он - миллионер! И узнала об этом только спустя некоторое время. Он мне сразу всего не рассказывал.

Автор, вы все правильно сейчас делаете, и сомнения они понятны и они всегда будут. просто радуйтесь здесь и сейчас и не парьтесь)

Мармотка
#41
автор

"В​се время боюсь, что он найдет девушку из богатой семьи и уйдет к ней." - бросит и будет прав! никому не нужна девушка которая даже в отношениях не может четко для себя "да" и "нет" формулировать!



[/Поясните про да и нет

Либо вы перестаете выдумывать проблемы и пролсто строите с ним отношения и радуетесь что вы такая прекрасная пара - оба молодые/красивые/умные - это будет ваше "да"

либо вы решаете что слишком для него бедная/дикая/невоспитанная/и прочее и ищите себе ровню и это будет ваше "нет"

А вот эти вот "и хочется и колется" напрягают и вас и его!

Гость
#42
Алёнка

Как это медицина - не прибыльно?

Стоматологи и акушеры деньги лопатой гребут.

Даже в муниципальной больнице негласные расценки на все есть.

А по теме - ты боишься не его потерять, а его деньги.

Да-да, любила бы, нужен был бы в любом состоянии и с любой зарплатой.

А кидаешься на его 400 тыр.

Есть у меня подруга стоматолог, спец по имплантам, это самое выгодное, но без связей тебя никуда не возьмут, у нее мама стоматолог и то очень с трудом через коллег нашла ей место

Гость
#43

будем откровенны - если не стоматолог - то медицина прибыльна для тех, кто взятки берет и в больницах не деньги разводит, а если честный врач в поликлинике - денег копейки.

Гость
#44

Вы не из разных социальных слоёв. Вряд ли у него в роду сплошняком графья да бароны. Вы отличаетесь всего лишь толщиной кошелька.

автор
#45

[quote="Гость"]Razwodka! Medicina ne pribilna? Ja ne skroju dohhod .oego sina w god...76000 euro..eto malo???[/

А сколько лет Вашему сыну? В какой клинике работает? Какую должность занимает?

Честно, первый раз в жизни слышу о таком заработке у врачей.

У меня коллеги, кто остался, в поликлиниках сидят, такие зарплаты получают, озвучить здесь стыдно - напишут, разводка. Ну а те, кто в аспирантуру пошел вообще около 6000.

автор
#46
Гость

Как это медицина - не прибыльно?
Стоматологи и акушеры деньги лопатой гребут.
Даже в муниципальной больнице негласные расценки на все есть.
А по теме - ты боишься не его потерять, а его деньги.
Да-да, любила бы, нужен был бы в любом состоянии и с любой зарплатой.
А кидаешься на его 400 тыр.

Есть у меня подруга стоматолог, спец по имплантам, это самое выгодное, но без связей тебя никуда не возьмут, у нее мама стоматолог и то очень с трудом через коллег нашла ей место[/

С этим спорить не буду - стоматологи не бедствуют у нас. Так же, как и гинекологи. Но в хорошее денежное место очень сложно устроится без крутых связей.

автор
#47

[quote="Гость"]будем откровенны - если не стоматолог - то медицина прибыльна для тех, кто взятки берет и в больницах не деньги разводит, а если честный врач в поликлинике - денег копейки.[/

+а вот это уже ближе к истине

Ольга
#48

То что Вы переживаете по этому поводу характеризует Вас только с хорошей стороны,мужчины это чуствуют.Им же тоже хочется видеть рядом порядочного человека.Если любите друг друга не сомневайтесь.Я верю в сказку и думаю Вы ее достойны.Про медицину Вас понимаю,сама-медик.Но медицина -очень большие знания дает в области жизни вообще,учеба Вы сами знаете какая там сложная,особенно практика в больницах,реанимации.Это-остается на всю жизнь кем бы не работал(даже по другой специальности).Я думаю,что Вы тоже знаете,что душа и сам человек важнее всего,п.э. отбросте сомнения смотрите на человека и любите прежде всего его.И все будет хорошо.Счастья Вам.

автор
#49

[quote="Ольга"]То что Вы переживаете по этому поводу характеризует Вас только с хорошей стороны,мужчины это чуствуют.Им же тоже хочется видеть рядом порядочного человека.Если любите друг друга не сомневайтесь.Я верю в сказку и думаю Вы ее достойны.Про медицину Вас понимаю,сама-медик.Но медицина -очень большие знания дает в области жизни вообще,учеба Вы сами знаете какая там сложная,особенно практика в больницах,реанимации.Это-остается на всю жизнь кем бы не работал(даже по другой специальности).Я думаю,что Вы тоже знаете,что душа и сам человек важнее всего,п.э. отбросте сомнения смотрите на человека и любите прежде всего его.И все будет хорошо.Счастья Вам.[/

Ольга, спасибо вам большое за добрые слова.

Алёнка
#50
автор

Она не пойдет работать врачом, видишь ли не прибыльно.Прибыльно найти миллионера и не париться по поводу работы.[/Аленка, а Вы завииидуете мне... )))))))))))

Автор, как тебя там, чему завидовать-то? Судя по твоим рассказам, где-то в провинции живешь в семье нищих. Замуж рвешься за мужика, у которого по меркам вашего региона зарплата выше средней. В чем тут зависть? О_О

Тебе до меня как до Луны.

Так что сиди в своей провинции.

Ахахах)))