Гость
Статьи
Подруга сказала, что …

Подруга сказала, что общалась со мной просто из жалости

Здравствуйте, у меня была подруга, дружили больше года и постоянно ссорились, она меня унижала не раз. Недавно опять поссорились, я еë заблокала везде. И тут внезапно я захожу в её канал и вижу огромное обсуждение меня. Мало того что она меня опозорила, так ещë и сказала, что дружила со мной только из жалости. Больше не хочу с ней общаться, но очень часто её вспоминаю и так хочется удалить аккаунт и создать новый, или разблокировать её и наговорить ужасных слов. В общем, очень зла на неё. Как сделать так, чтобы чувство злости прошло и перестать об этом думать? Как бы вы отреагировали на это в моей ситуации?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

под дверь ей нагадь

Гость
#2

Подругами за год не становятся

Гость
#3

Это с какого бодуна ты решила, что вы подруги??? Тебе вообще сколько годиков?

Гость
#4

Не переживай, после такого у этой "подруги" поубавится подруг/знакомых. Я бы после такого спама в ленте, оградила свое общение с таким человеком.

Гость
#5

Успокойся!Заблокируй ее.,Пусть обсуждает,тебе все по барабану.Ты тех людей не знаешь,с кем она тебя обсуждает.Посудит,посудит,да и успокоится .А ты иди с гордо поднятой головой.

Гость
#6

Вы плохо разбираетесь в людях. Если такой была одна подруга, то задумайтесь, а не окружают ли вас точно такие же как она.

Гость
#7

Вы похоже оба, одного теста.
Забудьте,живите, дальше.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: