Гость
Статьи
Живём как соседи, …

Живём как соседи, стоит ли дарить на день рождения подарок?

Живём с парнем 2 года.

На протяжении всего срока были постоянные трудности-ссоры из-за ерунды, его ожидания от отношений не совпадали с реальной картиной, мои реакции на жизнь его не устраивали, в целом я как позже поняла я не устраивала его как женщина, потому что у него в голове есть образ, какой должна быть настоящая женщина, а я ему не соответствую совсем, постоянно пытается меня передать. Секс давно сошёл на нет, с этим тоже возникали проблемы постепенно, я пыталась выяснить причины, и то настроения нет, то устал, то я грубо выражаюсь, то обстановка не романтик и т д.
Короче, мне всё надоело, я ему предложила паузу(как он мне когда то), но живём вместе, так как мне идти некуда, а квартира его, не выгоняет и хорошо. Хочу подкопить денег и через пару месяцев съехать хотя бы на сьемную комнату.

Завтра у него день рождения. У меня подарок уже куплен для него месяц назад. Стоит ли дарить подарок? Хотя бы оставить на его кровати, вечером с работы придёт и увидит, я с работы позже прихожу всегда.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите,вы же не зверь какой-то, тем более у него живёте.
Просто скажите с днюхой тебя,дайте подарок и чмок .
Вам было бы приятно, если б он вам не подарил...тем более подарок есть

Гость
#2

В Вашем случае стоит.

Захария
#3

конечно
Вы живете вместе
Вы в отношениях, это больше соседства
Но и соседей по коммуналке, с которыми есть все же связь больше общего адреса, поздравить можно...

Гость
#4

Хорошо, что вы сейчас задумаетесь о своем жилье, а не с ребенком на руках...
Жаль, что пока жили с ним не откладывали деньги на свою ипотеку. В следующий раз сосредоточьтесь на своем кошельке и решениии финансового вопроса. Быть обслугой мужика вы всегда успеете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: