Гость
Статьи
Разный социальный …

Разный социальный статус партнеров

Хотелось бы поговорить о партнерах с разных социальных слоев общества . Не так давно я познакомилась с молодым человеком, пообщавшись , мы поняли ,что имеем одинаковые взгляды на жизнь и у нас довольно-таки много общих интересов. В период общения также выяснилось ,что парень оказался из очень обеспеченной семьи...в 20 лет он имеет и квартиру в центре города и машину класса люкс и тд и ***** . Ну , а я в свою очередь не могу похвастаться этим, я из обычной среднестатистической семьи. В общем сейчас эти отношения у нас только зарождаются, пока было 3 свидания. Но вот я беспокоюсь может ли этот факт стать для нас проблемой в будущем? Как вы вообще смотрите на такие союзы? У кого-нибудь есть подобный опыт или может , у ваших знакомых ? Как все это проходит и чем заканчивается ?

LadyG
7 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Не заморачивайтесь, всё будет хорошо)) мой парень тоже всего сам добился, на момент знакомства он уже зарабатывал прилично. И ничего, полюбил меня из простой семьи)) тут дело в том, что он к вам чувствует

Гость
#2

таких случаев полно. богатым парням можно позволить себе женится по душе. главное как его родители настроены

Ахахаха
#3

Социальный слой в первую очередь определяется социальным происхождением, а не достатком. Если женщина из интеллигентной семьи, а мужчина - б\\ы\\д\\л\\о и деревенщина, ничего у этой пары не получится.

На родителей и на семью в первую очередь смотрят - какие у них устои и совпадают ли с вашими?

Галина
#4

У меня муж из обеспеченной семьи, а я из простой. Мужчина выбирает женщину для души и тела, наличие зп и квартиры с машиной роли не играют. Нафиг ему ваше если у него свое есть :)

Кадриль
#5

В принципе, если у Вас нормальное образование и более-менее чётко очерченная жизненная позиция, то его семья может Вас принять.Непонятно, в чём заключается ваша разноклассовость, в денежном достатке или в социальной среде (он - белая кость в третьем поколении, а у вас родители - обычные работяги)...

Гость
#6

Серьезные отношения, долговременные, получаются у тех, у кого в семьях были похожие устои, традиции. Когда не приходится мучиться с бюджетом (у него одни взгляды, у нее другие), домашней работой, взглядами на детей, когда понятны и приемлемы отношения с родственниками.

Татьяна
#7

Цитата

Собачня

Сделайте одолжение

Сколько мы Вам должны?

Тошнит от Вас

Кошмар

Из грязи в князи

С корабля на бал

Мне смешно, какая ты собачка

Если Вам так скажут,

Не удивляйтесь

Форум: Дом
Всего: 20 979 тем
Новые темы за все время: 18 925 тем
Популярные темы за все время: 11 117 тем