Гость
Статьи
Кто работает кассиром

Кто работает кассиром

расскажите, как часто можно уходить с кассы в туалет, позвонить и так далее. И сколько часов рабочий день #кассир

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Визажист
#1

Ты не по адресу. Тут половина бизнесвуменс 500к зп, вторых олигархи обеспечивают и бизнесмены.

Гость
#2

Не кассир, но по магазинам хожу и если нет покупателей на кассе, перекинусь парой слов с продавцами. В одном магазине, открываются в 8 утра, работают до 22 часов. Магнит, Пятерка и Перекресток, открытие в 8, закрываются в 11 вечера. Это 14 и 15 часов работают. Не вижу, чтоб девчата особо бегали в туалет, покурить итд. Насчет позвонить и поболтать, то вообще им некогда.

Гость
#3
Гость

Не кассир, но по магазинам хожу и если нет покупателей на кассе, перекинусь парой слов с продавцами. В одном магазине, открываются в 8 утра, работают до 22 часов. Магнит, Пятерка и Перекресток, открытие в 8, закрываются в 11 вечера. Это 14 и 15 часов работают. Не вижу, чтоб девчата особо бегали в туалет, покурить итд. Насчет позвонить и поболтать, то вообще им некогда.

15 часов рабочий день???

Гость
#4
Гость

15 часов рабочий день???

Ну да. с 8 утра и до 11 вечера, посчитайте.

Гость
#5
Гость

Ну да. с 8 утра и до 11 вечера, посчитайте.

Учиться надо было
На что они рассчитывали?

Гость
#6
Гость

Учиться надо было
На что они рассчитывали?

Сейчас подрабатываю в магазине кассиром. Работу совмещаю с учёбой. Конкретно в магазине ни на что не рассчитываю, а вот бюджет рассчитываю и ещё как. Из полученных средств откладываю на проживание, еду и другие потребности. Интересно знать, на что рассчитываете вы, выражаясь довольно пренебрежительно к желанию незнакомого для вас человека заработать денег таким образом.

Гость
#7
Гость

15 часов рабочий день???

Ну вообще-то больше скорее всего. Я раньше работала например 2/2 по 12 часов с 9 до 21, в другом магазе с 10 до 22. И везде одно и тоже, приди раньше на минут 20 как обязаловка, надо принять размен, пересчитать эти деньги, переодеться в форму, собрания ежедневно. А домой тоже самое, только еще деньги пересчитываешь и бумаги кассира писать. А если что-то не сойдется надо искать в чем дело.

Гость
#8
Гость

Учиться надо было
На что они рассчитывали?

А кто будет в магазинах работать? Вы и правда, будьте повежливей. Никто не встанет, а кто тогда?

Гость
#9
Гость

А кто будет в магазинах работать? Вы и правда, будьте повежливей. Никто не встанет, а кто тогда?

А тех магазинов надо столько? С таким рабочим графиком ужасным?

Гость
#10
Гость

Сейчас подрабатываю в магазине кассиром. Работу совмещаю с учёбой. Конкретно в магазине ни на что не рассчитываю, а вот бюджет рассчитываю и ещё как. Из полученных средств откладываю на проживание, еду и другие потребности. Интересно знать, на что рассчитываете вы, выражаясь довольно пренебрежительно к желанию незнакомого для вас человека заработать денег таким образом.

Подработка это сколько часов в день?

Гость
#11
Гость

А тех магазинов надо столько? С таким рабочим графиком ужасным?

Открыто столько магазинов, сколько пользуется спросом и окупаемостью. Хотите закрыть хотя бы треть и стоять в километровых очередях по два часа? Кто ещё "за"? Я не хочу.

Гость
#12
Гость

Открыто столько магазинов, сколько пользуется спросом и окупаемостью. Хотите закрыть хотя бы треть и стоять в километровых очередях по два часа? Кто ещё "за"? Я не хочу.

Открыто столько, сколько нужно бизнесменам
Работников нанимают за копейки
Вот и вся математика (

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: