Гость
Статьи
Готова умереть от …

Готова умереть от стыда

Очень давно, лет 5 нравится друг мужа (у него жена и дети) Муж сейчас уже бывший, но тем не менее то живем, то расходимся. На данный момент вместе. Так вот, недавно я напилась в хлам и не смогла сдержать себя и позвонила ему. Сказала, что надо встретиться. Сначала он не хотел, но я сказала, что тогда кое что расскажу его жене. Он сразу согласился и я забрала его на машине. Отъехав чуть дальше населенного пункта, я начала приставать к нему. Сначала он отпирался, говорил, что у него понятия есть и что мой «муж» его друг и он не может с ним так поступить. Но я продолжала лезть, он тоже был пьяный. И он то лапал меня, то останавливался. Просил минет. Естественно никакого минета не было. В итоге, я увезла его домой. Ничего не было. Боюсь, что он кому нибудь расскажет. Хотя и сказал, чтобы я лучше за собой следила, а от него ничего не утечет. Боже мой, как же мне было стыдно утром. И стыдно до сих пор. Я не знаю, что на меня нашло. Очень жалею. Все 5 лет сдерживалась, а сейчас не знаю что нашло. Еще эти лайки его, после той ситуации, хотя до этого никогда не лайкал. Сейчас лайкает, будто специально напоминает о том случае.

Ира
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не забивайте себе голову. Свободны сейчас - вы вольны делать что угодно и где угодно)) но не с кем угодно, друзья мужа - табу

#2

По моему все вытекает из-за ваших отношений с мужем. Сами пишите, то расходитесь, то вместе. Совершенно очевидно, что при неудовлетворенности в отношениях понравится другой. Тут уже, что друг дело десятое. Обратите внимание на свои отношения, а за сделаное винить себя не нужно.

Гость
#3

Приставать к другу мужа это вообще стремно, тем более к женатому, найдите другого , мужиков что ли мало?,

Гость
#4
Гость

Не забивайте себе голову. Свободны сейчас - вы вольны делать что угодно и где угодно)) но не с кем угодно, друзья мужа - табу

Почему друзья мужа табу? Это мужья подруг табу. А с друзьями мужа мутить, если с мужем развелась самое то

Гость
#5
Гость

Приставать к другу мужа это вообще стремно, тем более к женатому, найдите другого , мужиков что ли мало?,

Вот то, что он женат весомый аргумент. Лучше оставить его

Гость
#6

Я бы больше переживала от том, что, как Вы выразились Вы «пьяная в хлам» сели за руль и еще человека возили в таком состоянии.

Гость
#7

Конечно должно быть стыдно: пьяная в хлам и за рулем

Гость
#8

Что сделано, то сделано. Что убиваться? Вы даже не трахнулись. Посмотрите на ситуацию будто это случилось лет 5 назад и она покажется такой смешной и нелепой. Не показывайте, что вас это волнует, да и вообще может вы ничего не помните.

Гость
#9

Мне бы разонравился этот тип, после такого. Он хотел воспользоваться вашим состоянием! Ауууу! Вы где такого придурка нашли? Если бы вы ему нравились-у вас был бы страстный секс. А был развод на минет. Буээээ. Перед крм там стыдиться?

Гость
#10

Ясно. Держитесь нас в курсе ✊

Игорь Фу
#11

Завлекла мужика в укромное место, лезла обжиматься и - даже не сделала минет. Чудовищное коварство!

Гость
#13
Гость

Мне бы разонравился этот тип, после такого. Он хотел воспользоваться вашим состоянием! Ауууу! Вы где такого придурка нашли? Если бы вы ему нравились-у вас был бы страстный секс. А был развод на минет. Буээээ. Перед крм там стыдиться?

Вот авторша ***!Друг-то порядочным оказался!А ещё бабы твердят,что секс только мужчинам нужен!Сами ляди,те ещё!

Анна
#14
Гость

Вот авторша ***!Друг-то порядочным оказался!А ещё бабы твердят,что секс только мужчинам нужен!Сами ляди,те ещё!

Именно из за своей порядочности он лапал и хотел минета?

Гость
#15
Анна

Именно из за своей порядочности он лапал и хотел минета?

Хотел бы,получил бы.Пьяная баба звезде не хозяйка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: