Гость
Статьи
Мы в отношениях или …

Мы в отношениях или нет?

Здравствуйте, уважаемые жители форума. У меня вопрос экзистенциального характера. Вот раньше все предлагали друг другу встречаться. Между прочим очень удобно: сразу ясно вместе вы или нет, сразу есть точка отсчёта отношений, одним словом одни плюсы.
А что сейчас?!?!??!?
Никто не говорит:" давай встречаться " — все видимо решили, что все вокруг такие умные и как-то 6 чувством поймут, что состоят в отшениях.

Я общалась с молодым человеком, он мне нравится, я ему тоже, но отношения мы никак не обозначили, получается мы друзья, а значит, я в полне себе могу общаться и с другими мужчинами, как и он может общаться с другими девушками. Ну так вот. Я и общалась и не только общалась, ну вы поняли. А он меня БРОСИЛ. Закатил скандал, сказал, что я девушка лгкого поведения, что он был серьезно настроен, а я вот так с ним, с его чувствами.
Я ему и говорю: Стоп, мы же не встречались, как ты можешь меня бросить? Ало.

Как вы думаете, нормально ли, что люди не обозначая словами формат отношений, требуют каких-либо взаимных обязательств? Почему все стали такими трусами в словах? Это что сложно спросить?

Буду ждать ваших ответов. А то я ничего не понимаю (((

разбитое сердце
6 ответов
Последний — Перейти
#1

я тоже не понимаю такое, если хочешь быть с человеком, то берёшь и говоришь об этом, а не вот эти загадки

#2

Ну это страх ответственности. Мол, если я накосячу, то у нас же ничего не было. А если ты вдруг- Ах, я же любил тебя. Так что лучше брать ее на себя и не боятся на прямую спросить об общем статусе, ничего зазорного в этом нет.

Гость
#3

Дорогая, не расстраивайся!
Если бы он был действительно к тебе серьезно настроен, то сказал бы тебе это изначально, а не играл в телепатов.
Если вы друг другу не давали друг другу клятвы верности, то и все
В общем он сам дурак. А ты правильно поступила, что к други вариантам приглядывалась. Есть ещё мужики в этом мире адекватные (хотя я таких ещё сама не встречала)

Фатальный
#4

Общайтесь с кем хотите. Парню сливное ведро на кой?

Гость
#5

Вместо того чтобы начать спать с другими, могли у него и сами спросить, пишите как ребёнок, пхаха

Гость
#6

У меня также было😁
Знакомый, который со мной периодически виделся, в какой-то момент сказал, что я его в сексе ограничиваю и ему надоело вечера с рукой проводить, я тогда прифигела где это я его и в чем ограничиваю, пусть делает, что хочет, он мне не парень. Пришлось в какой-то момент объяснить ему это и он обиделся.
Этот случай дал мне понять, что мне капец неприятно, если кто-то за меня что-то решает😂 потому что как мальчик, с которым я вижусь, может сам себя провозгласить моим парнем? А что насчет всех моих остальных кавалеров? Пусть он им это говорит и еще посмотрим получится ли завоевать первенство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: