Гость
Статьи
Как не умереть со …

Как не умереть со стыда, когда я его увижу? Помогите!

Я понимаю, что это будет звучать очень глупо и смешно, но прошу понять меня. Мне нравится парень из универа. И я заходила на его страничку в вк и смотрела его фотки и случайно лайкнула одну из фоток, но в ту же секунду убрала лайк, как думаете он заметил это? Мне очень страшно теперь. Помогите, как не умереть со стыда, когда я увижу его в универе? Господи, какой ужас #лайк

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё добавлю, что в тот момент он был онлайн, в общем, я скоро умру со стыда и волнения😭

Гость
#2

И что мне ответить или сказать ему, если он спросит, почему я так сделала? Чтобы он не догадался о моих чувствах

#3

Ну, лайкнула и фиг с ним. Представь, как тебя лайкает парень, например из другого факультета, какой будет твоя реакция? "О, нет, меня лайкнул вася пупкин, я ему не разрешала!!" Или что? Лайк ничего особо не означает, поэтому скорее всего он это особо не заметит.

Гость
#4
Chuchulu

Ну, лайкнула и фиг с ним. Представь, как тебя лайкает парень, например из другого факультета, какой будет твоя реакция? "О, нет, меня лайкнул вася пупкин, я ему не разрешала!!" Или что? Лайк ничего особо не означает, поэтому скорее всего он это особо не заметит.

Ну одно дело лайкнуть и все. А другое дело, как я. Лайкнуть фотку чуть ли не годовой давности и сразу убрать этот лайк. Сразу понятно, что я тайком его страницу просматриваю

Гость
#5

Помогите, пожалуйста, кто-нибудь дайте совет, как вести себя, когда я его увижу

Гость
#6
Гость

Помогите, пожалуйста, кто-нибудь дайте совет, как вести себя, когда я его увижу

Делать вид, что вы не в курсе)) а что ещё? если сам не спросит))

Гость
#7

Я однажды лайкнула фото в неглиже случайно, когда перелистывала, вот тоже было очень неловко)

Гость
#8
Гость

Делать вид, что вы не в курсе)) а что ещё? если сам не спросит))

А если например спросит? Хотя вряд ли, но все же. Делать вид, что не в курсе тоже глупо будет с моей стороны, хотя большей глупости чем сегодня уже и быть не может

Гость
#9
Гость

Ну одно дело лайкнуть и все. А другое дело, как я. Лайкнуть фотку чуть ли не годовой давности и сразу убрать этот лайк. Сразу понятно, что я тайком его страницу просматриваю

Лайкнула, потому что фото понравилось. Убрала, потому что в жизни пересекаетесь, и побоялись, что в лайке может быть некоторая двусмысленность. Но пусть ничего плохого не думает - независимо от того, фото как нравилось, так и нравится.

Гость
#10
Гость

Я однажды лайкнула фото в неглиже случайно, когда перелистывала, вот тоже было очень неловко)

А чье фото? И что вы потом делали?

Гость
#11
Гость

Лайкнула, потому что фото понравилось. Убрала, потому что в жизни пересекаетесь, и побоялись, что в лайке может быть некоторая двусмысленность. Но пусть ничего плохого не думает - независимо от того, фото как нравилось, так и нравится.

Ну просто если бы это было новая запощенная фотография, можно было бы так сказать, но фотографии уже почти год, это очень палевно

Ирина🐍
#12
Гость

Ну просто если бы это было новая запощенная фотография, можно было бы так сказать, но фотографии уже почти год, это очень палевно

Нет сил, развожусь! Муж сжирает все деньги, в прямом смысле. В его семье был культ жратвы, первое, второе, сладкое и компот 3 раза в день, там мама за 150 кг, папа умер от инфаркта потому что тоже жрал и толком уже ходить не мог. Люблю его, беременна от него, но больше сил моих, денег и вечной стойки на кухне нет. Ещё главное свекровь орёт, что я за жена которая не может прокормить мужа. Примерное меню : Завтрат 7 яиц в смятку, пол буханки хлеба с маслом, огромная чашка чая, 5 огурцов, пол палки колбасы Обед (прибегает есть домой, работает рядом) Литр супа или борща, 600 гр каши или 1 кг картошки в мундире, пол курицы или 2 рыбы огромные в духовке, пол булки хлеба Ужин кг творога с вареньем , 2 кг разных фрукт, 1 кг пельменей с хлебом, маянезной, овощной салат. После 8 может сожрать кг конфет с кофе или чаем или 3 пачки чипсов, бутерброды, всякие нарезки рыбы к пиву и тд Рост 1.80 вес 143 кг ( Это жесть!

Гость
#13
Ирина🐍

Нет сил, развожусь! Муж сжирает все деньги, в прямом смысле. В его семье был культ жратвы, первое, второе, сладкое и компот 3 раза в день, там мама за 150 кг, папа умер от инфаркта потому что тоже жрал и толком уже ходить не мог. Люблю его, беременна от него, но больше сил моих, денег и вечной стойки на кухне нет. Ещё главное свекровь орёт, что я за жена которая не может прокормить мужа. Примерное меню : Завтрат 7 яиц в смятку, пол буханки хлеба с маслом, огромная чашка чая, 5 огурцов, пол палки колбасы Обед (прибегает есть домой, работает рядом) Литр супа или борща, 600 гр каши или 1 кг картошки в мундире, пол курицы или 2 рыбы огромные в духовке, пол булки хлеба Ужин кг творога с вареньем , 2 кг разных фрукт, 1 кг пельменей с хлебом, маянезной, овощной салат. После 8 может сожрать кг конфет с кофе или чаем или 3 пачки чипсов, бутерброды, всякие нарезки рыбы к пиву и тд Рост 1.80 вес 143 кг ( Это жесть!

Что?

Гость
#14
Гость

Ну просто если бы это было новая запощенная фотография, можно было бы так сказать, но фотографии уже почти год, это очень палевно

Какая фотография среди прочих больше всего понравилась, ту и лайкнула. Если надо лайкнуть какую-то другую фотографию, то вы готовы лайкнуть и новую. Пусть скажет, какую, и вы лайкнете.

Гость
#15
Гость

Какая фотография среди прочих больше всего понравилась, ту и лайкнула. Если надо лайкнуть какую-то другую фотографию, то вы готовы лайкнуть и новую. Пусть скажет, какую, и вы лайкнете.

Хорошо, лайкнула. А зачем потом сразу же убрала?

Гость
#16
Гость

Какая фотография среди прочих больше всего понравилась, ту и лайкнула. Если надо лайкнуть какую-то другую фотографию, то вы готовы лайкнуть и новую. Пусть скажет, какую, и вы лайкнете.

Меня просто больше не этот лайк волнует, а то что я его страничку просматриваю и фотки смотрю

Гость
#18
Гость

Хорошо, лайкнула. А зачем потом сразу же убрала?

Цитирую свой #9: Убрала, потому что в жизни пересекаетесь, и побоялась, что в лайке может быть некоторая двусмысленность. Но пусть ничего плохого не думает - независимо от того, фото как нравилось, так и нравится.

Гость
#19
Гость

Цитирую свой #9: Убрала, потому что в жизни пересекаетесь, и побоялась, что в лайке может быть некоторая двусмысленность. Но пусть ничего плохого не думает - независимо от того, фото как нравилось, так и нравится.

А почему я его страницу просматриваю?

Гость
#20
Гость

Меня просто больше не этот лайк волнует, а то что я его страничку просматриваю и фотки смотрю

Но ведь вы знакомы и соприкасаетесь по учебе. Это и есть объяснение.

Ирина🐍
#21
Гость

Но ведь вы знакомы и соприкасаетесь по учебе. Это и есть объяснение.

Нет сил, развожусь! Муж сжирает все деньги, в прямом смысле. В его семье был культ жратвы, первое, второе, сладкое и компот 3 раза в день, там мама за 150 кг, папа умер от инфаркта потому что тоже жрал и толком уже ходить не мог. Люблю его, беременна от него, но больше сил моих, денег и вечной стойки на кухне нет. Ещё главное свекровь орёт, что я за жена которая не может прокормить мужа. Примерное меню : Завтрат 7 яиц в смятку, пол буханки хлеба с маслом, огромная чашка чая, 5 огурцов, пол палки колбасы Обед (прибегает есть домой, работает рядом) Литр супа или борща, 600 гр каши или 1 кг картошки в мундире, пол курицы или 2 рыбы огромные в духовке, пол булки хлеба Ужин кг творога с вареньем , 2 кг разных фрукт, 1 кг пельменей с хлебом, маянезной, овощной салат. После 8 может сожрать кг конфет с кофе или чаем или 3 пачки чипсов, бутерброды, всякие нарезки рыбы к пиву и тд Рост 1.80 вес 143 кг ( Это жесть!

Гость
#22
Ирина🐍

Нет сил, развожусь! Муж сжирает все деньги, в прямом смысле. В его семье был культ жратвы, первое, второе, сладкое и компот 3 раза в день, там мама за 150 кг, папа умер от инфаркта потому что тоже жрал и толком уже ходить не мог. Люблю его, беременна от него, но больше сил моих, денег и вечной стойки на кухне нет. Ещё главное свекровь орёт, что я за жена которая не может прокормить мужа. Примерное меню : Завтрат 7 яиц в смятку, пол буханки хлеба с маслом, огромная чашка чая, 5 огурцов, пол палки колбасы Обед (прибегает есть домой, работает рядом) Литр супа или борща, 600 гр каши или 1 кг картошки в мундире, пол курицы или 2 рыбы огромные в духовке, пол булки хлеба Ужин кг творога с вареньем , 2 кг разных фрукт, 1 кг пельменей с хлебом, маянезной, овощной салат. После 8 может сожрать кг конфет с кофе или чаем или 3 пачки чипсов, бутерброды, всякие нарезки рыбы к пиву и тд Рост 1.80 вес 143 кг ( Это жесть!

Что за бред вы тут пишите?

Гость
#23
Гость

Но ведь вы знакомы и соприкасаетесь по учебе. Это и есть объяснение.

Ну причем учеба и фотографии парня? Мы знакомы, но даже не общаемся.

Гость
#27
Гость

Ну причем учеба и фотографии парня? Мы знакомы, но даже не общаемся.

Автор, вы знаете, что такое пастораль?
Вот это и есть пастораль.
Объяснение мы вам нашли, можете именно его и передать. Это то же самое, что вратарь стукнул по мячу так, что он улетел за середину поля, а там есть игроки, которые теперь пусть с этим мячом что хотят, то и делают. Это теперь их забота.
Ключевое слово "понравился". Оно произнесено. Дальше можно молчать.

Гость
#28
Гость

Что за бред вы тут пишите?

🥲🥲🥲

Гость
#29
Гость

Автор, вы знаете, что такое пастораль?
Вот это и есть пастораль.
Объяснение мы вам нашли, можете именно его и передать. Это то же самое, что вратарь стукнул по мячу так, что он улетел за середину поля, а там есть игроки, которые теперь пусть с этим мячом что хотят, то и делают. Это теперь их забота.
Ключевое слово "понравился". Оно произнесено. Дальше можно молчать.

А что такое пастораль?

Гость
#30
Гость

Автор, вы знаете, что такое пастораль?
Вот это и есть пастораль.
Объяснение мы вам нашли, можете именно его и передать. Это то же самое, что вратарь стукнул по мячу так, что он улетел за середину поля, а там есть игроки, которые теперь пусть с этим мячом что хотят, то и делают. Это теперь их забота.
Ключевое слово "понравился". Оно произнесено. Дальше можно молчать.

Я ведь не хочу, чтобы он понял, что нравится мне

Гость
#31
Гость

А что такое пастораль?

Средневековый жанр в живописи, а также в музыке и театре, про безмятежные идиллические отношения на фоне природы между молодыми тружениками сельского хозяйства, пастухами и пастушками, следящими за животными на вольном выпасе.

Гость
#32
Гость

Средневековый жанр в живописи, а также в музыке и театре, про безмятежные идиллические отношения на фоне природы между молодыми тружениками сельского хозяйства, пастухами и пастушками, следящими за животными на вольном выпасе.

А где связь между тем что я написала и пасторалью?

Гость
#33
Гость

Я ведь не хочу, чтобы он понял, что нравится мне

О боже. Второе предложение в теме, если помните, было "Мне нравится парень из универа". Слово и дело неразделимы.

Гость
#34
Гость

А где связь между тем что я написала и пасторалью?

Смотрите мой #33.

Гость
#35
Гость

О боже. Второе предложение в теме, если помните, было "Мне нравится парень из универа". Слово и дело неразделимы.

Ну это понятно, но я то не хочу, чтобы он об этом догадался

Гость
#36
Гость

Ну это понятно, но я то не хочу, чтобы он об этом догадался

Пусть догадается. Мяч улетел на ту сторону поля. Пусть он дергается, если захочет. Можете невинно хлопать глазками.

Гость
#37
Гость

Пусть догадается. Мяч улетел на ту сторону поля. Пусть он дергается, если захочет. Можете невинно хлопать глазками.

А зачем это надо, чтобы он догадался?

Гость
#38
Гость

Пусть догадается. Мяч улетел на ту сторону поля. Пусть он дергается, если захочет. Можете невинно хлопать глазками.

В смысле дергается, если захочет? Не поняла

Гость
#39
Гость

А зачем это надо, чтобы он догадался?

Пока пастухи и пастушки были совсем молодые, им давали отару овец, и они присматривали за ними, на рассвете выгоняя на пастбище, а на закате загоняя назад в деревню. Достаточно простая, но важная работа, и идти с утра из деревни можно в любом направлении. Но при этом они наверняка виделись друг с другом утром и вечером, и могли между собой переговорить. Также могли слышать днем далеко распространяющиеся звуки пастушеской свирели (и как тут не поставить лайк). И, не исключено, могли бы даже выбрать место дневной стоянки недалеко друг от друга. А раз могли, то наверно и делали.
У вас - так получилось - есть столь же естественно возникшая возможность переговорить. Нелепо ее упускать.

Гость
#40
Гость

Пусть догадается. Мяч улетел на ту сторону поля. Пусть он дергается, если захочет. Можете невинно хлопать глазками.

Ещё знаете, вы наверное сейчас подумаете, что я влюблена и сама все придумываю, но то, что я сейчас напишу, все правда без каких-либо преувеличений.
Но он сам очень часто и долго на меня смотрит. У нас один раз в неделю одно занятие вместе(английский). Так вот там постоянно на меня смотрит. Бывает часто смотрит и когда я ловлю его взгляд на себе, то быстро отворачивает взгляд. Три раза вообще было такое, что он прям залип на меня. Как-будто не в этом мире находился ю. Смотрел прям с таким восхищением, наслаждением что ли. С горящими глазами, не моргая, с улыбкой на лице. Так залип, что сначала даже не заметил, что я смотрю на него, а заметил только через некоторое время, быстро отвернулся и начал тереть глаза( так как смотрел не моргая), а потом всю пару на меня украдкой смотрел. Где-то в универе увидит буде на меня смотреть, пока я этого не замечу. Когда здоровается со мной, улыбается. Но мне кажется, что он хочет заглушить эти чувства ко мне. Так как он со мной не общается(хотя мы с ним знакомы, мы земляки, и состоим в одном землячестве, очень часто пересекаемся) и такое ощущение, что избегает. Т.к. у нас сначала тоже был английский вместе, но во втором семестре он начал спрашивать у ребят, можно ли поменять иностранный язык(мне кажется, чтобы там со мной не пересекаться), ему сказали, что нельзя, и потом он перевелся в группу, с которой у нас не совпадает расписание, но во 2 семестре расписание расформировали и так получилось, что у нам англ. опять вместе. Мы во 2 семетре не знали, что у нас англ.опять вместе будет, и в тот день когда нас объединили, то я уже сидела в кабинете, его не было, но потом он пришел. Я в тот момент сидела в кабине и разговаривала с девочками, и вдруг вижу, что кто-то через небольшую щёлочку двери смотрит на меня, смотрю он, как только он увидел, что я на него смотрю, он закрыл дверь и не зашел в кабинет, зашел только к началу пары. И всю пару смотрел на меня.

Гость
#41
Гость

В смысле дергается, если захочет? Не поняла

Разговор между вами начинается не совсем с нуля, а как бы к слову, к ситуации. Так он начинается легче. Для него. А чтобы и вам было легче, формальную канву разговора мы вам предложили. В ней в корректном и чуть-чуть в завуалированном виде даете понять, что он нравится. Что второй раз легче для него. Если захочет, у него есть возможность взять свирель и сыграть.

Гость
#42
Гость

Пока пастухи и пастушки были совсем молодые, им давали отару овец, и они присматривали за ними, на рассвете выгоняя на пастбище, а на закате загоняя назад в деревню. Достаточно простая, но важная работа, и идти с утра из деревни можно в любом направлении. Но при этом они наверняка виделись друг с другом утром и вечером, и могли между собой переговорить. Также могли слышать днем далеко распространяющиеся звуки пастушеской свирели (и как тут не поставить лайк). И, не исключено, могли бы даже выбрать место дневной стоянки недалеко друг от друга. А раз могли, то наверно и делали.
У вас - так получилось - есть столь же естественно возникшая возможность переговорить. Нелепо ее упускать.

Затем в тот раз с ним, с двумя девочками выходили из универа и шли вместе до метро, я что-то рассказывала так он всю дорогу смотрел на меня с улыбкой на лице. В метро я долго доставала карточку, достала, приложила, прошла, поднимаю на него глаза, а он все это время на меня залипал(вот прям залипал). Может издалека стоять меня рассматривать. Иногда такое ощущение, что у него небольшое чувство ревности всплывет. Мы были на одном мероприятии всем землячеством, ну и он там был. И там танцевал один парень. Ну я просто смотрела на того парня, так как тот танцевал. А он увидел, что я смотрю на того мальчика и сразу же посмотрел на мальчика, чтобы посмотреть смотрит он на меня или нет, такое два раза было, с разными людьми.

Один раз не ответил на мой привет. Он сделал вид, что не заметил и не услышал меня, но явно было видно, что он это специально сделал. Потому что он меня тогда увидел раньше, чем я его и по-любому, если не услышал, то увидел, что я здороваюсь с ним. Он был в наушниках, но когда он немного отошел, он замедлил шаг и слегка вытащил наушник, чтобы услышать мою реакцию. Я дала понять ему, что обиделась и на след. день он сам со мной поздоровался, потом регулярно здоровался. А потом мы и вовсе почему-то перестали здороваться. Но после того, как на английском опять вместе мы здороваемся. Потом в конце занятий, он сидел с другом около гардероба и пока я спускалась, я видела, что он снизу смотрит на меня, а когда ч подошла близко, он смотрел вперёд и я с ним поздоровалась, он сначала не ответил и посмотрел на меня краем глаза( прям видно было, что смотрит на мою реакцию), а прям разозлилась на это и наверное он это заметил и поздоровался.
В общем, странно все это. Помогите, разобраться, пожалуйста

Гость
#43
Гость

Затем в тот раз с ним, с двумя девочками выходили из универа и шли вместе до метро, я что-то рассказывала так он всю дорогу смотрел на меня с улыбкой на лице. В метро я долго доставала карточку, достала, приложила, прошла, поднимаю на него глаза, а он все это время на меня залипал(вот прям залипал). Может издалека стоять меня рассматривать. Иногда такое ощущение, что у него небольшое чувство ревности всплывет. Мы были на одном мероприятии всем землячеством, ну и он там был. И там танцевал один парень. Ну я просто смотрела на того парня, так как тот танцевал. А он увидел, что я смотрю на того мальчика и сразу же посмотрел на мальчика, чтобы посмотреть смотрит он на меня или нет, такое два раза было, с разными людьми.

Один раз не ответил на мой привет. Он сделал вид, что не заметил и не услышал меня, но явно было видно, что он это специально сделал. Потому что он меня тогда увидел раньше, чем я его и по-любому, если не услышал, то увидел, что я здороваюсь с ним. Он был в наушниках, но когда он немного отошел, он замедлил шаг и слегка вытащил наушник, чтобы услышать мою реакцию. Я дала понять ему, что обиделась и на след. день он сам со мной поздоровался, потом регулярно здоровался. А потом мы и вовсе почему-то перестали здороваться. Но после того, как на английском опять вместе мы здороваемся. Потом в конце занятий, он сидел с другом около гардероба и пока я спускалась, я видела, что он снизу смотрит на меня, а когда ч подошла близко, он смотрел вперёд и я с ним поздоровалась, он сначала не ответил и посмотрел на меня краем глаза( прям видно было, что смотрит на мою реакцию), а прям разозлилась на это и наверное он это заметил и поздоровался.
В общем, странно все это. Помогите, разобраться, пожалуйста

Не могу понять, почему он себя так ведет.

Гость
#44
Гость

Не могу понять, почему он себя так ведет.

Это все продолжается уже почти 9 месяцев

Гость
#45
Гость

Затем в тот раз с ним, с двумя девочками выходили из универа и шли вместе до метро, я что-то рассказывала так он всю дорогу смотрел на меня с улыбкой на лице. В метро я долго доставала карточку, достала, приложила, прошла, поднимаю на него глаза, а он все это время на меня залипал(вот прям залипал). Может издалека стоять меня рассматривать. Иногда такое ощущение, что у него небольшое чувство ревности всплывет. Мы были на одном мероприятии всем землячеством, ну и он там был. И там танцевал один парень. Ну я просто смотрела на того парня, так как тот танцевал. А он увидел, что я смотрю на того мальчика и сразу же посмотрел на мальчика, чтобы посмотреть смотрит он на меня или нет, такое два раза было, с разными людьми.

Один раз не ответил на мой привет. Он сделал вид, что не заметил и не услышал меня, но явно было видно, что он это специально сделал. Потому что он меня тогда увидел раньше, чем я его и по-любому, если не услышал, то увидел, что я здороваюсь с ним. Он был в наушниках, но когда он немного отошел, он замедлил шаг и слегка вытащил наушник, чтобы услышать мою реакцию. Я дала понять ему, что обиделась и на след. день он сам со мной поздоровался, потом регулярно здоровался. А потом мы и вовсе почему-то перестали здороваться. Но после того, как на английском опять вместе мы здороваемся. Потом в конце занятий, он сидел с другом около гардероба и пока я спускалась, я видела, что он снизу смотрит на меня, а когда ч подошла близко, он смотрел вперёд и я с ним поздоровалась, он сначала не ответил и посмотрел на меня краем глаза( прям видно было, что смотрит на мою реакцию), а прям разозлилась на это и наверное он это заметил и поздоровался.
В общем, странно все это. Помогите, разобраться, пожалуйста

Не грузите нас, пожалуйста. Разбирайтесь сами.

Гость
#46
Гость

Не грузите нас, пожалуйста. Разбирайтесь сами.

Ладно, но что вы можете сказать? Я ему хотя бы нравлюсь?

Гость
#47
Гость

Ладно, но что вы можете сказать? Я ему хотя бы нравлюсь?

С людями нами разговаривать. Минут двадцать-тридцать поговорите о том да о сем, тогда вывод можно будет сделать.

Гость
#48
Гость

С людями нами разговаривать. Минут двадцать-тридцать поговорите о том да о сем, тогда вывод можно будет сделать.

Ну почему он себя так ведет? Что за странное поведение? Помогите, пожалуйста!

Гость
#51
Гость

Ну почему он себя так ведет? Что за странное поведение? Помогите, пожалуйста!

Все через это прошли. Пока это не очень важно. Важен диалог.

Гость
#52
Гость

Все через это прошли. Пока это не очень важно. Важен диалог.

Для меня это очень важно! Скажите пожалуйста! И почему он не начинает этот диалог?

Гость
#53
Гость

Для меня это очень важно! Скажите пожалуйста! И почему он не начинает этот диалог?

Иной раз подходящий повод бывает нужен.

Гость
#54
Гость

Иной раз подходящий повод бывает нужен.

А вот почему бы ему просто так как с землячкой общаться со мной, ведь со всеми нашими землячками универе общается, тем более мы пересекаемся с ним очень часто. Я сейчас про просто общение, без намека на какие-либо чувства. Разве это так сложно?

#55
Ирина🐍

Нет сил, развожусь! Муж сжирает все деньги, в прямом смысле. В его семье был культ жратвы, первое, второе, сладкое и компот 3 раза в день, там мама за 150 кг, папа умер от инфаркта потому что тоже жрал и толком уже ходить не мог. Люблю его, беременна от него, но больше сил моих, денег и вечной стойки на кухне нет. Ещё главное свекровь орёт, что я за жена которая не может прокормить мужа. Примерное меню : Завтрат 7 яиц в смятку, пол буханки хлеба с маслом, огромная чашка чая, 5 огурцов, пол палки колбасы Обед (прибегает есть домой, работает рядом) Литр супа или борща, 600 гр каши или 1 кг картошки в мундире, пол курицы или 2 рыбы огромные в духовке, пол булки хлеба Ужин кг творога с вареньем , 2 кг разных фрукт, 1 кг пельменей с хлебом, маянезной, овощной салат. После 8 может сожрать кг конфет с кофе или чаем или 3 пачки чипсов, бутерброды, всякие нарезки рыбы к пиву и тд Рост 1.80 вес 143 кг ( Это жесть!

Можно я тебе лизать буду? телеграмм @Neoliner

Гость
#56
erctxqeg

Можно я тебе лизать буду? телеграмм @Neoliner

Вы тут что все ненормальные делаете? Совсем уже с ума посходили? Идите в другом месте лижите, кому хотите и что хотите