Гость
Статьи
люди с внешними …

люди с внешними изъянами работают лучше?

Правда ли, что считающиеся "некрасивыми" работают лучше, чем те, кого считают "красивыми" ?
Существует мнение, что люди с внешними изъянами работают лучше, чем люди, родившиеся с красивыми пропорциями лица и тела, так, как тем, кому не выпало подобное счастье, вынуждены тратить больше сил на то, чтоб доказать себе и окружающим свою необходимость. Правда ли это и почему на данную тему нет никаких подтвержденных исследований и статей ? #наработу #внешность

Peace ! -)
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да я тоже это заметил, если женщина красивая, то ей не обязательно быть умной. Она может за просто закатить скандал на работе и ей ни чего за это не будет. А если попробует гавкнуть старуха, то ей придётся доказывать свою презентабельность на новом трудоустройстве, где особо не впишется молодой коллектив

Гость
#3

Да нет. Зависит только от характера. Но бывает такой тип девочек-невезучек-клушек) к которому я отношусь. И я периодически вижу таких в городе. Маленькие худые девчонки, бывает не очень складные с лица, но у которых то программа зависнет, а она например стажерка и все в очереди на нее злобу сливают, то у нее одна работа с коробками например и клиент заходит, а некому заменить, и она ничего не успеет. Короче. Чисто характер. Я видела и некрасивых, но которые работу работают отлично, и ленивых красавиц и красавчиков, так что я убеждена,это только от характера зависит.

#4

А я-то думала! К пенсии только просветление пришло, почему мне бесперечь работы наваливают, а я и не рыпаюсь. Могу и дома до полуночи документы грести. А всё через мой горб и кривоногость идёт, ага...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: