Гость
Статьи
Разный социальный …

Разный социальный статус

Может ли для мужчины, который не имеет привычки и желания жить за счет женщин и привык по жизни быть добытчиком, разный социальный статус стать преградой для отношений?
Познакомилась с мужчиной, очень мне понравился и внешне, и взгляды его на жизни мне близки и схожи с моими, с его стороны тоже самое, сильное влечение... ровно до тех пор пока он не узнал что по социальному статусу я порядка на два выше его. И работа у меня престижнее, доходы больше, то, на что он копит уже три года я могу позволить себе купить в любой момент. Меня разница не смущает, поскольку я вижу что человек правильно ориентирован в жизни, изначально я заинтересовала его как женщина, человек, интеллектуально мы одного уровня, то есть рядом с ним не придется краснеть, что он скажет что-то не то или сделает, что для меня важно. А он когда узнал о моем материальном и социальном положении то предпочел исчезнуть.
Мужчина не женат (паспорт видела), до секса не дошло, сейчас у него никого нет, один (узнавала через общих знакомых), ушел не к другой, поэтому причины исчезновения не в этом. Сосбна волнующий меня вопрос в начале в темы.

Та что
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может. Какой же он добытчик, если то, на что он копит три года, вы можете купить сразу? Так...пописать вышел....

Гость
#2

Самооценка упала у него. Покажите свою слабость и то, что нуждаетесь в нем. Дайте ему некую зону, где он сможет проявить качества, которых у вас нет

Та что
#3
Гость

Может. Какой же он добытчик, если то, на что он копит три года, вы можете купить сразу? Так...пописать вышел....

У нас изначально разные условия жизни были и разные возможности. Я могла себе позволить думать только об учебе, проходить зарубежные стажировки и т.д, а у него родители из деревни, отец пил, и то он смог стать образованным человеком, работу найти неплохую, специальность рабочая, поскольку некогда было в теориях копаться, пришлось как можно быстрее идти зарабатывать на жизнь, пошел на завод.

Гость
#4

Разные мужички бывают. Кого-то это не смутит. А кому-то такой расклад будет не очень симпатичен.

Гость
#5

нормальный мужчина вам попался. Конечно, рядом с вами ему не комфортно. Отношения бесперспективны. Он понимает, что не сможет подарить вам дорогой подарок, заплатить за вас в вашем любимом ресторане, свозить вас на океан и пр Поймите, ему рядом с вами неудобно и неуютно, а заем такие некомфортные отношения ? Он ваш уровень жизни позволить не может. Ищите ровню . В этом проблема многих обеспеченных женщин. Ровни мужчины хотят молодых грудастых дурочек, а менее обеспеченные не хотят чувствовать себя альфонсами

Белочка
#6

Автор не понравилось только что отец алкоголик. Может вылезти во втором третьем колене. Иногда смотришь приличные родители а ребенок наркоман или пьет а когда копнешь дедушка алконавт. Знаю супружескую пару известных артистов они уже в возрасте а дочь неудачная лечилась от зеленого змия. И мало кто знает что у нее сестра алкашка продавала все с себя пила сильно. Хотя видя эту пожилую рафинированную актрису никогда не подумаешь.

Элина
#7

Раз исчез,значит комплексует рядом с вами.А зачем такой?

Та что
#8
Гость

нормальный мужчина вам попался. Конечно, рядом с вами ему не комфортно. Отношения бесперспективны. Он понимает, что не сможет подарить вам дорогой подарок, заплатить за вас в вашем любимом ресторане, свозить вас на океан и пр Поймите, ему рядом с вами неудобно и неуютно, а заем такие некомфортные отношения ? Он ваш уровень жизни позволить не может. Ищите ровню . В этом проблема многих обеспеченных женщин. Ровни мужчины хотят молодых грудастых дурочек, а менее обеспеченные не хотят чувствовать себя альфонсами

Тем ведь и зацепил, что нормальный оказался...

Кара севда
#9

Девушка тут может быть причиной банальная незаинтересованность. А вы уже напридумывали себе историю и корону сразу на голову водрузили. Вы возможно и очень самодостаточная, так на это клюют альфонсы. Нормальные мужчины оценивают девушку с параметров сексуальности/характера/целей в жизни.

Та что
#10
Элина

Раз исчез,значит комплексует рядом с вами.А зачем такой?

Нормальный мужчина, и внешне в моем вкусе, и по духу близок. Не везет мне с мужчинами, не попадались мне нормальные, по работе и просто знакомые обеспеченные почти все пресытившиеся женским вниманием, зажравшиеся какие-то что ли, дома жены с детьми, а они чуть ли не каждую девок новых возят на курорты да с собой в командировки либо просто меняют для секса красивые тела. Были не обеспеченные, у которых наоборот глаза загорались, начинали пыль в глаза пускать, а потом требовать от меня какие-то подарки (были и такие). И этот мужчина по сравнению с ними просто небо и земля, и такой облом.

MotoCross
#11

Статусы ни при чём. У меня разные подруги, статусы -- в широком диапазоне, – вплоть до богатых, о которых я не знаю почти ничего, поскольку скрывают даже своё настоящее имя.
Но... я всегда отказывался от тех подруг-любовниц, которые нравятся по-максимуму. Нецелесообразно -- на ком-то зацикливаться, кто значительно отвлекает от жизни.
Был случай. Прошло более 10-и лет. Познакомился с одной богатой на сайте знакомств. Общение сложилось быстро, чуть ли не с первых строк… правда, фотку она разместила «левую» чтобы не «светиться», только и было видно, что это девушка с большой шляпой, и сидит в лодке. Настоящую фотку я спрашивать не стал…
А на то время я как раз искал дополнительную работу. В переписке, на сайте, она предложила на выбор: можно встретиться вне работы, а можно -- на работе... если, конечно, вместо встречи мне нужна только работа. Я решил не торопиться, и предложил встретиться на работе. Пришёл в её фирму, и, пока ждал, стоя в коридоре, разглядывал на стенах фотки лидеров её фирмы. Ну и, зная её должность, увидел фотку... Думаю: "Абалдеть! Красота! Надо уходить". Вскоре и она пришла. Созвала всех на планёрку, а заодно пригласила и меня.
После планёрки она поручила мне съездить на объект, ознакомиться, а попутно и сама изъявила желание поехать со мной на её служебной машине, но… водитель упёрся, типа нас отвезёт сам, видимо, желая ей угодить. Она пыталась его переубедить, но он ни в какую. Понятно, что настаивать, это равносильно признаться, что хочет ехать только со мной. Ну ладно...Приехали на объект, около неё собралось полным-полно всяких работников, так что поговорить наедине, как она ни пыталась, не получилось. Но, я-то уже решил, что надо «делать ноги», хотя работа и вполне нормальная. Всё-таки на следующий день на работу я не вышел. Эта начальница сперва звонила, я увиливал... Возможно, она подумала, что не понравилась, или меня как-то задевает её статус. Но…статусы тут ни при чём.

Гость
#12

Автор, если бы Вы ему сильно нравились,никуда бы он не исчез.
Мой свекр из семьи, у которой социальнвй статус ниже, чем у семьи свекрови, это ему никак не помешало, и зацепила она его сугубо яркой внешностью, а не этим статусом.

Гость
#13
Та что

У нас изначально разные условия жизни были и разные возможности. Я могла себе позволить думать только об учебе, проходить зарубежные стажировки и т.д, а у него родители из деревни, отец пил, и то он смог стать образованным человеком, работу найти неплохую, специальность рабочая, поскольку некогда было в теориях копаться, пришлось как можно быстрее идти зарабатывать на жизнь, пошел на завод.

если он их традиционной семьи то может быть проблема
у меня много знакомых пар где женщина зарабатывает больше: некоторые скрывают от мужей, некоторые мужья наоборот гордятся своими женами (в таких парах мужчины типажа не супер-мачо).

лучше спросить, чем ждать что он будет срываться на вас, так как будет считать что он хуже и вообще неудачник

у многих мужчин заскоки в этой области

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: