Гость
Статьи
Не хочу работать …

Не хочу работать настолько сильно, что готова умереть с голоду

Я не знаю, что делать. Поняла, что не хочу работать вообще никем. Я никчёмный бесполезный человек.
Не хочу работать. Но родители не виноваты, что воспитали такую дочь. Безвыходная ситуация. Единственный выход вижу - умереть от истощения. У меня совсем нет энергии чтобы жить. Лень даже помыться и зубы почистить.
У кого-нибудь была подобная ситуация? #кризис

Кристина Love
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот из-за того, что я долгие годы усердно работала и всю себя отдала дурацким работам выгорела настолько эмоционально, что не осталось никаких сил и желания жить!

Барачник
#2

Найди мужика

Гость
#3
Барачник

Найди мужика

Побежишь потом на работу) роняя тапки

Гость
#4
Гость

Побежишь потом на работу) роняя тапки

А вот и нет) можно найти выйти замуж и родить) только дите это куда тяжелее работы)))😁

Гость
#5

Ну тут чтото одно...либо у вас запущенная депрессия и какието такие непредвиденные жесточайшие обстоятельства, либо вы живете так хорошо, что действительно нет надобности...

Гость
#6

не работай. Естественный отбор никто не отменял

Гость
#7

Нет желания отдавать весь день, а это моя жизнь, за гроши. Хотя совсем не лень. Дело именно в этом. Только так и получалось во многих сферах, хотя никому не жалуюсь, это мои в общем-то заботы

Гость
#8
Гость

Нет желания отдавать весь день, а это моя жизнь, за гроши. Хотя совсем не лень. Дело именно в этом. Только так и получалось во многих сферах, хотя никому не жалуюсь, это мои в общем-то заботы

Не лень работать, имею ввиду

Тетя Сара
#9

Бомжевать можно, с голоду не пропадете, там сердобольные люди встречаются. Попадаются даже вполне интеллигентные: недавно прислушалась к разговору двух бомжей, так они отношения Сталина и Тухачевского обсуждали!)))

Гость
#10

Вам бы к доктору, может витаминов не хватает или гармонов..

Гость
#11
Тетя Сара

Бомжевать можно, с голоду не пропадете, там сердобольные люди встречаются. Попадаются даже вполне интеллигентные: недавно прислушалась к разговору двух бомжей, так они отношения Сталина и Тухачевского обсуждали!)))

До бомжей скатывались даже успешные бизнесмены, там не только маргинальный образ жизни способствует, но и удары судьбы

Гость
#13

Автор, как вы сейчас? Поменялось что-то за это время?

Гость
#14
Гость

Автор, как вы сейчас? Поменялось что-то за это время?

Я тоже никем не могу работать, только мне еще хуже, у меня мужской пол...

Автор
#15
Гость

Автор, как вы сейчас? Поменялось что-то за это время?

Привет! Спасибо за беспокойство.
Я создавала эту тему в августе прошлого года. В сентябре нашла работу, но продержалась там всего 2 месяца. Сейчас снова безработная. Денег немного осталось.
Планирую все таки умереть от голода. Много выхода не вижу.

Гость
#16

Сходите к врачу, обследуйтесь. Такие состояния могут быть связаны с дефицитом витаминов, анемией, депрессией.
Хорошо, когда человек обходится малым. Но доводить себя до голодной смерти при наличии рук и ног, всех органов чувств? Труд это тяжело, особенно когда есть сроки, контроль, ответственность. Может, вы можете сами на себя работать? Чем то любите заниматься, пусть и недолго. Будете на горсть риса в день зарабатывать, и хорошо.

Гость
#17
Тетя Сара

Бомжевать можно, с голоду не пропадете, там сердобольные люди встречаются. Попадаются даже вполне интеллигентные: недавно прислушалась к разговору двух бомжей, так они отношения Сталина и Тухачевского обсуждали!)))

🤣🤣🤣 дед, пЕши исчо!

Гость
#18
Гость

Я тоже никем не могу работать, только мне еще хуже, у меня мужской пол...

Дед, ну подыхай тогда быстрее, *** тут ныть

Ня:3
#19

Это скорее всего депрессия и вам нужно к психотерапевту и психологу. Либо вы продолжаете жить как здоровый человек с проработанными травмами и не страдая, либо продолжаете жить и страдать, либо уже заканчиваете свою жизнь.

Гость
#20
Гость

А вот и нет) можно найти выйти замуж и родить) только дите это куда тяжелее работы)))😁

Бред, мужики либо не любят неработающих баб, ибо меряют по себе, считая, что должна пахать, либо будет зависимость от его финансов, что тоже очень плохо, потому как власть и дураки=термоядерная смесь😉
Исключение составляют женщины, работающие интеллектуально и идейно: врачи, педагоги, музыканты etc.

Гость
#22
Автор

Привет! Спасибо за беспокойство.
Я создавала эту тему в августе прошлого года. В сентябре нашла работу, но продержалась там всего 2 месяца. Сейчас снова безработная. Денег немного осталось.
Планирую все таки умереть от голода. Много выхода не вижу.

Молодец, правильное решение!!!

Дина
#23

Автор, как у вас сейчас? Может вы не нашли своё признание?
У меня похожая ситуация, я не люблю работать так как чувствую - не мое, нет желания и инициативы, кажется будто жизнь трачу зря. У меня анемия(я веган), из-за этого мало сил, авитаминоз ещё проблемы с щитовидной. Я не ленивая, но очень невнимательная, стараюсь с этим бороться, но из-за этого меня увольняли несколько раз и появился страх увольнения))
Обычно я работаю пол года и пол года не работаю -деньги трачу..хотя их мало очень 🥲

Гость
#24
Дина

Автор, как у вас сейчас? Может вы не нашли своё признание?
У меня похожая ситуация, я не люблю работать так как чувствую - не мое, нет желания и инициативы, кажется будто жизнь трачу зря. У меня анемия(я веган), из-за этого мало сил, авитаминоз ещё проблемы с щитовидной. Я не ленивая, но очень невнимательная, стараюсь с этим бороться, но из-за этого меня увольняли несколько раз и появился страх увольнения))
Обычно я работаю пол года и пол года не работаю -деньги трачу..хотя их мало очень 🥲

Попробуйте изучить принципы питания при веганской диете. Попейте витамины, только обращайте внимание на состав. Уж от анемии проще простого избавиться обыкновенной гречкой. Щитовидную железу, конечно, вылечить сложнее.

Автор
#25
Дина

Автор, как у вас сейчас? Может вы не нашли своё признание?
У меня похожая ситуация, я не люблю работать так как чувствую - не мое, нет желания и инициативы, кажется будто жизнь трачу зря. У меня анемия(я веган), из-за этого мало сил, авитаминоз ещё проблемы с щитовидной. Я не ленивая, но очень невнимательная, стараюсь с этим бороться, но из-за этого меня увольняли несколько раз и появился страх увольнения))
Обычно я работаю пол года и пол года не работаю -деньги трачу..хотя их мало очень 🥲

Здравствуйте, Дина!
Спасибо за Ваш комментарий.
Мне очень жаль, что у вас тоже проблемы с работой. Да, я наверное, не нашла свое призвание. И работать не люблю. Тунеядка. Зачем только таких рожают? Я очень сожалею, что попала в этот мир и я бесполезна.
У вас анемия. Вы наверное к тому же очень худенькая и красивая. Вам хороший совет дали, попейте витаминов.
Я желаю Вам счастья, Дина! Пусть все у Вас будет хорошо и Вы найдете лёгкую хорошую работу, на которой у Вас все будет получаться.

#26
Гость

Попробуйте изучить принципы питания при веганской диете. Попейте витамины, только обращайте внимание на состав. Уж от анемии проще простого избавиться обыкновенной гречкой. Щитовидную железу, конечно, вылечить сложнее.

Спасибо

Дина
#27
Автор

Здравствуйте, Дина!
Спасибо за Ваш комментарий.
Мне очень жаль, что у вас тоже проблемы с работой. Да, я наверное, не нашла свое призвание. И работать не люблю. Тунеядка. Зачем только таких рожают? Я очень сожалею, что попала в этот мир и я бесполезна.
У вас анемия. Вы наверное к тому же очень худенькая и красивая. Вам хороший совет дали, попейте витаминов.
Я желаю Вам счастья, Дина! Пусть все у Вас будет хорошо и Вы найдете лёгкую хорошую работу, на которой у Вас все будет получаться.

Спасибо вам большое! Вам тоже большой удачи в работе, желаю вам найти своё призвание от всего сердца. Думаю вы тоже красивая😌

Гость
#28
Тетя Сара

Бомжевать можно, с голоду не пропадете, там сердобольные люди встречаются. Попадаются даже вполне интеллигентные: недавно прислушалась к разговору двух бомжей, так они отношения Сталина и Тухачевского обсуждали!)))

Гениально, однако. Редко такое можно встретить (хотя у нас в Питере чуть-чуть почаще)

Гость
#29

*** себе!!!

Гость
#30
Дина

Автор, как у вас сейчас? Может вы не нашли своё признание?
У меня похожая ситуация, я не люблю работать так как чувствую - не мое, нет желания и инициативы, кажется будто жизнь трачу зря. У меня анемия(я веган), из-за этого мало сил, авитаминоз ещё проблемы с щитовидной. Я не ленивая, но очень невнимательная, стараюсь с этим бороться, но из-за этого меня увольняли несколько раз и появился страх увольнения))
Обычно я работаю пол года и пол года не работаю -деньги трачу..хотя их мало очень 🥲

Иди в эскорт , тебе понравится и денег зараюотаешь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: