Гость
Статьи
Я влюбилась в своего …

Я влюбилась в своего парня

Мы встречаемся 8 месяцев. Вроде уже привыкли друг к другу, уже столько притирок пережили. А сегодня я увидела его и поняла, что я в него снова влюбилась, как вначале наших отношений! Это такие чувства пылкие, что не передать словами. Решила с вами поделиться! :) А у вас такое было?

Счастливаяяя
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

da bylo poshyol podrachil i lyubov' proshla(

Кота
#2

Дааа, только и позже было, через 2 года. Это очень хорошго, появилась вера в любовь до гроба (вообще, не именно с этим мужчиной)

#3

Нормально, у меня такое раз-два в год происходит. Вроде так всё спокойно, размеренно, потом вуаля - и любоффф. И так 7 лет)

nnn
#4

везет! я тоже так хочу! и вообще хочу влюбиться(((

#5

у меня 1 раз было))

Гость
#6

"Мы встречаемся 8 месяце" - это ничто...

#7

ага я в своего очень много раз влюблялась, особенно когда встречи были нечастыми. Сейчас это конечно реже происходит, все чаще какая-то ровная любовь. Но и влюбленность иногда бывает как нахлынет..))

Счастливаяяя
#8

Секс с каждый разом все лучше и лучше! Но так приятно осознавать, что секс - это не основа наших отношений, а приятное дополнение. Знаете, смотрю на его движения, манеры и улыбку и вдохновляюсь. Осознаю, что лучше него для меня нет никого.

#9

Это весна на Вас так действует))

Николай Басков
#10

на меня тоже весна действует, бром ем ложками а не помагает:(

Катюшка
#11

Я каждый день испытываю такие чувства, и они продолжаются в течении 4-х лет))

Автор и как правильно вы заметили, действительно секс с каждым днем все лучше и лучше, и уже на более профессиональном уровне. ВСЁ ПРОСТО СУПЕР!

Гость
#12
Катюшка

Я каждый день испытываю такие чувства, и они продолжаются в течении 4-х лет))

Автор и как правильно вы заметили, действительно секс с каждым днем все лучше и лучше, и уже на более профессиональном уровне. ВСЁ ПРОСТО СУПЕР!

на профессиональном уровне??)))) а вы как это определили? в соревнованиях выиграли и вам дали диплом?

Катюшка
#13

мы сами это определили))

#14

Поздравляю! Хорошо...

Гость
#15

Ах, автор, пЕши ИСЧО... Посижу, помечтаю....

Гость
#16
Гость

"Мы встречаемся 8 месяце" - это ничто...

А не, надо 5 лет угрохать на какого-нибудь валенка, чтобы потом понять, что не любишь, да?

Ura
#17

да, бывает регулярно, что влюбляюсь заново в мужа. Что аж в мурашки по коже и хочется кричать от счастья. Такое сильное чувство влюбленности бывает раз в пол года. Мы уже 9 лет вместе.

Елена
#19

у нас за 1,5 года тоже такое бывало и не раз)) вроди же и ровно все, тихий такой огонек любви и нежности а так посмотрю на его улыбку... и все) словно все сначала..)

Ole4ke
#20

у меня тоже такое случилось) мы уже почти 3 года вместе, а я сейчас снова в него влюбилась и это уже не второй раз!)) это самое приятное что я когда-либо испытывала, влюбляться в своего же парня снова и каждый раз всё сильнее...

АСКА
#21

Привет!Если у вас (у многих)пылает любовь то у меня наоборот не могу вот не могу в никого влюбиться!да же есть парень но я делаю вид что люблю!Подскажите помогите как именно в него влюбиться

Оксана
#22
АСКА

Привет!Если у вас (у многих)пылает любовь то у меня наоборот не могу вот не могу в никого влюбиться!да же есть парень но я делаю вид что люблю!Подскажите помогите как именно в него влюбиться

нельзя сказать как именно влюбиться....сама почувствуешь!!!!когда хочется постоянно быть рядом,чувствовать его всем телом......!для меня всё это время,которое я встречаюсь с парнем(2,5 года) как сказка....и вроде сказок не бывает,но это чувство счатья и постоянной влюблённости для меня как волшебство!!))Это всё нужно почувствовать самой..!!да и каждый ещё любит как умеет.....,а может просто не твоё!

Юлия
#23

У меня после 2-х лет отношений случилась. В один прекрасный момент поняла, что просто лечу к нему! И он начал относиться иначе, спим теперь в обнимку. Домой еду на дня 2-3 и дико скучаю по нему...

Eli
#24

Мы вместе 3года. Разные города, редкие встречи. Казалось, что все стало обыденным. Казалось, что любовь со стороны моего МЧ утихла. Но совсем Недавно мой МЧ сказал что снова влюбился в меня, а я ведь испытываю такие же ответные чувства. Безумного люблю его. И всем желаю большой любви и счастья ❤❤❤

Викун
#25

У меня это тоже произошло но мы вместе почти 4 года и уже 4 месяца живём вместе... в один вечер он пришёл домой с работы ... а я так по нему соскучилась хотя только утром видела ... я смотрела на него как ненормальная .. как будто первый раз вижу ... он мне так нравится... я влюбилась снова.... чувства непередаваемые...

Гость
#25

Я месяц встречалась с парнем и влюбилась в него,очень надеюсь что это взаимно,не знаю сказать ему о том что люблю или не стоит?

Гость
#27

У меня тоже случилось как раз это ситуация, встречаюсь с парнем 2,7 года .
Пережили много , очень много .
Все принимали , слушали друг друга , перестали друг друга бесить .
Щас все так тихо , уютно , нежно .
Видимся раз 1,2 недели , робота постоянно , нет сор . А сегодня спустя две недели , катались как обычно , попили кофе , он мне рассказал что у него происходило за 2 недели , я так же .
Говорили , говорили , говорил как скучал , что любит .
И тут как бац он меня поцеловал и так долго мы просто целовались , что у меня аж дыхание отняло , я аж за смущалась ...
Он что такое ко мне а я аж смеюсь , говорю такое ощущение что влюбилась тебя снова .
Говорю что такое чувство что мы 3 года друзьями были и наконец то друг друга чувства показали что влюбилась в тебя как первый раз.
А он мне честно я тоже 😅
Я аж в шоке была ....😍😅

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: