Гость
Статьи
стоит ли дарить …

стоит ли дарить подарок на день рождения

Через неделю день рождения у одного друга, исполняется 19 лет, в августе-сентябре мы типа «встречались», но потом что-то пошло не так и мы ни с того ни с сего просто перестали общаться, но в феврале наше общение возобновилось и решили просто остаться друзьями, сейчас хорошо очень общаемся. Так вот, у него скоро день рождения и я хочу подарить какой-нибудь подарок, в конце концов он же покупает мне постоянно шоколадки-мороженое-пирожное, надо же как-то вернуть ему за это деньги😂😂 но сестра говорит, что это бред, что это покажет, что он все ещё что-то значит для меня. Хочу подарить духи или что-нибудь другое (бюджет рублей 700, считаю, что здесь главное внимание) Кстати, у меня сейчас есть молодой человек, но чувствую что тому я все ещё нравлюсь

оля
11 ответов
Последний — Перейти
#1

духи личный подарок не дружеский. подарите или приблуду к телефону или компьютеру

Гость
#2

А мне интересна реакция вашего мч, если он узнает, что вы "дружите" с бывшим и дарите ему подарки.

Светлана
#3

Оля, как то странно ... Он Вас звал на празднование дня рождения ? Нет? К тому же Вы чувствуете , что "все ещё нравитесь" - это похоже на то, что Вы хотите от него внимания, Вам это приятно. Зачем Вам это? Вы сами не понимаете разве , чего добиваетесь? У Вас есть молодой человек. Будьте ему верной, если любите, не делайте ему больно. Если Вы его не любите, не обманывайте его. И не надо говорить, что с бывшим молодым человеком у вас "всего лишь дружба" - это не так . И Вы это понимаете. Он симпатизирует Вам ( и Вы это отметили) , а Вы либо симпатизируете ему , либо просто хотите его внимания, наслаждаетесь им.

бортпроводник
#4

я бы подарила. только не могу понять о каких духах за 700 рублей может быть речь?🙈🤦‍♀️ Вот этого не надо пожалуйста делать🙏 Чисто символически можно подарить зажигалку интересную(если он курит) ну или бутылку коньяка.

Гость
#5

Во первых, даже, если бы это был ваш парень, то духи вообще не стоит дарить. По, большому счету, вообще дарить подарки парням - это утопия. не бросайте в меня камни, я не жадная и не меркантильная, я просто, в свое время допускала сама такие грандиозные ошибки и дарила. При чем дарила дорогие и хорошие подарки. И не слушала старших теток! А зря. Мужчина пусть дарит дорогие и хорошие подарки. Женщина должна дарить настроение, состояние и восторг мужчине. Добиваться этого надо не с помощью покупных подарков, а именно с помощью женственности)
А в вашей ситуации... друг, не друг, имея парня, но ему подарок? А зачем? Вас кто-то приглашает на день рождения? СОМНЕВАЮСЬ. а тот факт, что он вам покупает мороженое - пирожное, вы ему ничего не должны, он это не вам, это он себе организовывает приятный вечер
Вообщем, вывод такой, что ваша сестра права и комментарий в посте 3 тоже верный. Вот есть у вас мужчина и цените его и ему дарите свои эмоции и свою энергию. А этот товарищ вас послал и вы ему не сильно то и нужны

Гость
#6
бортпроводник

я бы подарила. только не могу понять о каких духах за 700 рублей может быть речь?🙈🤦‍♀️ Вот этого не надо пожалуйста делать🙏 Чисто символически можно подарить зажигалку интересную(если он курит) ну или бутылку коньяка.

моветон) что зажигалка, что коньяк) типа, это и не женщина, а коллега по работе и отмазался, поздравил? мужчина не увидит в вас женщину, если вы сделаете такой подарок... если цель быть в глазах мужчины не женщиной - тогда, можно такое и подарить

бортпроводник
#7
Гость

я бы подарила. только не могу понять о каких духах за 700 рублей может быть речь?🙈🤦‍♀️ Вот этого не надо пожалуйста делать🙏 Чисто символически можно подарить зажигалку интересную(если он курит) ну или бутылку коньяка.

моветон) что зажигалка, что коньяк) типа, это и не женщина, а коллега по работе и отмазался, поздравил? мужчина не увидит в вас женщину, если вы сделаете такой подарок... если цель быть в глазах мужчины не женщиной - тогда, можно такое и подарить

так там целей нет никаких, подарок, как подчеркивает автор, ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКИЙ, дежурный. так что самое то.

Колхоzница 👽
#8

Не надо ничего ему дарить. Ишь ты, духи... Обойдется, коzел.

#9

это нормально когда даришь друзьям и знакомым подарки на днуху.
ничего дорогого . просто показать что не забыла про его др.

#10
Гость

Во первых, даже, если бы это был ваш парень, то духи вообще не стоит дарить. По, большому счету, вообще дарить подарки парням - это утопия. не бросайте в меня камни, я не жадная и не меркантильная, я просто, в свое время допускала сама такие грандиозные ошибки и дарила. При чем дарила дорогие и хорошие подарки. И не слушала старших теток!

вы как и многие женщины кидаетесь из крайности в крайность .
вот я дарю дорогие подарки . скатины не ценят .
не буду теперь дарить никогда никому :))) как ребенок :)

Гость
#11
алексей

вы как и многие женщины кидаетесь из крайности в крайность . вот я дарю дорогие подарки . скатины не ценят . не буду теперь дарить никогда никому :))) как ребенок :)

кто вам сказал, что я теперь ничего не дарю?)) Я дарю эмоции, а мужчина у меня такой, что его не надо покупать, он себе и сам все купит)
и да, я не оскорбляла мужчин! Просто, если вы мужчина, то должны знать, что мужская психология отличается от женской;-) Но,вы не мужчина,вы баба выдающая себя за мужчину и это видно из ваших постов)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема