Гость
Статьи
Разные социальные …

Разные социальные статусы

Возможно ли встречаться с парнем, если он намного выше меня по статусу.?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

возможно

#2

нужно :)

Жена
#3
интересующаяся

нужно :)

Согласна)

Гость
#4

Если он еще будет с вами встречаться.

дюдюка
#5

может вы хотите сказать,что парень -отпрыск высокостатусных родителей?

Гость
#6

выше не ниже

гость
#7

Выше - можно. Ниже гораздо бесперспективней(.

Гость
#8

парни с высоким соцстатусом всегда хотят девушку равного с ним статуса

#9

в нашем обществе это скорее норма и воспринимается куда терпимей, чем когда девушка выше по статусу

Гость
#10

"Да кем бы он ни был, хоть президентом, я не могу быть ниже или хуже его. Потому что я √ женщина! Из-за меня сходят с ума, начинают войны, завоевывают космос и делают научные открытия"

где-то найденная фраза.

Гость
#11

Гость

парни с высоким соцстатусом всегда хотят девушку равного с ним статуса

+1 или выше

Гость
#12
Гость

Гость



парни с высоким соцстатусом всегда хотят девушку равного с ним статуса



+1 или выше

Да + много!

Парни с деньгами,статусом и так знают что большенство русских бледюг только и думают как их на бабки нахлобучить,поэтому не верят они в разностатосувую любоффф...

#13

Согласна, деньги к деньгам...

Дипломат
#14
Гость

"Да кем бы он ни был, хоть президентом, я не могу быть ниже или хуже его. Потому что я ? женщина! Из-за меня сходят с ума, начинают войны, завоевывают космос и делают научные открытия"

где-то найденная фраза.

Идеалистическая чушь . Как-то встречался неделю с русской провинциальной официанткой . Просто была такая ситуация , когда других русских молодых женщин практически не было в зоне досягаемости . Так вот - я понял , что несмотря на то , что секс у нас был неплохой , лучше уж мне быть одному , потому что , увы , она была так глуповата , что мне , после часа общения с ней , начинало казаться , что я схожу с ума и сам глупею )

Так что женщины бывают очень и очень разные и далеко не все из них Женщины .

Умная
#15
Гость

"Да кем бы он ни был, хоть президентом, я не могу быть ниже или хуже его. Потому что я ? женщина! Из-за меня сходят с ума, начинают войны, завоевывают космос и делают научные открытия"

где-то найденная фраза.

красивая, а главное ПРАВИЛЬНАЯ фраза!!!

Гость
#16
Гость

парни с высоким соцстатусом всегда хотят девушку равного с ним статуса

Нет, это явное заблуждение. Это, скорее, родителей мальчиков беспокоит из какой семьи девушка, какие у неё перспективы.

Звонок
#17

вон принц уэлльский взял в жены простую девушку

Кристи и Энджи
#18
Гость

парни с высоким соцстатусом всегда хотят девушку равного с ним статуса

ой не правда ваша

Гость
#19

это трудно, но возможно, необходимо иметь другие активы: ум, красоту, карьеру

Точка бифуркации
#20
Звонок

вон принц уэлльский взял в жены простую девушку

Ну как бэ, у нее отец миллионер, у нее престижнейшее образование, слово "простая" к ней совсем не подходит....

Точка бифуркации
#21

Автор, скорее всего, если отношения перейдут на серьезный уровень, окружение вашего парня и особенно его родители, будут крайне негативно к вам настроены. Если вы готовы к такой войне, то вперед!

Мажор
#22
Гость

"Да кем бы он ни был, хоть президентом, я не могу быть ниже или хуже его. Потому что я ? женщина! Из-за меня сходят с ума, начинают войны, завоевывают космос и делают научные открытия" где-то найденная фраза.

Из-за женщин завоёвывают космос? Не знал! А напомните мне про научные открытия, кроме махинаций в сфере косметологии? Ну, а война из-за женщины - вообще полный абсурд.

Гость
#23

У меня множество примеров когда девушки выходили замуж за мужчин намного выше их по соц статусу.

#24
Гость

Нет, это явное заблуждение. Это, скорее, родителей мальчиков беспокоит из какой семьи девушка, какие у неё перспективы.

да, если мужчина сам всего добился

то он ищет просто девушку которая ему по нраву)))но я не говорю о том что олигарх выберет нищебродку)))скажем выглядеть они должны на 1 уровне)))просто у мужчины зп в пару раз больше)

Катерина
#25

Сложный вопрс...по-разному бывает, но факт того что с твоим мнением не будет считаться 100%. И разница будет чувствоваться, как бы ты не пыталась это скрыть. Ауж проблем бытового характера вам точно не избежать, но если есть взаимность и чувства то все можно:_)

Идеал
#26

Смотря какая у вас самооценка. Если не боитесь нажить себе комплексов, что вы на метро, а он на машине, то в путь.

Мария
#27

Ну я такая. Тяжело это все. Мой муж из очень богатой семьи, я - из бедной, хоть у меня - мозги прекрасное образование (в ВУЗе и познакомились), куда он поступил за деньги, а я на бюджет, преодолев огромный конкурс. Мы поженились несмотря на протесты его родителей. И ейчас, к сожалению не общаемся, так как они все время поливали меня грязью. ....Ему отказали от наследства, мы сами всего добились, родился малыш чудесный. И теперь уже мы - обеспеченная семья, и они пытаются наладить отношения. Только вот я простить не могу, все время помню как тыжело пришлось и как в 2 месяца ребенка на работу выйти пришлось, хотя они легко помочь могли в то время. В общем, все это 15 лет уже длится. Лучше из своего круга пару строить...

VV
#28
Мария

Ну я такая. Тяжело это все. Мой муж из очень богатой семьи, я - из бедной, хоть у меня - мозги прекрасное образование (в ВУЗе и познакомились), куда он поступил за деньги, а я на бюджет, преодолев огромный конкурс. Мы поженились несмотря на протесты его родителей. И ейчас, к сожалению не общаемся, так как они все время поливали меня грязью. ....Ему отказали от наследства, мы сами всего добились, родился малыш чудесный. И теперь уже мы - обеспеченная семья, и они пытаются наладить отношения. Только вот я простить не могу, все время помню как тыжело пришлось и как в 2 месяца ребенка на работу выйти пришлось, хотя они легко помочь могли в то время. В общем, все это 15 лет уже длится. Лучше из своего круга пару строить...

Странный подход, значит вы вышли замуж за статусного мужчину, а всем советуете за свой уровень?! что, теперь вы высокий уровень и страшно вам, что ваши дети с простаками будут????

#29

А я бы не стала. Хотя если ЛЮБОФФФФФ!!!!... Но если бы у вас любофф - вы бы не задавали таких вопросов на форуме.

Замечательная кисуля
#30

Да, наверно не только статус тут всему виной, а ведь еще и интеллект. Ну как человек может быть разносторонне развит с 5000 рублями в кармане. Что он может интересное рассказать своей девушке, которая постоянно отдыхает заграницей и имеет кучу разных увлечений, которые в состоянии сама оплатить. Будет сложно бедному заинтересовать богатую женщину....На раз-два сойдет, а потом будет с таким скучно.

Evilen
#31

Он у вас кто по статусу, дворянин?

Гость
#32
Замечательная кисуля

Да, наверно не только статус тут всему виной, а ведь еще и интеллект. Ну как человек может быть разносторонне развит с 5000 рублями в кармане. Что он может интересное рассказать своей девушке, которая постоянно отдыхает заграницей и имеет кучу разных увлечений, которые в состоянии сама оплатить. Будет сложно бедному заинтересовать богатую женщину....На раз-два сойдет, а потом будет с таким скучно.

Ну у нас пол НИИ в Москве получает немного больше:))) А люди очень умные и воспитанные. К сожелению в России доход мало коррелирует с интеллектом.

Мария
#33

Я говорила о том, что семьи дружной не получится. С родителями общения не будет либо с бедными (но гордыми) либо с богатыми (кто быстро разбогател, а вовсе не аристократы и позволяют себе не следить за языком), потом у ребенка - бабушки и дедушки. Вот почему я за равный статус. Как правило, тогда у ребенка - дружная семья с бабушками-дедушками, поездками на дачу, праздниками и т.п. А это как правило очень нужно ребенку, деньги уже ближе к поступлению в ВУЗ нужны.

Гость
#34
интересующаяся

нужно :)

точно)

Мужчина
#35
Умная

Гость

"Да кем бы он ни был, хоть президентом, я не могу быть ниже или хуже его. Потому что я ? женщина! Из-за меня сходят с ума, начинают войны, завоевывают космос и делают научные открытия" где-то найденная фраза.

красивая, а главное ПРАВИЛЬНАЯ фраза!!!

Сходить с ума из - за бабы???!!! Это уж слишком.

И это, кто это космос из - за баб завоевывал? *** полная.

Мужчина
#36

Если тетка хорошая жена и не достает тупизной, то почему бы и нет?

Слишкм умные тетки - это ужасно. Те действительно умные тетки, которых я знал, и на женщин то не похожи. Бррррррррр...........

висельник
#37
Мужчина

Если тетка хорошая жена и не достает тупизной, то почему бы и нет?

Слишкм умные тетки - это ужасно. Те действительно умные тетки, которых я знал, и на женщин то не похожи. Бррррррррр...........

Это лишь потому, что ты сам тупой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема