Гость
Статьи
Потеряла трусы у …

Потеряла трусы у женатого любовника

Что делать. И ещё они не стираные, жену любовника плохо обо мне подумает. Я уже дома, а трусы там. Забыла их. Мужчина сказал, что искал и не нашёл, но он ещё тот слепошара, не видит на видних местах

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

да, жена про вас подумает плохо из-за грязных трусов, причины то больше нет думать о вас плохо

Гость
#2

Смс от жены любовнице:
"Я купила нашему новые трусы. Придет к тебе, зацени".
Ответ жене:
"Приходил. Трусы - классные, в кармашке рафаэлка - это тебе".

гость
#3

Какая идддиотка пишет разводки, помешана на трусах. Больная сексуально.

#4

Послушайте старое от Слепакова, у него есть ч0ткая песня "Трусы", в ней всё рассказано.

Сама по себе
#5

Называется, финт ушами. Ты - молодец. Как честный человек, теперь он обязан на тебе жениться.

#6

Как *** можно забыть трусы😏 Ещё и с бомжом встречаться, который кроме, как в общую квартиру с женой и привезти никуда не может😁

Гость
#7

Что делать, что делать....

Ничего не далать. Думать головой и не шландать по чужим квартирам.
В конце концов, если уж на то пошло, на нейтральной то территории не встречается никак???

Жена увидит - вам урок. Нечего по квартирам ходить. Дураки вы оба.

Теперь переживайте)) но будет веселье если она увидит. А то что грязные трусы... Ну эти подробности вообще ни к чему тут... Ваши проблемы вообщем. Решайте их сами. Тут вам никто не поможет.

А придумывать легенду про грязные трусы это совсем уже изворот какой-то. Считай с поличным поймала.

Гость
#8

Это моя тема Вброс, зачем повторять.

Гость
#9

Ахах🤣🤣🤣

Гость
#10
гость

Какая идддиотка пишет разводки, помешана на трусах. Больная сексуально.

- Ваши мужские трусы???
- Даааа!!! Мои мужские трусыыыы!!!
Это диалог следователя с потерпевшей женщиной, у которой, видимо, украли трусы 🤣🤣🤣И они не женские, а мужские🤣 Казалось бы, зачем женщине мужские трусы? Вот и я не знаю 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: