Гость
Статьи
Хорошего мужчину …

Хорошего мужчину потеряла из за женатого любовника

Я потеряла хорошего мужчину, он был мне гражданским мужем,хотел жениться.Обеспеченный, при хорошей работе,со своим жильем (!), за все платил он,с меня денег не клянчил,Обеспечивал, содержал, возил отдыхать, кафе,сумочки,ювелирка,уже соглашался сделать мне силиконовые тити. Но появился женатый любовник, моя первая любовь и я дурочка пошла за ним,ушла от своего. Осталась одна, женатик нажарился со мной и "на мороз" :ой детки ж у него, семья. Мужика у меня нормального нет,одни нищеброды живущие с мамами, ущербные тупые. Осталась у разбитого корыта. А эта тварь живёт себе в семье- поживает. Где я щас такого найду как мой бывший? Да таких нормальных нет, одна гадость щас #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, значит нищеброды, живущие с мамами, это твое

Гость
#2

И чо?

Гость
#3
ura3274

ну, значит нищеброды, живущие с мамами, это твое

за что им такое наказание?

#4

а кто те виноват в том, что ты слабоумная ... так тебе и надо ... такие подстилки как ты на большее непригодны ,чем вас юзать и слать на фиг ибо вы любить не умеете, а ищете где потолще и подлинее и желательно, что бы еще и побогаче был...

Серёга
#5

Какая прелесть.. Зато натрахалась вдоволь.. И теперь без сисек.. Без денег, без квартиры.. Красота!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: