Гость
Статьи
Потеряла трусы

Потеряла трусы

Добрый день коллеги.
У меня случилось чп. Мне 26 лет.
У парня моей подруги был день рождение. Они встречаются неделю и она не хотела без меня туда идти, меня вынудили я пить не хотела, честно. Я помню как я туда пришла, как ушла к сожалению не помню. Помню что после джекдениелза танцевала на столе под царицу и подруга вышла из комнаты с засосом. На утро я очнулась в машине чьей то около дома который они снимали уже без трусов. Мне говорят что я бегала и размахивала ими как цыганка платком. Мне очень стыдно после этого, как загладить вину перед подругой. Еще я лезла драться со всеми кто был на этом мероприятии

9 ответов
Последний — Перейти
балда
#1

звучит как глупый вброс, но в целом - думаю вам нужно перестать так много пить и чувствовать меру, если вас смущают такие истории на утро) если нет - тусите дальше, только исход может быть в след раз уже похуже

Гость
#2

Назад время не вернуть. Извинитесь перед подругой, если сильное чувство вины испытываете. Она должна понять, вы же не специально всё это вытворили.
Кабак вы устроили знатный, но пьянка к этому и ведет всегда.
По пьяни в дурь обулись, бывает. Виноваты в том, что меру не знали. А что побегали, подрались, что с этого взять? Не осознавали.
Стыдно вам будет, возможно даже долго. Это нормально, было бы странно, если не было стыдно.
В будущем избегайте подобных ситуаций, не напивайтесь, выпейте меру и не падайте в грязь лицом. На утро себя спокойнее будете чувствовать.
Молодость всё прощает. Хорошего мало, но главное, что все живы

Гость
#3

Поищи себя на ютубе, восстановишь события того дня.

Гость
#4

Главное ,автор, чтоб трусы были без дырок, а так ничего страшного

#5

Главное что всё прошло без убийств, но это не точно)

Гость
#6

Шикарное поколение. Тот поцелуй с физруком в раздевалке в 10 классе кажется детским лепетом.

#7

Что делать? Менять паспорт, внешность и место жительства😆

Гость
#8
ELLi

Что делать? Менять паспорт, внешность и место жительства😆

И непременно - пол. Мозги оставить. Зато можно будет бухать с парнями ни о чем не жалея.

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#9

А, стесняюсь спросить, остальная одежда-то была (или тоже... вместе с трусами потеряна)?
Попка не болит, постинор наутро уже выпила?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: