Гость
Статьи
У парня отключен …

У парня отключен телефон уже приличное время. Классика жанра...или что с этим делать?

Здравствуйте, дорогие форумчанки. Ситуация до банального проста и очевидна ( наверное). Началось все с того, что общение с данным человеком как-то изначально туго клеилось, причем он умел любую ситуацию извратить и сделать в итоге только меня виноватой, ему удавалось внушить мне чувство вины и поэтому я долгое время пыталась " сгладить углы". Несмотря на все это мы снова попробовали нормально общаться, потому как тянуло к нему нереально, хотя общаться всегда было тяжело, ведь я всегда была виноватой стороной. Часто возникало предположение, что он просто манипулятор, либо я для него запасничок. Для него было очень удобно сваливать такое его поведение на свою чувствительность, что якобы какие-то мои слова его очень сильно задевали. Ближе к делу, недолгое время мы нормально общались и нам, вроде как удалось "поговорить по душам" и продержаться в таком " нормальном" режиме дольше, чем когда-либо. Но вот снова незадача, мои в шутку сказанные слова он воспринял неправильно и нагрубил в ответ, я естественно пыталась выяснить все...сказал, что перезвонит ну...и занавес на этом закрывается в общем, молчок по сей день. Я начала переживать за него, мало ли что случилось, но что-то мне подсказывает, что это просто жестокий манипулятор и может хорошо что так получилось, избавил меня от своего тяжелого присутствия. У кого было что-нибудь подобное? Пожалуйста, поделитесь советом, я не знаю кого винить....себя или наоборот. И внимание вопрос: Если бы такой человек объявился и начал извиняться и оправдываться, стали бы вы его вообще слушать? Потому как это уж слишком жестокий поступок даже если он сам по себе импульсивный человек...

Sam
98 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

А сколько ему лет?

Гость
#2

Гопники у него мобилку отработали. Он сам в больничке. Автор, а Вы морги обзванивали?!

Гость
#3

Да все ж просто. Ему какая-то там сладко *****, после чего он ее тра хает.
Мужчине нада е бать ***** а не мозг. Все просто.

Гость
#4

ахах его случайно не Александр зовут? вы точь в точь описали моего знакомого))

Елена
#5

на моего знакомого тоже очень похож! )))))))

рыба
#7

я согласна на свадьбу, но с двумя условиями,
1. я не буду жить в твоей еперяшней коммуналке,
2. никаких беременностей.

Гость
#9

Я не читала. Но лекарство от мужского мудизма одно - забить. Не звонить, не писать. Сам бегать начнет.

Глори
#11

Да, было такое. Вляпывалась, он именно манипулятор. На разговоры по душам им пофиг. Ещё приползёт, но вам это не нужно. Это негативные люди. Не общайтесь с ним больше. Заблокируйте и забудьте его. Он не изменится. И ни в коем случае не вините себя.

Автор
#12
Елена

А сколько ему лет?

ему 23

Автор
#13
ЗОЯ

Автор, не молчите!! Как зовут парня?? Я вот Стаса ищу!! 12 дней на связь не выходит.

Нет, его зовут не Стас. Имя не хочу называть так как сильно оно редкое, не хочу сильно засветиться с этой историей. Вообще, сейчас, хоть и глупо пока, но очень переживаю за него, вдруг случилось чего....(((((( боюсь даже думать об этом(((

Автор
#14
Елена

на моего знакомого тоже очень похож! )))))))

Да))) предполагаю, что у многих есть такие "знакомые" к нашему сожалению( и к сожалению, в количестве их тоже прилично(

Гость
#15
Sam

я не знаю кого винить....себя или наоборот

Никого не надо винить. Выкиньте эти отношения из головы, заведите НОРМАЛЬНЫЕ.

Автор
#16
Гость

ахах его случайно не Александр зовут? вы точь в точь описали моего знакомого))

нет, не Александр)
Знаете, я готова принять то, что со мной так просто некрасиво разошлись, оставив в неведении, но в последнее время все больше начинаю себя накручивать на ту тему, что что-то произошло((

Автор
#17
Гость

Никого не надо винить. Выкиньте эти отношения из головы, заведите НОРМАЛЬНЫЕ.

Вся соль в том, что я до сих пор виню себя в том, что они стали НЕ нормальными, хотя понятно, что вкладывались в эти сложные отношения мы оба... и он тоже не был ангелом.

Гость
#19

у меня такое неведение уже месяц( Не знаешь это конец или еще объявиться. Не знаешь как себя вести, что думать...ненавижу неопределенность....

Автор
#20
Гость

А какое такое редкое имя? Неужели Евлупий?!

....Ну почти)
не хочу, чтобы потом засветили его в поисковике с этой темой) Прошу прощения за скрытность, но вот не хочу светить его.

Автор
#21
Гость

у меня такое неведение уже месяц( Не знаешь это конец или еще объявиться. Не знаешь как себя вести, что думать...ненавижу неопределенность....

А вы как вообще...знаете то хоть все с ним хорошо или нет?((( Я знаю, где его "выследить", но ни в одной соцсети он уже давно не появлялся(((

Гость
#22

Блеа, бабы с китайской прошивкой - вам всем на утилизацию или собрать вас нахрен в одну капсулу и пнуть на Марс подальше

Гость
#23
Автор

А вы как вообще...знаете то хоть все с ним хорошо или нет?((( Я знаю, где его "выследить", но ни в одной соцсети он уже давно не появлялся(((

Да у меня та же фигня...В соц сети нет тоже нет. Просто это не в первый раз, знаю его много лет, поэтому я не особо переживаю по поводу "может с ним что-то случилось". Но уже понимаю что такие люди не меняются( Если не хочешь общаться так и скажи прямо, зачем это неведение, отключение телефона.

Автор
#24
Гость

Блеа, бабы с китайской прошивкой - вам всем на утилизацию или собрать вас нахрен в одну капсулу и пнуть на Марс подальше

Тчч....успокойтесь, "мэн". Если у вас бомбит ...сами на Марс и пи...йте!

Автор
#25
Гость

Да у меня та же фигня...В соц сети нет тоже нет. Просто это не в первый раз, знаю его много лет, поэтому я не особо переживаю по поводу "может с ним что-то случилось". Но уже понимаю что такие люди не меняются( Если не хочешь общаться так и скажи прямо, зачем это неведение, отключение телефона.

Да, я тоже этого не понимаю....слишком уж это бесчеловечно, поэтому и лезут в голову самые невероятные варианты развития событий, потому что в первую очередь как-то просто не возьмешь и не поверишь, что это всего лишь "шутка" такая...

Гость
#26
Гость

ахах его случайно не Александр зовут? вы точь в точь описали моего знакомого))

а у меня такой гриша есть пропадайко

Гость
#27
ЗОЯ

Автор, не молчите!! Как зовут парня?? Я вот Стаса ищу!! 12 дней на связь не выходит.

Кунимэн Стас сейчас занят!

Гость
#28
Гость

А какое такое редкое имя? Неужели Евлупий?!

Это не редкое , у нас во дворе много Евлупенов

Гость
#29
Автор

Тчч....успокойтесь, "мэн". Если у вас бомбит ...сами на Марс и пи...йте!

Я бы собрал горящий огромной котел и растворил бы ваши тела в жижу, вы будете гореть за *** и потреблядство

Гость
#30

я так одного разыскивала,узнала телефон его друзей позвонила им а они говорят с ним все ок,жив здоров а мне облом

Гость
#31
Автор

Да, я тоже этого не понимаю....слишком уж это бесчеловечно, поэтому и лезут в голову самые невероятные варианты развития событий, потому что в первую очередь как-то просто не возьмешь и не поверишь, что это всего лишь "шутка" такая...

Просто им наплевать что мы переживаем. Вот ему хочется исчезнуть на какой-то период вот и исчезает. Просто видимо сам еще не знает хочет полностью расстаться или нет. Потом объявится, оправдает себя, вы поверите, простите так как ждали и скучали. Тяжело с такими... Но если это у вас в первые может и действительно что-то случилось.Но вряд ли....

Гость
#32

А лучше поставить пилу для вагины , подвесить за руки и пилить ***** до красноты !!'ьььь

Автор
#33
Гость

Я бы собрал горящий огромной котел и растворил бы ваши тела в жижу, вы будете гореть за *** и потреблядство

Примитивные приматы, как ты по природе своей необоснованно агрессивны, поэтому нормальные люди простят тебе твою недоразвитость, свободен мальчик.

марисса
#34
Гость

Я не читала. Но лекарство от мужского мудизма одно - забить. Не звонить, не писать. Сам бегать начнет.

👍👍👍

Автор
#36
Гость

я так одного разыскивала,узнала телефон его друзей позвонила им а они говорят с ним все ок,жив здоров а мне облом

Вот вот...поэтому я тоже пока не тороплюсь с этим, дабы не обломаться еще больше

Гость
#37
Автор

Примитивные приматы, как ты по природе своей необоснованно агрессивны, поэтому нормальные люди простят тебе твою недоразвитость, свободен мальчик.

Хочу сделать тебе пятно рабыни монтировочкой , поджечь вагинальный волосы и растоптать твою никчемную задницу

Гость
#38

Дешевая прости тутка газпрома

Вау
#39

А вы уверены что у вас отношения были? Вы его просто достали окончательно и он слился, не посчитав нужным что-то обсуждать и видеть ваши слезы или истерики. Понятно же, что к этому и шло.

Гость
#41

Ша ла ва !!!!!

Автор
#42
Гость

Хочу сделать тебе пятно рабыни монтировочкой , поджечь вагинальный волосы и растоптать твою никчемную задницу

Ох...ать какой ты крутой, интернетный трольчик. Жалко тебя, тебе единственная отрада людей незнакомых в интернете грязью поливать, потому что в жизни ты импонент и неудачник. Другого объяснения такой твоей агрессии я не нахожу.
А вообще, надоел ты мне, уп.вывай с женского форума, тролль

Автор
#43
Гость

Ша ла ва !!!!!

Мы с ним не встречались, по себе не суди) а вообще, если ты тот же тролль, а может и новый, не печалься, будет у тебя все хорошо, когда чмом перестанешь быть

Гость
#44
Гость

Зачем разыскивали?? Обрюхатил Вас? Или кредит на Вас оформил и скрылся?

не)просто я влюбилась и как мне казалось он тоже,и просто думала что случилось чтото,переживала

Гость
#45
Гость

Я бы собрал горящий огромной котел и растворил бы ваши тела в жиж
у, вы будете гореть за *** и потреблядство

А чё с вами ещё делать:)? Конечно же только потреблядство, на большее вы негодны

Автор
#46
Вау

А вы уверены что у вас отношения были? Вы его просто достали окончательно и он слился, не посчитав нужным что-то обсуждать и видеть ваши слезы или истерики. Понятно же, что к этому и шло.

Вполне возможно. Это самый лучший вариант из всех, главное лишь бы не случилось чего с ним.

Гость
#47
Автор

Ох...ать какой ты крутой, интернетный трольчик. Жалко тебя, тебе единственная отрада людей незнакомых в интернете грязью поливать, потому что в жизни ты импонент и неудачник. Другого объяснения такой твоей агрессии я не нахожу. А вообще, надоел ты мне, уп.вывай с женского форума, тролль

Не бы ***** ***** !!!!

Гость
#48
Гость

не)просто я влюбилась и как мне казалось он тоже,и просто думала что случилось чтото,переживала

Аналогичная ситуация и у меня, влюбилась. Отношений как таковых еще и не было((

Гость
#49

Не б Ы к у й о в y ляшка

Гость
#50
Гость

А кто свободен? Можно всех посмотреть??

Гриша пропадайко, пишите адрес.