Гость
Статьи
Парень абьюзер?

Парень абьюзер?

Добрый вечер! Девочки дайте совет! Я состою 1,5года в отношениях с мужчиной, который старше на 13 лет. Мне 22, ему 35. У него Есть дочь от первого брака. С ней отношения ни в какую не строятся, девочка избалованная, проблемная. Крутит отцом, как хочет, а он и рад. Я без детей. Постоянные звонки, сообщения, ночевки. Доходило дело до того, что спал с ней на кровати под одним оделялом, а меня гнал на диван, объясняя тем, что девочке надо привыкнуть. По началу я пыталась наладить контакт с ней; вместе гуляли в парках, отдыхали. Чуть позже она в переписке с ним начала обзывать меня, называла «этой» что мне конечно же не понравилось, и он никак не смог за меня заступиться. После этого, я перестала оставаться с ними, когда она приезжает, потому что чувствую себя, как обслуживающий персонал, принеси подай, ему это конечно же не нравится, что я уезжаю и он остаётся с ней один, приготовить ничего не может, сам бегает ее обслуживает. И вот он недавно забрал ее, а я уехала к маме домой. И зашла на свою бывшую работу, а там коллектив, с которым я раньше работала, ну мы поболтали, выпили вина в конце смены. И то! Он даже этого не дал сделать, писал мне, мол что ты там сидишь, иди домой. Я пыталась нормально объяснить, что я тоже человек и имею право на отдых, посидеть, пообщаться с людьми, не могу ведь я с ним 24/7 только общаться. В итоге, обзывал непорядочной, что я до 12 ночи отдыхаю, почему я не спросила у него разрешения можно ли мне выпить, и все в этом духе.Я сама по себе мало пью, иногда и в компании могу себе позволить. Постоянный прессинг и давление уже надоедает. Устала терпеть ограничения, не понимаю для чего эти отношения и приведут ли они к чему-то.
#отношениясмужчиной #разницаввозрасте  #ребенокотпервогобрака 

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
💖 Гостья 💖
#1

Не понятно, зачем вам, молодой и бездетной, мужчина с прицепом?

Гость
#2

Тут можно выявить разные проблемы.
1) Не существует понятия "избалованный" , есть дети обделенные вниманием. Видно, что девочке не хватает любви и внимания родителей, поэтому ей хочется проводить все время с папой.
2) Если вы взрослый зрелый человек, то это глупо бороться с ребенком. Смотрите глубже в проблему. Вместо того, чтобы ревновать, предложили бы мужу сходить на семейную консультацию. Ребенка еще можно отвести к детскому психологу.
3) Вы имеете право проводить время с коллегами. Достаточно было сообщить мужу, что вас не будет вечером, так как вы будете на встрече. Если муж про это знал, то его реакция неадекватная.
4)Отношения должны приносить радость, иначе зачем они. Если чувства к мужу остались, то я настоятельно рекомендую посетить семейного психолога.

Гость
#3

Ну капец, жена сбежала, так он следующую жертву нашёл.

Автор
#4

На мои вопросы о будущем, постоянно увиливает, мол рано еще говорить, жениться тоже рано, хотя живем с ним уже 1,5 года. Детей не хочет, у него ведь уже есть. Работать не разрешает там, где я хочу, вся эта работа для него непорядочная. Мало того, что и так создает ситуацию, что мне приходится уезжать, потому что он забирает ребенка с которым ну просто не возможно находиться, так теперь и еще запрещает отдыхать. По началу вообще пытался запретить общаться с мамой, мол плохо на меня влияет, но я это сразу отсекла. Видите ли порядочные девушки не пьют и сидят дома. Теперь поставил условие, что отношения будут только если будет исключен алкоголь полностью. Чуть что так выгоняет с квартиры, мол собирай вещи уезжай. на словах люблю не могу, а на деле как будто наоборот, чувствую, что меня просто используют. мне всего 22 года, я считаю, что еще успею насидеться в 4 стенах, когда рожу, самое время отдыхать и наслаждаться жизнью, а не выяснять отношения. Хочется, чтобы не ограничивал и тоже учитывал мои желания и чувства, но этого не получается. Создаётся впечатление, что отношения эти нужны только мне, а он за них совсем не держится. Дайте совет, как быть, что делать? Он абьюзер? Головой понимаю что надо бежать, но так тяжело на это решиться((

Автор
#5
Гость

Тут можно выявить разные проблемы.
1) Не существует понятия "избалованный" , есть дети обделенные вниманием. Видно, что девочке не хватает любви и внимания родителей, поэтому ей хочется проводить все время с папой.
2) Если вы взрослый зрелый человек, то это глупо бороться с ребенком. Смотрите глубже в проблему. Вместо того, чтобы ревновать, предложили бы мужу сходить на семейную консультацию. Ребенка еще можно отвести к детскому психологу.
3) Вы имеете право проводить время с коллегами. Достаточно было сообщить мужу, что вас не будет вечером, так как вы будете на встрече. Если муж про это знал, то его реакция неадекватная.
4)Отношения должны приносить радость, иначе зачем они. Если чувства к мужу остались, то я настоятельно рекомендую посетить семейного психолога.

Спасибо за ответ! 1) Девочка уже больше полгода ходит к психологу, никаких изменений нет. Только хуже становится, и с каждым разом ее ревность усиливается как-будто. 2) парня я предупреждала, что пойду к коллегам, но не говорила, что выпью потому что даже не планировала(

Гость
#6
Автор

На мои вопросы о будущем, постоянно увиливает, мол рано еще говорить, жениться тоже рано, хотя живем с ним уже 1,5 года. Детей не хочет, у него ведь уже есть. Работать не разрешает там, где я хочу, вся эта работа для него непорядочная. Мало того, что и так создает ситуацию, что мне приходится уезжать, потому что он забирает ребенка с которым ну просто не возможно находиться, так теперь и еще запрещает отдыхать. По началу вообще пытался запретить общаться с мамой, мол плохо на меня влияет, но я это сразу отсекла. Видите ли порядочные девушки не пьют и сидят дома. Теперь поставил условие, что отношения будут только если будет исключен алкоголь полностью. Чуть что так выгоняет с квартиры, мол собирай вещи уезжай. на словах люблю не могу, а на деле как будто наоборот, чувствую, что меня просто используют. мне всего 22 года, я считаю, что еще успею насидеться в 4 стенах, когда рожу, самое время отдыхать и наслаждаться жизнью, а не выяснять отношения. Хочется, чтобы не ограничивал и тоже учитывал мои желания и чувства, но этого не получается. Создаётся впечатление, что отношения эти нужны только мне, а он за них совсем не держится. Дайте совет, как быть, что делать? Он абьюзер? Головой понимаю что надо бежать, но так тяжело на это решиться((

Нужно быть просто самой собой. Не решайте за двоих. Если вас выгоняют из квартиры, то уходите. Не нужно никого ублажать, и навязываться.
Если он так против алкоголя, то у вас два выхода: бросить пить алкоголь совсем, либо уходить из отношений. У вас разные ценности. Вы можете хотеть много, но посмотрите на реальность. Как долго вы собираетесь бороться с реальностью?

777
#7

Автор, смотрите что мы видим со стороны. Вы молодая, красивая, нашли себе *** мужика, не парня далеко, который старше вас на 13!! лет, а это много. У него дочь всегда будет на первом месте, если вам заделает ребёнка, пиши пропало. Он вам никто, но почему он считает, что имеет право указывать вам куда ходить, что делать и как вам стоять и сидеть? Он явно не дружит с башкой. Пускай остаются с дочкой, думаю вы им мешает. Не гробте себе жизнь, через 5 лет ему 40,что он может вам дать? Вынос мозга и секс раз в месяц на виагре. Ради чего, автор? Он миллиардер? Освободите себя от него и ни в коем случае не рожайте, попадёте в ловушку и ему будет чем вас держать и манипулировать

777
#8

Под * Р-С-П мужик алиментщик

Гость
#9

Конечно приведут,к Вашей низкой самооценке, потере себя и то что Вы будете его и его дочь,которая Вас не любит, обслуживать. В нормальных отношениях вообще не ставятся вопросы о запрещении или разрешении чего либо. Это не норма .Кидайте. Такого Ковалева и восстанавливает нормальную свою самооценку и затем стройте нормальные отношения

Гость
#10
💖 Гостья 💖

Не понятно, зачем вам, молодой и бездетной, мужчина с прицепом?

Чужих детей не бывает

#11

кому вы лапшу на уши вешаете?ага,конечно,с коллегами по работе она до 12 ночи сидит и выпивает на работе)может сразу уже правду напишите,что там ваши бывшие ухажёры,с которыми вы сидите и пьёте в баре или вообще на квартире,ну не удивительно,что вас обозвал мужчина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: