Гость
Статьи
Понедельник... …

Понедельник... Депрессия, скучаю по любимому!

Как тяжело мне даются понедельники! Все выходные мы провели с любимым! Сегодня я проводила его, он уехал и мы не увидимся одну или две недели..... Пришла на работу и хоть плачь..по нему скучаю, работать не хочется.. хочется тепла и лета и чтоб он был со мной.. Поддержите меня, люди добрые! Может кому-то еще также плохо(((

Василиса
23 ответа
Последний — Перейти
Юлька
#1

нет, ну скучаете, это хорошо...но не надо ж так унывать!!! это зависимость уже чистейшей воды.... она к добру не приведет. займите себя чем-нибудь, Вы - личность, а не ребенок, который нуждается в любимой игрушке и плачет, когда ее у него отнимают.

Гость
#2

автор очень вас понимаю, сама очень расстраиваюсь когда МЧ уезжает, и хоть это происходит регулярно но я никак не могу привыкнуть к его отъездам, особенно сейчас, когда тепло, лето, солнце... я себя занимаю работой, книжками интересными, с родителями больше времени провожу, ну а вечера проходят в скайпе с любимым :))))

Лучшая
#3

мой ща в командировке тоже, работаю, потом гуляю, ем и сплю)))) не жизнь, а лафааа

Василиса
#4

а с другой стороны видеться на так часто это тоже хорошо. мы соскучиваемся друг по другу, всё всегда какое-то новое и яркое.. нет рутины..

Гость
#5

А он женат?

Василиса
#6

А он женат?

кто? мой?? нет конечно же..))))

Гость
#7

я с вами солидарна, сама днем еще держалась а вечером депрессуха навалилась что неделю с мч не увидимся......живу с надеждой на будущее

лора с передола
#8

проводите время с подругами, встретьтесь с родственниками! главное ему остаться такой же интересной, а полное погружение в человека тоже ничем хорошим не заканчивается...Будьте в ладу с собой и всё у вас будет замечательно! А как вы уже заметили, когда есть возможность соскучиться как следует друг по другу это очень и очень хорошо!)) От этого и любовь крепче!)

Михаил
#9
Юлька

нет, ну скучаете, это хорошо...но не надо ж так унывать!!! это зависимость уже чистейшей воды.... она к добру не приведет. займите себя чем-нибудь, Вы - личность, а не ребенок, который нуждается в любимой игрушке и плачет, когда ее у него отнимают.

БАБО ты бабо, а сила девушки в её женственности и мягкости. Пусть скучает. Такую любить можно, а не "личность" примитивную как вы.

Лемурчик
#10

А мой вообще все эти недели до ночи работал без выходных, так что вам еще хорошо. Но слава луне и солнцу, все почти доделали, а то я так соскучилась, ужс просто : ((

Юлька
#11

Михаил, у меня МЧ вообще в Минске живет, отношения на расстоянии - уже почти два года. Это Вам не в соседний город поехать на выходные. И плохо было, и скучала ужасно, как и сейчас скучаю. Автору посоветовала не растворяться полностью в человеке, потому что это ни к чему хорошему никогда еще никого не приводило. А Вам лишь бы обгадить. И кто-то еще здесь про примитивность речи ведет.

Лучшая
#12
Юлька

Михаил, у меня МЧ вообще в Минске живет, отношения на расстоянии - уже почти два года. Это Вам не в соседний город поехать на выходные. И плохо было, и скучала ужасно, как и сейчас скучаю. Автору посоветовала не растворяться полностью в человеке, потому что это ни к чему хорошему никогда еще никого не приводило. А Вам лишь бы обгадить. И кто-то еще здесь про примитивность речи ведет.

и зачем оно надо вообще? а дальше как жить собираетесь? еще лет через пяток увидетесь?

Юлька
#13

12, он через полгода сюда переезжает. Да, видимся редко, раз в месяц, на телефоне постоянно. Я из Киева, в Минске у него свое дело. Он вообще очень эмоциональный человек, хотел еще год назад в Украину переехать, но бизнес надо было наладить там сначала. Я уговорила не спешить. Будут здесь филиал открывать. С валютным кризисом белорусским сейчас ему там вообще невесело. Человек - замечательный!! Говорили мне не единожды уже, что зачем тебе все это, ты и здесь можешь найти себе кавалера. Никого лучшего не встречала. Да, очень тяжело, иногда выть от тоски хочется. Но никакие столичные мажоры не сравняться с ним, в нем уверена на 200%

Лучшая
#14
Юлька

12, он через полгода сюда переезжает. Да, видимся редко, раз в месяц, на телефоне постоянно. Я из Киева, в Минске у него свое дело. Он вообще очень эмоциональный человек, хотел еще год назад в Украину переехать, но бизнес надо было наладить там сначала. Я уговорила не спешить. Будут здесь филиал открывать. С валютным кризисом белорусским сейчас ему там вообще невесело. Человек - замечательный!! Говорили мне не единожды уже, что зачем тебе все это, ты и здесь можешь найти себе кавалера. Никого лучшего не встречала. Да, очень тяжело, иногда выть от тоски хочется. Но никакие столичные мажоры не сравняться с ним, в нем уверена на 200%

памятник вам надо, я б так не смогла. Мне надо здесь и сейчас чтоб было

Юлька
#15
Лучшая

памятник вам надо, я б так не смогла. Мне надо здесь и сейчас чтоб было

:)) да уж... спасибо) каждому - свое, как говорят)

Красотка
#16

Мы тоже с мужем за три тыщи км друг от друга. Тяжело. Особенно когда приедет на пару дней, а потом уезжает. Уже год так, но скоро должен вернуться. Выручает скайп и телефон.

Аманда
#17

мой сегодня утром уехал, точно знаю что два месяца его не увижу. так что вы по неделе не видитесь, это детская лепета. цените что имеете.

Гость
#18

да вы понятия не имеете что такое настоящая депрессия! у вас просто унылое настроение неделю-другую, и приезд парня сразу ваше настроение уничтожает.

#19

Василиса, не пойму, почему вы так расстроились?

Во-первых, пока его нет рядом, попробуйте использовать это время с пользой: подтяните фигуру, если есть проблемы, пробежки после работы с плеером в ушах - поверьте, у вас будет ТАКОЙ тонус и классное настроение, что вам станет гораздо легче!

Во-вторых, прогуляйтесь с подругами, проведите это время не в одиночестве, так как отношения часто препятствуют встречам с друзьями и подругами.

В-третьих, постарайтесь немного измениться, допустим, сделайте другую стрижку или поменяйте цвет волос.

Мы все скучаем по кому-то, но не надо грустить, ваш мч будет очень рад, если вы встретите его веселой и жизнерадостной, чем со слезами броситесь ему в объятия и будете плакать и жаловаться, как вам было без него смертельно плохо..)))) Автор, ну что вы совсем расклеились))

Гость
#20

2 гость явно по жинатику сохнет

Аманда
#21

20, если он женатик, как он будет вечерами в скайпе сидеть

19, хорошие советы дали, спасибо. Вы молодец. Я тоже себя заставляю бегать, просто чтоб настроение поднять.

Чужих комментариев не читала.
#22

Если тебе будет легче, расскажу про себя : мужа забрали в армию на 2 года, и в этот же день я пошла в декрет.

Аманда
#23

22, о прямо как моя мама -) Я не знаю как она так смогла пережить, но пережила, навещала папу может пару раз. У тебя все будет хорошо, главное друг друга поддерживать, не ссориться и верить в лучшее :)

Эля
#24

Тоже очень плохо. Познакомилась с парнем сначала все ок было, но потом он потерял ко мне интерес первая пишу отвечает и все . На формах прочитала что надо пропасть из его жизни на время , вот уже 2 дня не пишу и он тоже *** плохо скучаю сильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: