Гость
Статьи
А есть тут женщины, …

А есть тут женщины, которые за много (более 5) лет брака не смогли смириться с отталкивающей внешностью мужа?

Сабж. Есть такие, кто вышел за очень некрасивого по своим меркам мужчину, ориентируясь на хороший характер или высокое материальное положение, но по истечении пяти и больше лет так и не свыкся с его внешностью?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
красотка
#1

Я не видела ужаса в "любимом". А окружающие просто в шоке были. 130 кг, с черными зубами, вечно вонял потом и не любил мыться. Храпел так, что соседи стучали по трубам с просьбой сделать звук потише. Еще в очках и с толстыми губами. расстались. Сейчас ему 40, и новая красотка рядом 19 лет....Может это любовь?

Гость
#2

Что значит не смогли свыкнуться? Если кому-то мой мч внешне не нравится, то я его боготворю. Замуж впринципе выйти невозможно за того, чья внешность не нравится. Если вышли, значит он со своей внешностью для неё самый лучший.

((((
#3

Я чуть не вышла за "красавца"- зубы черные, начинающий лысеть, сам по себе не красавец да еще и одежда столетней давности. Он у меня чуть ли не в ногах валялся. А все видели, как я от него шарахаюсь, когда мы вместе. Если внешность не удалась, только деньги могут что-то исправить (подобранная стрижка, стоматолог, одежда, диета и т.д)..

Гость
#4

Из любого мужа можно сделать конфетку))) Вот Евстегнеев,например, прямо совсем не красивый, но для меня лично дико сексуальный.

Звонок
#5

а что значит - черные зубы, а?

Гостья
#6
Звонок

а что значит - черные зубы, а?

От курения наверное, зубной камень...

Гость
#7

Блин, мой тоже был до меня черти что и с боку бантик! Сейчас полностью себя в порядкок привел и поддерживает этот порядок регулярно))))) Зубы, волосы, маникюр.. .и т.д.

Катерина
#8

Спрашивается зачем замуж выходили???давай-те не будем врать самим себе- спать с нелюбимым человеком равносильно насилию над собой. Никогда не лягу в одну постель с человеком, который мне внешне не приятен, чего и вам советую!

((((
#9
Звонок

а что значит - черные зубы, а?

Еще гнилые, с дырками.

Юлька
#10
красотка

Я не видела ужаса в "любимом". А окружающие просто в шоке были. 130 кг, с черными зубами, вечно вонял потом и не любил мыться. Храпел так, что соседи стучали по трубам с просьбой сделать звук потише. Еще в очках и с толстыми губами. расстались. Сейчас ему 40, и новая красотка рядом 19 лет....Может это любовь?

а почему расстались??)) наконец-то весь ужас узрели?:)))

Гость
#11
красотка

Я не видела ужаса в "любимом". А окружающие просто в шоке были. 130 кг, с черными зубами, вечно вонял потом и не любил мыться. Храпел так, что соседи стучали по трубам с просьбой сделать звук потише. Еще в очках и с толстыми губами. расстались. Сейчас ему 40, и новая красотка рядом 19 лет....Может это любовь?

он очень богатый наверное?

Гость
#12

фуу дефки. как так можно. лучше уж проф. проституцией заняться.

Гость
#13

у мну был парень,толстый, с животом а-ля 9 месяц, ночью храпел ооочень сильно, и член мелкий, провстречалась я с ним 2 года и однажды утром взглянув на животик этой прелести поняла что он мне просто противен и я хочу трахаться с парнем у которого красивое тело как и у меня! и я ушла,и мне не стыдно)

Гость
#14
Юлька

а почему расстались??)) наконец-то весь ужас узрели?:)))

дык, 6 лет "оттрубили" официально..... Настал момент.... когда я стала недостаточно для него красива! Хотя все при мне, парни вьются. Короче мой БМ решил помоложе на 5 лет взять себе.....ха-ха-ха, сейчас все над ним смеются и над ней. А раньше надо мной.... все возращается на круги своя...

Гадя Петрович
#15

этож надо так деньги любить

Юлька
#16
Гость

дык, 6 лет "оттрубили" официально..... Настал момент.... когда я стала недостаточно для него красива! Хотя все при мне, парни вьются. Короче мой БМ решил помоложе на 5 лет взять себе.....ха-ха-ха, сейчас все над ним смеются и над ней. А раньше надо мной.... все возращается на круги своя...

офигеть!!!)))))))))) недостаточно красива))))))))))) Вы хоть высказали ему все, что о нем думаете???))) бывают же такие уроды моральные, капец)))

Гость
#17
Гость

у мну был парень,толстый, с животом а-ля 9 месяц, ночью храпел ооочень сильно, и член мелкий, провстречалась я с ним 2 года и однажды утром взглянув на животик этой прелести поняла что он мне просто противен и я хочу трахаться с парнем у которого красивое тело как и у меня! и я ушла,и мне не стыдно)

трах"ться-то можно с телом, а для жизни одного красивого тела маловато, можно сказать что и ничего.

Чужих комментариев не читала.
#18

Нечего выходить замуж по расчёту. Так и надо. У меня муж красивый (похвастаюсь,можно? ).

#19

эх...признаюсь...был у меня грешок начале студенческой жизни...я встречалась с жутко некрасивым типом - большой нос, кривые зубы, дистрофическая худоба, кривой позвоночник и т.д. и т.п....короче, во всем этом великолепии был один + и это кошелек.. Сейчас не понимаю, как я могла такое учудить...Кажется, что вроде и не со мной было...Поэтому списываю на то, что мне было только 18 и видимо череп мозгом еще не наполнился)

Так что выходить замуж нужно только по любви!!

Татьяна
#20

У меня муж просто ***** по общественным меркам, с животиком, ниже меня ростом, страшненький, но я готова его затрахать досмерти, ооо да моя прелесть!!! 6 лет вместе

Гость
#21

Это страшное наказанье жить со страшным мужчиной по каким-либо причинам. Пожалуйста, не осуждайте и не кричите, что, мол, куда смотрела и чем думала. В жизни всякие ситуации бывают и бывает, что выхода нет и ты вынужден идти на такое житье со страшным уродом. Бывают объективно страшные мужики. (я здесь не про то, что мне он нравится, а другие считают его страшным, но мне плевать,я его люблю - это совсем другая песня. Я про то, когда женщина сама видит, что он урод, и терпит его каждый день и живет так, тк нет выхода другого).

Гость
#22

К посту выше: Вуман запикал слово "у-р_о-д"... Значит это действительно страшное слово, даже вуман это понимает :(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема