Гость
Статьи
Женатый мужчина …

Женатый мужчина предложил стать любовником

Доброе утро всем.Устроилась на работу и чувствую,что коллега как то не так смотрит на меня.Иногда комплименты делает,когда некого нету рядом.Прошло 2месяца и без стыда и совести признался,что я ему нравлюсь и был бы не против повстречаться со мной.Проблемо в том,что я замужем и 2 ребенка и он жнат и есть ребенок.Жена у него красавица и вот сижу и думаю,что не хватает мужчинам,что они падают так низко...Я просто в шоке как может человек быть настолько двуличным,у них с женой хорошие отношения(у нас есть общий знакомый он рассказывал)Если была бы стервой воспользовалась бы моментом и погуляла бы хорошо.Но этого некогда не сделаю потому что считаю это грязью...Хотя у меня не идеальный брак.Муж особо не удовлетворяет меня.Частые ссоры у нас плюс года 4 назад пережила измену из за которого до сих пор страдаю.И думаю почему не все женщины отказывают мужчин зная что у них семья((((пишу тут просто чтобы выговориться

Дикая Роза
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что не хватает?Хоть в семье все идеально,жена красавица,но ..приелся с ней секс,хочется новых ощущений,другого женского тела,страсти..

Химик
#2

Переспи с ним и брось, пусть мучается.

Гость
#3

да всне просто. Не хватает разнообразия в секасе

Дикая Роза
#4
Химик

Переспи с ним и брось, пусть мучается.

я немогу так поступать.Знать,что хотят исползовать моё тело для развлечений

ЧЕСТНЫЙ МУЖИК
#5

Может его жена тоже не удовлетворяет его?
у меня тоже жена красавица, с отличной фигурой, с мягким характером.
НО в постели очень пассивная.
я тоже смотрю на красивых чужих женщин...

Гость
#6
Гость

да всне просто. Не хватает разнообразия в секасе

Не в разнообразии дело,хочется женщину,ДРУГУЮ,будут и новые эмоции и более сильная страсть.Одно и то же тело на протяжении нескольких лет так сильно уже не возбуждает,и никакое разнообразие не поможет.

Гость
#7

правильно, не надо в это д..ерьмище лезть, ибо за все приходит расплата.Выбрал, женился, вот пусть с ней дальше живет, а то сразу на двух стульях хочет посидеть...
Уважаю вас, автор!

Химик
#8
Дикая Роза

Знать,что хотят исползовать моё тело для развлечений

Ты используй его тело и брось, можешь подружку позвать, надругаетесь над ним.

Гость
#9

я просто была оскорблена.

шелест
#10

если твой брак не идеален, то вполне можешь изменить. а ты уверена,что муж сейчас тебе не изменяет?почему вы все уверены,что пережили 1 раз измену? о других вы просто не знаете

кукся
#11
шелест

если твой брак не идеален, то вполне можешь изменить. а ты уверена,что муж сейчас тебе не изменяет?почему вы все уверены,что пережили 1 раз измену? о других вы просто не знаете

вот именно!!!!!!! наивные такие))))))))))

интересующаяся
#12
Химик

Переспи с ним и брось, пусть мучается.

Это Вы с мужской точки зрения пишете.
А с женской -чтобы он мучился, надо переспать с другим коллегой. Только вот Автору незачем вроде бы мучить его).

интересующаяся
#13
шелест

если твой брак не идеален, то вполне можешь изменить. а ты уверена,что муж сейчас тебе не изменяет?почему вы все уверены,что пережили 1 раз измену? о других вы просто не знаете

Это Вы сейчас автора на измену подбиваете?)

интересующаяся
#14
Дикая Роза

Частые ссоры у нас плюс года 4 назад пережила измену из за которого до сих пор страдаю.

С Вашим страданием надо что-то делать.
Если Вы до сих пор страдаете, тогда может быть Ваша измена поможет Вам простить измену мужа.

Гость
#15

Только сегодня ночью посмотрела фильм "Чертово колесо" о том, как женатый мужчина и замужняя женщина стали любовниками. Вроде все прекрасно, друг на друга надышаться не могли. Хотя у обоих неплохие семьи, отношения с супругами замечательные, ребенок у каждого есть. А вдруг нахлынуло. Оба интеллигентные люди, он -врач, она - учительница. Произошло все летом, когда "половина" с ребенком на отдыхе. Нашелся даже приятель, предоставивший квартиру для встреч. И как кульминация - решили поехать на Новый год в Питер на три дня. Но именно тот самый приятель попал в аварию, главный герой - хирург не смог поехать, т.к. делал ему операцию. Любовница обиделась, прождав на вокзале зря. И эта размолвка разлучила их на некоторое время. Но потом, подумали и все же решили больше не встречаться.
Очень жизненный фильм. Скептикам, которые пишут о том, что одна измена всегда влечет за собой следующую, скажу, что все зависит от человека. Интеллигентный умный человек прекрасно понимает, что измена это плохо, потому, как бы не "нахлынуло", он мучается совестью, и для него эта самая измена всегда очень серьезный этап в жизни. Повторить который просто невозможно. Как невозможно повторить например, клиническую смерть. Натуры упрощенные переносят измену как легкий насморк, повторы действительно возможны. Ну, а гуляк сознательно коллекционирующих связи немного.

Дикая Роза
#16
шелест

если твой брак не идеален, то вполне можешь изменить. а ты уверена,что муж сейчас тебе не изменяет?почему вы все уверены,что пережили 1 раз измену? о других вы просто не знаете

да вы правы у не знаю чем занимается мой муж.И от этого тоже становится противно,что мой муж тоже может с кем то крутить и я буду ходить как *****...Я часто вижу как они ходят с женой в обнимку и просто нет слов.КАК МОГУТ МУЖИКИ СДЕЛАТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ.любить одну но т.р ахать других

Ксюня
#17

Девочки, ваш мужчина когда нибудь проявлял навязчивое участие и применял к вам грубую физическую силу? Мой муж лупит меня ремнём по попе если с его точки зрения я веду себя неподобающим образом. Женаты 1 год и это продолжается почти с самого начала совместной жизни, хотя я и до этого знала о его "консервативных" воззрениях как он это называет. Мне это даже импонировало в определённой мере. Хозяйственный и строгий в отличии от большинства раздолбаев, но у этого есть обратная сторона как выяснилось.
Он говорит что порка жены это традиционный допустимый способ поддержания семейного благополучия. Если начинаю ему активно в чём то возражать, именно по делу, полушутя говорит что "спустит штанишки и накажет". Если "накосячу"заставляет спустить брюки и больно лупит ремнём по голой попе, потом реально больно сидеть. При этом даже не скрывает что находит это сексуальным и это вполне нормально с его точки зрения!! Раньше говорит поучали берёзовыми розгами так что ремень вполне щадящая мера, как вам такое??

Дикая Роза
#18
интересующаяся

Частые ссоры у нас плюс года 4 назад пережила измену из за которого до сих пор страдаю.

С Вашим страданием надо что-то делать.
Если Вы до сих пор страдаете, тогда может быть Ваша измена поможет Вам простить измену мужа.

понимаете если и даже я умру от страсти захочу изменять.Мне совесть не пустит.И тут вопрос???а где совесть у мужчин???почему они не думают головой???я могла бы крутить с ним.Идеальный вариант:женатый,состоятельный,романтик,красивый.....то что нужен для любовника...но несмотря на то,что у меня нету страсти к мужу...(наверно даже любви нету)я не могу подло поступить с ним,потому что уважаю мужа и не хочу чтобы смеялись над его рогами

Дикая Роза
#19
ЧЕСТНЫЙ МУЖИК

Может его жена тоже не удовлетворяет его?
у меня тоже жена красавица, с отличной фигурой, с мягким характером.
НО в постели очень пассивная.
я тоже смотрю на красивых чужих женщин...

это всё отмазки кобелей...дааа он тоже говорит жена не даёт столько сколько надо мне....Я думаю с хорошим мужиком жена бревном не будет

интересующаяся
#20
Дикая Роза

а где совесть у мужчин???почему они не думают головой???

Совесть есть у мужчин. У некоторых. (Впрочем, как и у женщин).
Автор, скажите, а Вы рассказывали этому коллеге о своей семье? Об измене мужа?

Дикая Роза
#21
интересующаяся

а где совесть у мужчин???почему они не думают головой???

Совесть есть у мужчин. У некоторых. (Впрочем, как и у женщин).
Автор, скажите, а Вы рассказывали этому коллеге о своей семье? Об измене мужа?

нет нечего не говорила.Мы недавно знакомы и я свои семейные проблемы не рассказываю некому.Знаете самое обидное то,что я уверенна если какая то женщина предложила бы интим моего мужа он согласился бы(((

Гость
#22
Ксюня

Девочки, ваш мужчина когда нибудь проявлял навязчивое участие и применял к вам грубую физическую силу? Мой муж лупит меня ремнём по попе если с его точки зрения я веду себя неподобающим образом. Женаты 1 год и это продолжается почти с самого начала совместной жизни, хотя я и до этого знала о его "консервативных" воззрениях как он это называет. Мне это даже импонировало в определённой мере. Хозяйственный и строгий в отличии от большинства раздолбаев, но у этого есть обратная сторона как выяснилось.
Он говорит что порка жены это традиционный допустимый способ поддержания семейного благополучия. Если начинаю ему активно в чём то возражать, именно по делу, полушутя говорит что "спустит штанишки и накажет". Если "накосячу"заставляет спустить брюки и больно лупит ремнём по голой попе, потом реально больно сидеть. При этом даже не скрывает что находит это сексуальным и это вполне нормально с его точки зрения!! Раньше говорит поучали берёзовыми розгами так что ремень вполне щадящая мера, как вам такое??

с моей точки зрения - это ужас, но если вас это обоих заводит - это ваше личное дело. Но если вас это напрягает - тут уже надо делать выводы. А муж сам не косячит? Может тоже мечтает о том, чтоб его отшлепали по голой *опе?

Дикая Роза
#24
zlovlad ru

мужчины как пятилетние дети. Он хочет конфет - он полезет на полку он достанет запретную коробку и наестся конфет - главное чтобы взрослы не попалили.
Вот и всё. Это к вопросу, о том, почему мужчины изменяют.
Он сейчас захотел сладенького и шарит по коробке вожделеющим взглядом.
А когда конфеты съедены - коробка выбрасывается - подумай об этом.
Кроме того ребенок любит прихвастнуть в кругу товарищей о своих "подвигах " подумай и об этом.
Как окоротить ? Показать что ты не конфеты, что ты мама.
Строгость классного учителя тебе нужна.
Скажите ему - "я вижу женится вы успели, а вот из детского сада так и не выросли. Зачем женились тогда, если не умеете брать ответственность за свои поступки? "
Что касается тебя - нужно поднимать свои внутрисемейные отношения, и делается это прежде всего подъемом самой себя. То есть обратить внимание на себя на своё развитие.

спасибо за хорошие советы!!!я ему говорила,что не ту женщину выбрал для развлечений,что против супружеских измен.А мои внутрисемейные отношения не как не смогу поднять.Уже поздно и смирилась я

Гость
#25

Автор измену простить трудно.Но вы остались с ним тогда,не ушли.Значит он вам дорог.У вас и так отношения не айс.А почему?Вернитесь мысленно назад вспомните,как было раньше.Почему изменилось все?Найдите причины.В отношениях виноваты оба.Поговорите с мужем.Начните его заново соблазнять и тогда он подтянется.Вы здесь написали не зря)))Значит вы уже давно хотели изменить.Пишите если у него жена была *****-изменила бы.Если начнете изменять,семья точно развалится окончательно.Лучше бы тогда ушли.Было бы честнее.Я имею виду к себе.

интересующаяся
#27
zlovlad ru

Как окоротить ? Показать что ты не конфеты, что ты мама.

??????
))))))
Нет. Не согласна. Зачем ей быть мамой для своего мужа?
В семье вроде бы настоящие дети растут.

интересующаяся
#28
zlovlad ru

Строгость классного учителя тебе нужна.
Скажите ему - "я вижу женится вы успели, а вот из детского сада так и не выросли. Зачем женились тогда, если не умеете брать ответственность за свои поступки? "

А ещё мальчишки ненавидят классных училок. И шалят во внеурочное время)

интересующаяся
#29
Дикая Роза

А мои внутрисемейные отношения не как не смогу поднять.Уже поздно и смирилась я

Изменить сама и простить мужа - не можете.
Внутрисемейные отношения поднять и простить мужа - не можете.
А что можете? Только страдать самой и заставлять страдать мужа, детей?

интересующаяся
#30

Может, тогда развод - выход?

Дикая Роза
#31
интересующаяся

Может, тогда развод - выход?

не знаю???может и выход только в разводе,но не решаюсь...

Дикая Роза
#32
Гость

Автор измену простить трудно.Но вы остались с ним тогда,не ушли.Значит он вам дорог.У вас и так отношения не айс.А почему?Вернитесь мысленно назад вспомните,как было раньше.Почему изменилось все?Найдите причины.В отношениях виноваты оба.Поговорите с мужем.Начните его заново соблазнять и тогда он подтянется.Вы здесь написали не зря)))Значит вы уже давно хотели изменить.Пишите если у него жена была *****-изменила бы.Если начнете изменять,семья точно развалится окончательно.Лучше бы тогда ушли.Было бы честнее.Я имею виду к себе.

в том что я разочаровалась виноват он..первый год после свадьбе изменял меня.Много чего было...решила остаться из за детей.Хороший папа и после этого случая изменился конкретно в лучшую сторону.Поверьте не хочу соблазнять.Не хочу физической близости.А по мнению мужа у нас всё замечательно

интересующаяся
#34
zlovlad ru

не для мужа, а для того мужчины, который к ней клеится

А, ясно)
Но коллега вроде бы не настолько уж её домогается, чтобы превращаться для него в маму или училку. Он предложил - она отказала.
Автору в себе надо разобраться - чего она сама хочет.

интересующаяся
#35
Дикая Роза

в том что я разочаровалась виноват он..первый год после свадьбе изменял меня.Много чего было...решила остаться из за детей.Хороший папа и после этого случая изменился конкретно в лучшую сторону.Поверьте не хочу соблазнять.Не хочу физической близости.

Вы не хотите соблазнять мужа, не хотите физической близости с ним - а Ваша энергия требует выхода. И направляется на коллег мужского пола - без Вашего ведома.
Ваша семья разбита изменой мужа.
И Вы не хотите быть причиной разрыва другой семьи. А с чего Вы взяли, что она разорвется? Муж там гулял, гуляет и будет гулять. Не с Вами, так с другой.

интересующаяся
#36
zlovlad ru

Это неправильные слова. Он их пропустит мимо ушей - подумает, что вы заигрываете. Я прошу вас переписать на бумажку те слова, что я вам отписал и если он еще раз заведет разговор - выдать именно их ему

Вы действительно считаете, что взрослого человека можно таким образом убедить?
Другого человека нельзя изменить. Только если он сам решит измениться.

Дикая Роза
#38
интересующаяся

в том что я разочаровалась виноват он..первый год после свадьбе изменял меня.Много чего было...решила остаться из за детей.Хороший папа и после этого случая изменился конкретно в лучшую сторону.Поверьте не хочу соблазнять.Не хочу физической близости.

Вы не хотите соблазнять мужа, не хотите физической близости с ним - а Ваша энергия требует выхода. И направляется на коллег мужского пола - без Вашего ведома.
Ваша семья разбита изменой мужа.
И Вы не хотите быть причиной разрыва другой семьи. А с чего Вы взяли, что она разорвется? Муж там гулял, гуляет и будет гулять. Не с Вами, так с другой.

да он не клеится сильно.Даёт о себе знать.Внимательный очень.Комплименты делает...Пытается заслужить моё внимание как он говорит

Гость
#39

Какое-то разводилово. То я не такая и фифифи как он может терзаюсь я вопросом, а потом с призказкой.... Хотяяяяя муж не удовлетворяет, но при этом удовлетворил кого-то на стороне.

Гость
#40

Авторша да дай ты ему не морочь голову форуму

Дикая Роза
#41
Гость

Какое-то разводилово. То я не такая и фифифи как он может терзаюсь я вопросом, а потом с призказкой.... Хотяяяяя муж не удовлетворяет, но при этом удовлетворил кого-то на стороне.

с чего взяли что разводилово??да с мужем секс не очень..может от того что мне не хочется и к сексу отношусь как супруженскому долгу

Гость
#42

Автор не надо с р а т ь там где ешь. Переспишь с ним а он всему вашему колхозу растрезвонит

Дикая Роза
#43
Гость

Автор не надо с р а т ь там где ешь. Переспишь с ним а он всему вашему колхозу растрезвонит

вы думаете он будет рисковать и рассказывать это всем?

Гость
#44

[quote="Дикая Роза"]вы думаете он будет рисковать и рассказывать это всем?[/quote
Уверена - все мужики коллектива будут в курсе. Не удивлюсь если будут знать как в какой позе и сколько раз и еще оценку вам поставит по 10 бальной шкале

Гость
#45

Комментарии просто кошмар. Причем тут мужики которые будут в курсе или причем тут переспи с ним он и так гулящий за одно и мужу отомстишь еще и брак улучшится, прям кладезь плюсов сплошных. Каждым своим действием вы выстраиваете линию своей жизни и все то , что впоследствии с вами произойдет. Если вы спите с женатым мужчиной играя при этом в наивную овечку, не пройдет и малой доли времени когда ваш любимый мужчина будет спать с такой же хлопающей глазами бабой...так что удачи всем морально опустившимся существам, которые уже и забыли зачем мужчина и женщина должны быть вместе. Стыдно товарищи

Гость
#46
кукся

вот именно!!!!!!! наивные такие))))))))))

А зачем изменять в отместку в жизни есть другие радости

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем