Гость
Статьи
теперь уже разные …

теперь уже разные социальные слои...

когда с ним познакомились, мы только закончили институт. Он был обычным парнем, но как говорят, с перспективами. Меня это в нем и привлекло, он очень много работал, шел к своей цели, в общем надежный, ответственный мужчина. Нам очень хорошо было вместе, видимо и он во мне нашел что-то родное, свое. До этого с кем общался, я так поняла девочки просто его немного использовали, красивая машина, подарки, но к нему ничего не чувствовали. Мы стали жить вместе. Но именно его стремление к лучшей жизни, наверно, и сгубило наши отношения. Он так много стал работать, что почти не бывал дома, мы стали скандалить. Какое-то время он еще пытался меня успокоить, что это временно, что это нужно для нас двоих, я это понимала, но мы все больше отдалялись друг от друга. Накопилось много обид, мы расстались, разъехались. Потом общались, но я даже не могу понять кто мы были друг другу. То ли поссорившаяся пара, то ли друзья, то ли просто любовники. Так прошел год. У него уже 3 своих организации, навороченные дорогие машины, все рестораны, летает самолетом в разные города (раньше мы путешествовали на поезде или на машине, т.к. самолетом для нас было дорого). В общем совсем другой уровень жизни. А я-то осталась той же простой девчонкой. И вот он приходит ко мне до сих пор, иногда говорит, что скучает, что я его половинка, и рассказывает, что купил 2 гаража, машину и т.д. и т.п. и на этом все. А я живу совсем другой жизнью, коплю вот на ноутбук. И ему стыдно об этом сказать... И такое ощущение, что он этой нашей теперешней разницы совсем не замечает, как будто все осталось как прежде. Я не пойму, что ему от меня надо и зачем он со мной все еще общается...И мне больно слышать все его эти разговоры..Как ему об этом сказать??

автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так и скажите, что у вас разный уровень жизни и вы ему не подходите и смотрите реакцию, если ему плевать на разницу то хорошо всё можно вернуть, если не плевать, то тоже хорошо не будете переживать, а начнёте искать себе соответствующего вам парня.

#2
автор

Как ему об этом сказать??

лучше словами

хотя проблемы лично я что-то не вижу

Вика
#3

жалеете?

Гость
#4

я был на месте вашего парня, я назад девушку не принял. У меня отличное западная образование и карьера и девушки мне нужны уже совершенно другого уровня. Если он не дурак то он ето понимает.

Гость
#5

История про то, как в молодости встречаются два нищих студента, женятся. Муж растёт, а жена так и остаётся клушей, а потом удивляется - он меня на молодую променял.

да, я, такая
#6

вот и сейчас у меня такая же история, нам по 24 года, он закончил учебу, купил машину устроился на хорошую, перспективную работу,зарабатывает. А я так и осталась на том же уровне, просто работаю, надо бы получать высшее образование, поменять работу, найти курсы или хобби по душе, тоже в общем развиваться, а мне лень, хотя понимаю, что со временем уже и отношение меняется(((

#7
автор

когда с ним познакомились, мы только закончили институт. Он был обычным парнем, но как говорят, с перспективами. Меня это в нем и привлекло, он очень много работал, шел к своей цели, в общем надежный, ответственный мужчина. Нам очень хорошо было вместе, видимо и он во мне нашел что-то родное, свое. До этого с кем общался, я так поняла девочки просто его немного использовали, красивая машина, подарки, но к нему ничего не чувствовали. Мы стали жить вместе. Но именно его стремление к лучшей жизни, наверно, и сгубило наши отношения. Он так много стал работать, что почти не бывал дома, мы стали скандалить. Какое-то время он еще пытался меня успокоить, что это временно, что это нужно для нас двоих, я это понимала, но мы все больше отдалялись друг от друга. Накопилось много обид, мы расстались, разъехались. Потом общались, но я даже не могу понять кто мы были друг другу. То ли поссорившаяся пара, то ли друзья, то ли просто любовники. Так прошел год. У него уже 3 своих организации, навороченные дорогие машины, все рестораны, летает самолетом в разные города (раньше мы путешествовали на поезде или на машине, т.к. самолетом для нас было дорого). В общем совсем другой уровень жизни. А я-то осталась той же простой девчонкой. И вот он приходит ко мне до сих пор, иногда говорит, что скучает, что я его половинка, и рассказывает, что купил 2 гаража, машину и т.д. и т.п. и на этом все. А я живу совсем другой жизнью, коплю вот на ноутбук. И ему стыдно об этом сказать... И такое ощущение, что он этой нашей теперешней разницы совсем не замечает, как будто все осталось как прежде. Я не пойму, что ему от меня надо и зачем он со мной все еще общается...И мне больно слышать все его эти разговоры..Как ему об этом сказать??

ну а то,что ваш парень много работает,на мой взгляд-это совсем не повод для расставания,а тем более он столько уже добился!

Гость
#8

У вас изначально психология НЕсодержанки, как у многих девушек - считают, что все им должны только за то, что они молодые и симпатичные, мужчина пусть пашет, а они будут только тратить и жить в свое удовольствие. Хорошо, что вы не такая - но я бы на вашем месте попробовала возобновить отношения.

автор
#9
Гость

История про то, как в молодости встречаются два нищих студента, женятся. Муж растёт, а жена так и остаётся клушей, а потом удивляется - он меня на молодую променял.

он не менял меня на молодую, нам 25 и 26, когда встретились, было 23 и 24. Дело не в этом. Мы расстались. Я не пойму, зачем он ко мне ходит. Ностальгия?

Evilen
#10
Гость

У меня отличное западная образование и карьера и девушки мне нужны уже совершенно другого уровня.

Какого? Карьеристки с двумя высшими? Да разве ж это залог счастливой жизни?

автор
#11
Гость

я был на месте вашего парня, я назад девушку не принял. У меня отличное западная образование и карьера и девушки мне нужны уже совершенно другого уровня. Если он не дурак то он ето понимает.

"западная" образование - это прекрасно. Вы "ето" не поняли, я к нему обратно не напрашиваюсь, я не пойму, что ему нужно от меня

Гость
#12
автор

"западная" образование - это прекрасно. Вы "ето" не поняли, я к нему обратно не напрашиваюсь, я не пойму, что ему нужно от меня

Автор, а что, сказать нельзя прямо? Дорогой, скорее всего между нами много препятствий , поэтому может пойдем своей дорогой, чтобы не терять время зря.

Гость
#13
Evilen

Какого? Карьеристки с двумя высшими? Да разве ж это залог счастливой жизни?

да ето залог что цели у людей одинаковые, что пока ты учился твоя девушка училась а не носки какому то лоху стирала, а ты потом должен её счета оплачивать. Я вообще считаю что девушка имеет право выходить замуж только за того кому молодость подарила, а иначе должна полностью соответствовать своему мужчине, как по карьере так и по образованию.

Гость
#14

да и вообще какой смысл пахать на девушку, которая ни к чему не стремится? Люди должны быть одинаковыми, так отношения крепче.

гостья
#15
Гость

да ето залог что цели у людей одинаковые, что пока ты учился твоя девушка училась а не носки какому то лоху стирала, а ты потом должен её счета оплачивать. Я вообще считаю что девушка имеет право выходить замуж только за того кому молодость подарила, а иначе должна полностью соответствовать своему мужчине, как по карьере так и по образованию.

т.е. если она подарила ему молодость и стирала ЕГО носки, тогда ей можно выйти за него замуж?

Гость
#16
гостья

т.е. если она подарила ему молодость и стирала ЕГО носки, тогда ей можно выйти за него замуж?

ну она ожет требовать с него всё что угодно, главное она не имеет требовать чего то от мужика, которому она носки не стирала, и соответсвенно не обижатся что её использую только дляпотрахушек, каждый должен знать своё место.

гостья
#17
Гость

ну она ожет требовать с него всё что угодно, главное она не имеет требовать чего то от мужика, которому она носки не стирала, и соответсвенно не обижатся что её использую только дляпотрахушек, каждый должен знать своё место.

тогда я не поняла Вашей логики, если , допустим, автор жила с этим МЧ и стирала ему носки, то сейчас она имеет право потребовать, чтоб он женился на ней, т.к. она столько для него делала??

Evilen
#18
Гость

Я вообще считаю что девушка имеет право выходить замуж только за того кому молодость подарила, а иначе должна полностью соответствовать своему мужчине, как по карьере так и по образованию.

Я тоже считаю, что мужчина должен соответствовать своей женщине как по внешности, так и по молодости.

Evilen
#19
гостья

т.е. если она подарила ему молодость и стирала ЕГО носки, тогда ей можно выйти за него замуж?

А с чего вы вообще взяли, что не ОН стирал ее колготки?

Evilen
#20

И при такой логике, если мужик женщине своей чулки с трусами не стирал, он не вправе ее руки просить.

гостья
#21
Evilen

И при такой логике, если мужик женщине своей чулки с трусами не стирал, он не вправе ее руки просить.

в таком случае, я вообще не понимаю логики с трусами-носками-замужеством и как это все вместе связано

Гость
#22
Evilen

И при такой логике, если мужик женщине своей чулки с трусами не стирал, он не вправе ее руки просить.

нет правельнее сказать если мужик не готов на не женится он в праве тебовать сожительства или отношений. Но ето модель хороша когда все молодые и бедные. А так жизнь как хромотография, неудачники всегда со временем отсеиваются. Етот процес начинается уже со школы, умные мальчики поступают в шорошие университеты, хорошо учатся в университете уезжают на запад или делают карьеру в России. Хорошие девочки абсолютно такие же. А плахие девочки которые в молодости не кого не отхватили и сами нечего не достигли обычно в 26 лет бегают с бешенством матки, пытаясь половыми органами влезть на уходящий поезд.

Гость
#23

*ne v prave

Гость
#24

А в чем проблема ? Он вас воспринимает как старого друга, хорошо относится, ему не важен ваш материальный уровень. У него девушка есть ?

автор
#25
Гость

А в чем проблема ? Он вас воспринимает как старого друга, хорошо относится, ему не важен ваш материальный уровень. У него девушка есть ?

эту тему мы не трогаем, может и есть, он мне не скажет. или говорит, что ему никого не надо или что-то в этом духе. я не против с ним общаться, я тоже к нему тепло отношусь, но своими поцелуями и попытками обнять и разными намеками он вводит меня в заблуждение, я не знаю как к этому относится

щаз
#26

А что ж Вы-то сами ничего не добьились за эти годы - копите на ноутбук.. Надо было самой побольше учиться и работать, строить свою карьеру и жизнь, а не заниматься переоценкой его ценностей - своин адо было создавать, как моральные , так и материальные.

Гость
#27

Я непонимаю,автор, он что. непомогает вам деньгами? После того как вы вместе можно сказать всего добились? Общеизвестно, что за любым добившимся чего-то в жизни мужчиной, стоит женщина. Вы плохо себя цените, у вас заниженная самооценка. Он должен вас на руках носить, особенно сейчас, когда есть возможность вам дарить комфортную жизнь. Почему вы не хотите принять от него это? Гордыня, или он не хочет? В любом случае быть просто жилеткой для такого мужчины унизительно. Типа на Мальдивы он с одними ездит, а на чай к вам ходит)). Надо исправлять.

Гость
#28
автор

Он был обычным парнем, но как говорят, с перспективами. Меня это в нем и привлекло, он очень много работал, шел к своей цели, в общем надежный, ответственный мужчина. Нам очень хорошо было вместе, видимо и он во мне нашел что-то родное, свое. До этого с кем общался, я так поняла девочки просто его немного использовали, красивая машина, подарки, но к нему ничего не чувствовали.

А чем вы лучше тех, кто был до вас? Вы же так же "купились" на перспективность, машину, подарочки. Вы тоже расчитывали на "замуж", а не случилось. Так он вам, вроде, свадьбу и не обещал.

Гость
#29
Гость

Я непонимаю,автор, он что. непомогает вам деньгами? После того как вы вместе можно сказать всего добились? .

И не надо себе приписывать его заслуги. Это ОН был перспективный, он работал как каторжный, Он добивался и рос. А не Автор. Она так и осталась на том уровне, с которого начинала.

Причем за эти годы ей ничто не мешало: она не стала его женой, родившей и воспитавшей ему детей, с какой радости он теперь должен ее содержать? Он и раньше был перспективнее и она к нему, мягко говоря, удачно прилипла :)

Гость
#30
автор

Я не пойму, зачем он ко мне ходит. Ностальгия?

ну он ж к вам не жениться ходит :)

А почему бы и не ходить, временами, если женщина принимает?

Гость
#31

29. согласна что замуж за ткаого перспективного парня и ребеночка надо было сделать)). Автор, ты опоздала к сожалению, раньше думать надо было.

Гость
#32

Аввтор, давайте честно. Если бы вы не хотели с ним ничего, он бы не ходил и вы бы знали как его послать. Другое дело что вам 25, мужик при деньгах, а жениться не хочет.

Вас устроит вариант совместного будущего, но на правах жены. А именно этого он не предлогает. Вот вы и ломаете комедию. Типа "ах, я тебя не стою, поди-поди отсюда противный, я такая бедная, а ты такой богатый... прямо как нам поступить, ума не приложу... и ноутбука у меня нету :)"

Гость
#33

Я вообще не очень понимаю, как за 2 года ы это все успели. Слабо верится, что два года назад (когда он был уже не так то прост, при деньгах и т.д.) вы почему то не считали себя недостойной. Тут вдруг, за два года он уже фактически миллионер: три фирмы, тачки, гаражи... и тут вы заметили что вы разные.

А то вы раньше не видели что разные? Он и раньше был материально выше. Что изменилось то за эти пару лет момента встречи?

Гость
#34

Вообще, это наверное очень сильная любовь, когда за два года народ успевает и познакомиться и повстречаться и пожить вместе, и расплеваться так что куча обид осталась.

Обычно перые два года у народа еще полная любовь и розовые сопли.

Гость
#35

у таких людей - владельцев бизнеса, жены могут и не работать. главное - детей родить и ими заниматься. и чтобы не стыдно было жену в свет вывести, с друзьями и партнерами познакомить. а о браке речи не идет?

автор
#36
Гость

А чем вы лучше тех, кто был до вас? Вы же так же "купились" на перспективность, машину, подарочки. Вы тоже расчитывали на "замуж", а не случилось. Так он вам, вроде, свадьбу и не обещал.

ожидала этого вопроса. да он мне нравился, но не только этим. Он был очень настойчив в своих ухаживаниях, я несколько раз хотела прекратить отношения, но он каждый раз показывал, насколько я ему нужна и важна. я ему сначала не верила, но потом со временем мы стали как две половинки одного целого, мы во всем понимали и поддерживали друг друга. это уже потом я стала замечать, что мысли у него только о работе и о своем деле. и поверьте, если бы я хотела замуж за него,я бы вышла, он неоднократно предлагал пожениться. но у меня стало создаваться впечатление, что отношения ему как бы мешают стремиться к чему-то, достигать своих целей

автор
#37
щаз

А что ж Вы-то сами ничего не добьились за эти годы - копите на ноутбук.. Надо было самой побольше учиться и работать, строить свою карьеру и жизнь, а не заниматься переоценкой его ценностей - своин адо было создавать, как моральные , так и материальные.

вы не поверите, но это еще одна из причин отдаления друг от друга. Как только я начинала заговаривать о втором высшем или о каких-то курсах хотя бы, находилась масса причин, чтобы это отложить. потом я поняла, а может он как-то и сказал, что это будет для него лишней проблемой! волноваться за меня, встречать-провожать, к тому же если по вечерам - то еще и по дому успевать не буду, убирать, готовить. В общем, ему нужна была домохозяйка, особо ничего не требующая, и чтобы можно было все силы отдавать его работе. меня это не особо устраивало

Гость
#38
автор

ожидала этого вопроса. да он мне нравился, но не только этим. Он был очень настойчив в своих ухаживаниях, я несколько раз хотела прекратить отношения, но он каждый раз показывал, насколько я ему нужна и важна. я ему сначала не верила, но потом со временем мы стали как две половинки одного целого, мы во всем понимали и поддерживали друг друга. это уже потом я стала замечать, что мысли у него только о работе и о своем деле. и поверьте, если бы я хотела замуж за него,я бы вышла, он неоднократно предлагал пожениться. но у меня стало создаваться впечатление, что отношения ему как бы мешают стремиться к чему-то, достигать своих целей

Так почему вы считаете что вы такая особенная, хотя купились на тоже самое, а те до вас были недостойными и его не любили?

Гость
#39

Автор, как сказал бы Станиславский "не верю!"

Белыми нитками шито. Вы и не скрываете что искали перспективного и трудолюбивого. Т.е на перспективу вы хотели получить небедного спутника жизни, который сможет вашу семью и прокормить и одеть.

То что вы могли за него выйти - неправда. Если бы могли -вышли бы. Ваша разводка в сроки плохо укладывается :) Вы по срокам еще влюбленной порхать должны

автор
#40
Гость

Так почему вы считаете что вы такая особенная, хотя купились на тоже самое, а те до вас были недостойными и его не любили?

это не я так считаю, это жизнь показала. он не остался с ними, а остался со мной. он тоже не дурак и понимает, что ему нужно, а что нет

Гость
#41
автор

это не я так считаю, это жизнь показала. он не остался с ними, а остался со мной. он тоже не дурак и понимает, что ему нужно, а что нет

2 года - это жизнь? :))) А через эти 2 года он вас бросил

автор
#42
Гость

2 года - это жизнь? :))) А через эти 2 года он вас бросил

жизнь - то, что было до меня. не привязывайтесь к словам, по теме можете что-нибудь сказать?

Гость
#43

А по теме я вам уже все сказала - сорвался мужичек. Ума и сил вам его удержать не хватило.

Гость
#44

Если честно, Разводки вашей милой компании, день ото дня все глупее :) Вы хоть умнее что-нить изобретите, уж больно банально все

Я про эту вашу компанию, где вы каждый день хвалитесь кто и какую разводку насочинял http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4058574/

автор
#45
Гость

А по теме я вам уже все сказала - сорвался мужичек. Ума и сил вам его удержать не хватило.

прочитайте, пожалуйста, вопрос последний в теме. МЫ РАССТАЛИСЬ. ДА да он меня бросил, ведь вам это так приятно. Вопрос в том, чего он хочет теперь, приходя ко мне и жалуясь, как он устает на работе

Гость
#46

45 - Это не мне приятно - это реальность. Это вам очень хочется думать что все до вас были плохие, а ВЫ - особенная. Вы для него такой же прошедший этап как и те девушки. Откуда вы знаете, может он и к ним периодически ездил и им периодически зонил. Он оставляет вас "другом". Он же не замуж приходит звать. Любовь не заканчивается за два года, за два года страсть уходит. Ему с вами хорошо как с мамой, но ни как с женщиной.

Гелла
#47

Даже если все вернуть, то опять ничего не получится. Вы смотрите в разные стороны, у вас разные цели и задачи. Он к чему-то стремиться, ему все надо - я знаю это ненормальное чувство, у тебя как будто моторчик внутри и если ты остановишься хоть на минуту, то начинаются такие дикие угрызения совести, что хоть на стену лезь, а другие смотрят и удивляются - как ты все успеваешь?! А мне вот стоит день дома посидеть без причины, так я всем и себе нервы вытреплю от чувства неудовлетворенности, безделья и т.д.И хочется мразумом отдохнуть от всего, а неполучается. Это наверное какой-то психологический комплекс. И со мной рядом не ужился человек, которому хватало того, что есть, и меня он обвинял в неуемности. Сейчас со мной рядом такой же безумный энерджайзер, у которого я я не устаю учиться день ото дня. Он совершенно не удивляется моей неуемности-для него это его же сфера.

Гость
#48
Гость

я был на месте вашего парня, я назад девушку не принял. У меня отличное западная образование и карьера и девушки мне нужны уже совершенно другого уровня. Если он не дурак то он ето понимает.

и сидишь на вумане.ага.рассказывай сказки

Гость
#49

Читаю это и душа болит,вы что не понимаете что он вами пользуется и ваше незавидное положение ему только на руку .Пришёл ноги повытирал (извините за терминологию) ,а вы копите на ноутбук?😳Это нормально?

Форум: Отношения
Всего: 373 414 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 524 темы