Гость
Статьи
Из-за каких качеств вы …

Из-за каких качеств вы готовы прекратить общение полностью?

Какие качества людей вас отталкивают так, что вы готовы абсолютно не общаться с этим человеком?

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедность, рост ниже 180см, отсутствие вышего образования

Гость
#2

Если дама бздит громко и прилюдно и хохочет над этим как самка шакала.

Гость
#3

Не общаюсь со сплетниками и с патологическими лгунами. Ненавижу, когда люди врут!

#4

Не знаю, я наверное могу принять и понять каждого.
Но если ощущаю какую-то фальш в общении, лицемерие то постараюсь как можно быстрее абстрагироваться от этого человека.

Гость
#5

Если будет плохое отношение ко мне, то это однозначно досвидос. Как словесное, так и физическое.

Гость
#6

Если женщина пытается оспорить меня в том в чем я обьективно лучше(и в принципе спорить по многим мелочам), а также если не может признать правду и ищет оправдания+ведет себя наигранно как в КВН стереотипах

Гость
#7

Высокомерие.

Гость
#8

Попытки манипуляции через постулат: "мужик должен". Вот после такого сразу становится понятно, что продолжать не имеет смысла, что внутри женщины уже эта прошивка, полученная от подруг/инфоцыган/форумную "мудрость". Взрослого человека не переделаешь и лучше спокойно расстаться, пожелав ей найти мужика, который ей действительно должен.

Гость
#9

Хамство (не обязательно в мой адрес), глупость, жестокость, любовь к пошлости, нацистские взгляды, зашоренность и невежество, быdлo-вкусы и идеи.

Гость
#10

Отсутствие у ней стройной фигуры, симпатичного лица, прямых ног, высокооплачиваемой работы, приличной квартиры в центре либо близ него, автомобиля нет, не саморазвивается, нет силиконовых губ и грудей, не ездит на отдых 3-4 раза в год, не самодостаточная, ну и т.п. - ну и зачем мне такая чувырла?

Гость
#11

Самодурство

Гость
#12

Обман в том, что сначала говорят какие они успешные, начинаешь с ними на равных общаться, а потом оказывается, что у них успешности никакой нет и они начинают завидовать и унижать.

Гость
#13

Надменность, хамство.

ПрактичнаяРомантичная
#14

Однажды я прекратила общение с подругой узнав что она воровка... Было очень неприятно. Но я ее поймала на этом.
Остальные качества обычно видны сразу чтобы и не начинать общение.

Гость
#15

Пьянство, лживость и высокомерие

Гость
#16
Гость

Попытки манипуляции через постулат: "мужик должен". Вот после такого сразу становится понятно, что продолжать не имеет смысла, что внутри женщины уже эта прошивка, полученная от подруг/инфоцыган/форумную "мудрость". Взрослого человека не переделаешь и лучше спокойно расстаться, пожелав ей найти мужика, который ей действительно должен.

Нищеров от правды всегда корежит, вы действительно всегда должны.

Гость
#17
Гость

Нищеров от правды всегда корежит, вы действительно всегда должны.

Родился и сразу должен? Кому и за что? И почему вдруг я нищер? Я зарабатываю в разы выше среднероссийской зарплаты, но это не значит, что я буду заработанные деньги легко выбрасывать на сторону, потому что мне сказали, что "мужик должен".

Гость
#18
Гость

Родился и сразу должен? Кому и за что? И почему вдруг я нищер? Я зарабатываю в разы выше среднероссийской зарплаты, но это не значит, что я буду заработанные деньги легко выбрасывать на сторону, потому что мне сказали, что "мужик должен".

Так никто вроде не заставляет.

Гость
#19
Гость

Так никто вроде не заставляет.

Слава богу, да. Просто бывает начинаешь ухаживать за женщиной, общаешься, прикипаешь к ней эмоционально, а потом вдруг у нее вырывается такое. Приходится разрывать отношения, что непросто и для меня, и для нее. А так то никто не заставляет, но, к сожалению, я не умею чужие мысли читать. А то бы не тратил зря и мое, и ее время.

Гость
#20
Гость

Так никто вроде не заставляет.

Я заставляю.

Гость
#21
Гость

Родился и сразу должен? Кому и за что? И почему вдруг я нищер? Я зарабатываю в разы выше среднероссийской зарплаты, но это не значит, что я буду заработанные деньги легко выбрасывать на сторону, потому что мне сказали, что "мужик должен".

Да, родился и сразу должен - Родине. Потом своей хозяйке.

Гость
#22
Гость

Слава богу, да. Просто бывает начинаешь ухаживать за женщиной, общаешься, прикипаешь к ней эмоционально, а потом вдруг у нее вырывается такое. Приходится разрывать отношения, что непросто и для меня, и для нее. А так то никто не заставляет, но, к сожалению, я не умею чужие мысли читать. А то бы не тратил зря и мое, и ее время.

А если бы "дарил дорогие подарки" - то так и не узнал бы. Ещё один минус "щедрых ухаживаний"

Гость
#23
Гость

Я заставляю.

Респект. Остроумно, правда😃

Гость
#24
Гость

Слава богу, да. Просто бывает начинаешь ухаживать за женщиной, общаешься, прикипаешь к ней эмоционально, а потом вдруг у нее вырывается такое. Приходится разрывать отношения, что непросто и для меня, и для нее. А так то никто не заставляет, но, к сожалению, я не умею чужие мысли читать. А то бы не тратил зря и мое, и ее время.

Жлобы должны жить со своей правой рукой. Точка.

#25

Ненавижу душных людей, которые осуждают за какие-то поступки или высмеивают. Это когда человек тяжелый на подъем и с ним сложно найти общую тему, когда он постоянно негативит и жалуется. С такими сразу перестаю общаться

Гость
#26
Гость

Жлобы должны жить со своей правой рукой. Точка.

А чем левая плоха? Я, например, амбидекстер.

Гость
#27
Гость

Да, родился и сразу должен - Родине. Потом своей хозяйке.

Тогда уж не Родине, а государству, прикидывающемуся Родиной. Впрочем, не будем о политике, тут за это банят.

А хозяйки у меня нет, я - свободный человек!)

Гость
#28
Гость

А если бы "дарил дорогие подарки" - то так и не узнал бы. Ещё один минус "щедрых ухаживаний"

Я понял, для вас ключевое в отношениях - "чтоб дарил дорогие подарки". На здоровье. Но мне то это зачем?

Гость
#29
Гость

Жлобы должны жить со своей правой рукой. Точка.

Да кому должны то? Всемирному женскому союзу алчущих содержания что ли? Говорите только от своего имени и тогда не будете выглядеть смешно.
Что там вам кто то должен - будете говорить вашему ухажеру, если таковые найдутся. А я вам уж точно не должен ничего.

Гость
#30
Гость

Да кому должны то? Всемирному женскому союзу алчущих содержания что ли? Говорите только от своего имени и тогда не будете выглядеть смешно.
Что там вам кто то должен - будете говорить вашему ухажеру, если таковые найдутся. А я вам уж точно не должен ничего.

Должен-должен, открой конституцию и прочитай свои обязанности.

Гость
#31
Гость

Слава богу, да. Просто бывает начинаешь ухаживать за женщиной, общаешься, прикипаешь к ней эмоционально, а потом вдруг у нее вырывается такое. Приходится разрывать отношения, что непросто и для меня, и для нее. А так то никто не заставляет, но, к сожалению, я не умею чужие мысли читать. А то бы не тратил зря и мое, и ее время.

С этим согласна, что женщины изначально боятся мужикам говорить, что они хотят от мужиков, а так бы сразу сохраняли и своё и чужое время.

Гость
#32
Гость

Я понял, для вас ключевое в отношениях - "чтоб дарил дорогие подарки". На здоровье. Но мне то это зачем?

Ты понял всё наоборот

Гость
#33
Гость

Должен-должен, открой конституцию и прочитай свои обязанности.

Давненько не открывал, но сильно сомневаюсь, что там написано про дорогие подарки женщинам, как обязанность мужчин)

Гость
#34
Гость

Давненько не открывал, но сильно сомневаюсь, что там написано про дорогие подарки женщинам, как обязанность мужчин)

Дорогие это какие?

Гость
#35
Гость

Дорогие это какие?

да откуда мне знать. Это в посте номер 22 про дорогие подарки кто то написал, как непременное требование. По счастью мне такого в реале не предъявляли)

Гость
#36
Гость

да откуда мне знать. Это в посте номер 22 про дорогие подарки кто то написал, как непременное требование. По счастью мне такого в реале не предъявляли)

Странно, тогда что вы вообще на это внимание обратили.

Гость
#37

Не люблю пиzдаболов, когда за язык никто не тянет, начинают что-то обещать и что-то делать. Но по факту этого нет или начинают «я бы то-то сделал (тут что-то крайне выдающееся или дорогостоящее, что реально сомневаешься, а следам бы), но вот «не успел».

Гость
#38

Не переношу наглых людей, эгоистичных, токсичных.
Тяжело идет общение с хвастунами, но если у них много положительных качеств могу потерпеть)

донна Ослабелла
#39

Качества-то как раз привлекают и притягивают, а не отталкивают.))

Раздражает в первую очередь отстутствие ума и воспитания, нежелание или неумение общаться на равных. Рву отношения, как только чувствую, что меня хотят видеть удобными тапочками на каждый день. Разумеется, речь сейчас об любых отношениях, то есть, с представителями обоих полов.

Гость
#40

Если женщина жадная и мало зарабатывает.

Гость
#41

Если обсуждают других людей в постоянном негативном ключе за их спиной. По-моему это многое говорит о человеческих качествах.

Марина А.
#42

Наличие любых зависимостей. Любовь к халяве. Плохой самоконтроль.

Марина А.
#43

И ещё глупость. Подлец может подставить из-за выгоды, а может, тоже из выгоды, и на руку тебе сыграть. А глупец подставит обязательно, и даже не поймёт, как

Анастасия Зворыгина
#44

СДЭК у вас не работает, св...лочи? А это вам за то, что мне теперь невозможно нигде ничего заказать. В Турцию не улетели? Это вам за то, что я никуда не могу выбраться. Я со своими друзьями здорово позабавилась. Было очень смешно смотреть новости, где вы застряли в аэропорту и комментарии к видео о СДЭК. Я получала посылку на СДЭК только один раз. Гораздо лучше Почты России и цены меньше. Слава капитализму!:)

Гость
#45

Ой, из-за многих. Я вообще людей не люблю и почти никого в свою жизнь не пускаю. Лидеры антирейтинга:
- непорядочность (любая, включая наличие отношений с женатыми, любовниц, нечистоплотность в бизнесе и т.д.),
- непрошенные советы и критика,
- глупость,
- неблагополучие (бедность, неустроенность на личном и т.д. - по опыту знаю, что люди которые в чем-то сильно хуже живут, никогда не порадуются за тебя, от них только зависть и негатив, им ничего нельзя рассказать; нафиг такое общение, где надо шифроваться и скрывать новую купленную кофточку или очередной подарок мужа или поездку в отпуск и т.д.).

Гость
#46

Если двумя словами, то с теми, с кем после общения или встречи я хронически чувствую себя уставшей или мне неприятно или мой жизненный тонус понижен. А причины за этим могут скрываться самые разнообразные. Думаю хамство всем понятно, но из менее видного, когда я отказываюсь, а меня пытаются заставить, уломать, вынуждают оправдываться и отчитываться за то как я трачу свое время, деньги итд
Человек может и хороший в целом и отбиться я могу, но устаю я от таких дико так, что потом по три месяца отлеживаться надо. Но черта с два, у меня нет столько времени отлеживаться, есть обязательства в семье и по работе и я не молодею, жизнь бежит. У меня нет лишней жизни, чтобы дать ее сожрать впустую, а ведь именно это и происходит, если человек на ровном месте отнимает мои силы.
Так что ориентируюсь в первую очередь на самочувствие.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: