Гость
Статьи
Хочу умереть от стыда

Хочу умереть от стыда

Занималась с мужчиной сексом, не анальным и немного во время этого оказалось, что обкакалась, совсем чуть чуть, но он конечно увидел, сказал, чтобы не переживала, что ничего страшного, но мне теперь хочется сквозь землю провалиться, не знаю как в глаза смотреть

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Впредь,если у тебя понос,не занимайся сексом,а то у мужчины может быть психологическая травма на всю жизнь.

Автор
#2
Гость

Впредь,если у тебя понос,не занимайся сексом,а то у мужчины может быть психологическая травма на всю жизнь.

Не было у меня поноса, я не знаю как это случилось

Гость
#3

нормальный мужчина должен был съесть какашки любимой женщины и поцеловать её

Гость
#4

успокойся. это ни на что не повлияет. он сказал же, чтобы не переживала, значит адекватен и любит. так что ничего страшного

Автор
#5

А что ему ещё было сказать, вдруг он после этого не захочет меня больше, вспоминаю и хочу просто сквозь землю провалиться

Гость
#6
Автор

Не было у меня поноса, я не знаю как это случилось

просто расслабилась во время секса, как и должно быть, чтобы кайфануть просто в следующий раз оставляй сюрпризы в туалете, а не парню)

Гость
#7

Так это может и не обкакалась,а просто жо_пу плохо вытерла?И куски дерь_меца отвалились в процессе?В таком случае ты-неряха.

Автор
#8
Гость

Так это может и не обкакалась,а просто жо_пу плохо вытерла?И куски дерь_меца отвалились в процессе?В таком случае ты-неряха.

Нет, это именно новое, свежее, я не неряха

Торговец мукой
#9

после этого ещё раз было соитие?

Автор
#10
Торговец мукой

после этого ещё раз было соитие?

Мы все вытерли и продолжили дальше, все нормально закончилось

Торговец мукой
#11
Автор

Мы все вытерли и продолжили дальше, все нормально закончилось

тогда вообще на парься, ты его устраиваешь

Автор
#12
Торговец мукой

тогда вообще на парься, ты его устраиваешь

Не могу не париться, если мужчина сказал, что все нормально, это так и есть или просто, чтобы меня успокоить и теперь думаю, что он все время это вспоминать будет

Гость
#13

Маркиз де Сад говорил , что мужчина который боится испачкаться с заднего двора женщины - не может считать себя искушённым знатоком любви

Гость
#14
Автор

Не могу не париться, если мужчина сказал, что все нормально, это так и есть или просто, чтобы меня успокоить и теперь думаю, что он все время это вспоминать будет

Конечно будет вспоминать,еще и твой контакт у себя в телефоне переименует на зас_ранку.

Торговец мукой
#15
Автор

Не могу не париться, если мужчина сказал, что все нормально, это так и есть или просто, чтобы меня успокоить и теперь думаю, что он все время это вспоминать будет

вы не допускайте подобных рецидивов и этот неловкий момент со временем забудется, в жизни это далеко-далеко не самый стыдный момент, а муссируя это у себя в голове вы всегда будите загоняться из-за пустяка

Автор
#16
Торговец мукой

вы не допускайте подобных рецидивов и этот неловкий момент со временем забудется, в жизни это далеко-далеко не самый стыдный момент, а муссируя это у себя в голове вы всегда будите загоняться из-за пустяка

Спасибо большое, я постараюсь конечно это забыть, но будет очень тяжело

Красавчик Апельсинов
#17
Автор

Спасибо большое, я постараюсь конечно это забыть, но будет очень тяжело

тычо как такую ржаку можно забыть.
стопудово уже в курилке с мужчинами оборжали тебя.

Авиатор
#18

Вроде не разводка... Ерунда, дело житейское, Автор. Мужик адекватный, сказал что всё норм значит так и есть. Не думайте за него. Вот эти все "а вдруг он то, вдруг сё" оставьте. Мы существа в большинстве своём прямолинейные🧔

Торговец мукой
#19
Красавчик Апельсинов

тычо как такую ржаку можно забыть.
стопудово уже в курилке с мужчинами оборжали тебя.

наврятли он это с кем-то обсуждал, слишком личная и интимная вещь, мы мужики хвалимся своими успехами, а не неудачами женщин, а за попытку троллинга БАН другалёчек)))

Карина
#20

Да ну ничего страшного не случилось , не переживайте , он же нормально отреагировал

Автор
#21
Авиатор

Вроде не разводка... Ерунда, дело житейское, Автор. Мужик адекватный, сказал что всё норм значит так и есть. Не думайте за него. Вот эти все "а вдруг он то, вдруг сё" оставьте. Мы существа в большинстве своём прямолинейные🧔

Сама бы хотела, чтобы это была разводка, но к сожалению нет, спасибо вам большое, очень важны были комментарии мужчин, я уже вся испереживалась просто, мы давно вместе, но так опозориться конечно надо было постараться

Гость
#22
Автор

Сама бы хотела, чтобы это была разводка, но к сожалению нет, спасибо вам большое, очень важны были комментарии мужчин, я уже вся испереживалась просто, мы давно вместе, но так опозориться конечно надо было постараться

Сколько вы вместе ?

Красавчик Апельсинов
#23
Торговец мукой

наврятли он это с кем-то обсуждал, слишком личная и интимная вещь, мы мужики хвалимся своими успехами, а не неудачами женщин, а за попытку троллинга БАН другалёчек)))

это ты алень хвалишься, как жырную тетку бахал.
не обобщай себя с мужчинами, ты просто дешевый мерзкий хвастунишка.

Автор
#24
Гость

Сколько вы вместе ?

4 года

Принцесса-мильонщица
#25

Как можно чуть-чуть обоSраться во время секса?
Чисто технически даже - вы ему делали минет и он слишком глубоко надавил с другого конца пищевода?
Или он вас страстно сжал в миссионерской и из вас полезла шоколадная колбаса?
Или при поцелуе языком создал чрезмерное давление?
ПЕСЕЦ, я не усну теперь.
Рассказывайте.

Виктория Т.
#26
Автор

А что ему ещё было сказать, вдруг он после этого не захочет меня больше, вспоминаю и хочу просто сквозь землю провалиться

Я бы наверно после такого, слилась бы от парня, зачем мне засранец. Это говорит о том, что у него слабый сфинктер, недержание и он способен в неподходящий момент обкакаться. Увы! Надо к врачу сходить, что скажет.

Гость
#27

Просто когда намечается секс, надо проверить не намечается ли дефекация!
Пальчик помазала гелем и проверила, делов то!

Гость
#28
Гость

Просто когда намечается секс, надо проверить не намечается ли дефекация!
Пальчик помазала гелем и проверила, делов то!

И что ты таким образом проверишь?Глубину кишки?

Виктория Т.
#29
Автор

А что ему ещё было сказать, вдруг он после этого не захочет меня больше, вспоминаю и хочу просто сквозь землю провалиться

Один раз парень, с каким встречалась, пукнул на прогулке в парке, мы "не заметили" этого но каких мне сил хватило не заржать. Зато, после дома, я смеялась долго.

Гость
#30

Эх, вот в деревнях-то...

Карина
#31
Виктория Т.

Один раз парень, с каким встречалась, пукнул на прогулке в парке, мы "не заметили" этого но каких мне сил хватило не заржать. Зато, после дома, я смеялась долго.

Человек пукнул - зашибиись как смешно .А вы никогда не пукали ?

Гость
#32
Автор

Не могу не париться, если мужчина сказал, что все нормально, это так и есть или просто, чтобы меня успокоить и теперь думаю, что он все время это вспоминать будет

Конечно будет и дружбанам расскажет как ты обасралась, когда он тебя пердолил.

Гость
#33
Торговец мукой

наврятли он это с кем-то обсуждал, слишком личная и интимная вещь, мы мужики хвалимся своими успехами, а не неудачами женщин, а за попытку троллинга БАН другалёчек)))

Так это и есть достижение, бабу отодрать так, что она абосралась.🤣🤦‍♂️

Гость
#34

Тебе надо следить за здоровьем и питанием, в таком случае. А парень твой нормально к этому отнёсся, не парься в общем, но за здоровьем следи.

#35

вообще, перед любым сексом нужно очищаться, как минимум естественным образом))))))))))))))))))) даже если он бы и не увидел самой же не приятно что так получилось! а если еще и всамый разгар ))))

Рик
#36

Не оставляй это так, займись с ним еще раз сексом, чтобы это не был последний секс с тобой, который запомнится...

Для себя ситуацию к юмору сведи. Ну, например... во время секса нормально расслабилась 😁 Или по инету почитай смешные случаи в сексе, не у всех все идеально. Главное чтобы внутреннее напряжение отпустило.

Анатолий Вассерман
#37
Автор

А что ему ещё было сказать, вдруг он после этого не захочет меня больше, вспоминаю и хочу просто сквозь землю провалиться

Хм, а может, он наоборот вас в попу теперь захочет?

пич
#38

Странная вы : дать в *** мужлу не стесняйтесь, а каках стыдитесь. Но ведь у всех в жопах одна и та же субстанция, не переживайте.

Карина
#39

Я сунула 30 мужчинам пальцы или страпон , они мне не сували .И сколько раз они обкакивались и вся постель в говне была и ноги мои были в говне, и руки в говне были , и их попа в говне была и страпон говне был и на постели лежал кусок *** .И ничего им стыдно не было и я им ничего не говорила .А запах стоял *** на всю комнату

Виктория Т.
#40
Карина

Человек пукнул - зашибиись как смешно .А вы никогда не пукали ?

При парнях и вообще на людях никогда не пукала. Для этого туалет существует. И вообще, я молодая (26л.), песок ещё не сыпется. Спортивная. А вы, судя по вашему вопросу, попукиваете везде? С чем вас и поздравляю, классс!

Карина
#41
Виктория Т.

При парнях и вообще на людях никогда не пукала. Для этого туалет существует. И вообще, я молодая (26л.), песок ещё не сыпется. Спортивная. А вы, судя по вашему вопросу, попукиваете везде? С чем вас и поздравляю, классс!

Ну бывает , я же живое существо .Но в пуканье в общественном месте ничего смешного нет .Пукнуть в общественном месте - это также естественно как и пукнуть в туалете , так как иногда человек просто может не сдержатся и случайно пукнуть в общественном месте

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: