Гость
Статьи
Слабый, женственный …

Слабый, женственный мужчина в отношениях

Так случилось, что я уже почти два года состою в отношениях с таких экземпляром. Он был женат, есть ребёнок. Со мной ребенка боится рожать, не уверен, что справится. До сих пор нас не познакомил, боится реакции ребенка. Так же бывшая жена не знает о наших отношениях, якобы они личное не обсуждают, расстались по хорошему через 10 лет брака. Обещал сделать предложение, но особо не вижу энтузиазма с его стороны. Говорил, что тяжело перенес развод и боится повторения. Из хорошего он верный, заботливый, все для меня делает, очень нежный, ни разу не поднял на меня голос. Хорошо зарабатывает, содержит. Я его лучший друг и самый близкий человек, как и он для меня, я уверена в его чувствах на 100%. Но эта его боягузость очень выбешивает. Ведь он знает насколько для меня важно быть его женой , а не просто сожительствовать, и чтоб он не срывал меня от своего ребенка, и чтоб хотел общего… Несколько раз уходила, каждый раз возвращал, и я возвращалась тк люблю и знаю, что лучше будет найти очень сложно. Мы очень подходим друг другу. Но уже нет сил. Дала себе срок до апреля, если ничего не изменится буду уходить.
Посоветуйте что делать?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И причём тут женственность?🤔

Гость
#2

Тебе надо собрать узелок и пи..з..довать строго на север

#3

Уходи ко мне. Я буду мужественным для тебя. Буду тебя регулярно бить, бухать без просыху и изменять. Слышал что многие бабы это любят

Сережа Любит Вуман
#4

Содержит, но замуж не берет. У автора аж зуб крошится :)) Тоже уже распил присматриваешь как бж?

А мужичек то обжегся, больше в ваши браки не хочет.

Сама по себе
#5

Даже не сомневайтесь, ничего не изменится. Он не слабый ни капельки. Ребёнку вы его зачем? Там мама есть. Воспитывать решили? Вы альтруистка? Он использует вас для секса, ему удобно. Вы замуж что ли собрались? Это может и лет 10 продолжаться. От вас зависит.

Автор
#6
Сама по себе

Даже не сомневайтесь, ничего не изменится. Он не слабый ни капельки. Ребёнку вы его зачем? Там мама есть. Воспитывать решили? Вы альтруистка? Он использует вас для секса, ему удобно. Вы замуж что ли собрались? Это может и лет 10 продолжаться. От вас зависит.

Потому, что это странно за 2 года не познакомить с родным ребёнком. Тем не менее постоянно мне о ней рассказывает

#7

А что в нем женственного, поясните? Женщины обычно вкладываются в отношения гораздо больше, чем следовало бы 😄 Настаивая на регистрации брака, планируя общих детей в этом браке. Много безвозмездно трудясь к выгоде домочадцев, в конце концов, и разрывая оказавшиеся неудачными отношения. Неудачными они становятся, кстати, именно потому, что женщина ощутимое время везла и на ней ехали, в 90% случаев. Что женского реально делает ваш "женственный" гражданин? По-моему, он себя ведет вполне по мужски.

Гость
#8

он просто не решительный,но а так хороший парень,я бы не бросала

#10

Не со всеми хорошими людьми может все удачно сложиться. Факт- он не готов на вас жениться, не хочет от вас детей. Если для вас это в приоритете, то выбирайте себя. Ставьте перед фактом, что в апреле уходите. Но вы должны это исполнить уже окончательно. Либо принять его страхи и жить без брака и, возможно, пока без детей.

Гость
#11
Психолог

Уходи ко мне. Я буду мужественным для тебя. Буду тебя регулярно бить, бухать без просыху и изменять. Слышал что многие бабы это любят

хоть и рофлит,но фактит,вот лучше с хорошими быть,чем с такими альфа самцами

Гость
#12

до апреля он станет сильнее и мужественнее? :)

Автор
#13
Елена

А что в нем женственного, поясните? Женщины обычно вкладываются в отношения гораздо больше, чем следовало бы 😄 Настаивая на регистрации брака, планируя общих детей в этом браке. Много безвозмездно трудясь к выгоде домочадцев, в конце концов, и разрывая оказавшиеся неудачными отношения. Неудачными они становятся, кстати, именно потому, что женщина ощутимое время везла и на ней ехали, в 90% случаев. Что женского реально делает ваш "женственный" гражданин? По-моему, он себя ведет вполне по мужски.

Впечатлительный и ранимый как женщина. Может слезу пустить. Любит обнимашки, и сам говорит, что в прошлой жизни был женщиной. Много моментов, это на вскидку.

Автор
#14
Julia

Не со всеми хорошими людьми может все удачно сложиться. Факт- он не готов на вас жениться, не хочет от вас детей. Если для вас это в приоритете, то выбирайте себя. Ставьте перед фактом, что в апреле уходите. Но вы должны это исполнить уже окончательно. Либо принять его страхи и жить без брака и, возможно, пока без детей.

Когда я поднимала тему и спрашивала сколько можно тянуть, я уже не девочка и ты не молодеешь? Сказал все будет, я обещаю. Только верь мне и не дави на меня…

#15
Автор

Когда я поднимала тему и спрашивала сколько можно тянуть, я уже не девочка и ты не молодеешь? Сказал все будет, я обещаю. Только верь мне и не дави на меня…

Пусть назовёт конкретную дату, когда идёте подавать заявление. Год, число, месяц и если этого не происходит- адрес! Иначе печально будет, провести годы с лапшой на ушах. Только конкретика!

Фатальный
#16

Штам ему не нужен. Уходите?
Дверь вон там.

#17
Автор

Впечатлительный и ранимый как женщина. Может слезу пустить. Любит обнимашки, и сам говорит, что в прошлой жизни был женщиной. Много моментов, это на вскидку.

Так это золото не ограненное. Бери его скорее и молись на него ***. Упустишь свое счастье. Господи, бабы, что с вами не так ? А потом ходите ноете от одиночества

Гость
#18

Передай его какой-нибудь участницы форума. В хорошие руки, так сказать)

Нафига вам его ребенок? чтобы получите от знакомства с ним? Если он не хочет, это его право. Вы к этому никакого отношения не имеете. Хочешь ребенка, занимайся сексом без презика, не лежи бревном, двигай тазом, тогда в один прекрасный момент он не успеет вовремя выйти

Автор
#19
Гость

Передай его какой-нибудь участницы форума. В хорошие руки, так сказать)

Нафига вам его ребенок? чтобы получите от знакомства с ним? Если он не хочет, это его право. Вы к этому никакого отношения не имеете. Хочешь ребенка, занимайся сексом без презика, не лежи бревном, двигай тазом, тогда в один прекрасный момент он не успеет вовремя выйти

За все время только один раз не успел, но у меня начало цикла было. Да и вообще мне сложно забеременеть. Еще не известно сколько это затянется, даже если он согласится

Автор
#20
Гость

Передай его какой-нибудь участницы форума. В хорошие руки, так сказать)

Нафига вам его ребенок? чтобы получите от знакомства с ним? Если он не хочет, это его право. Вы к этому никакого отношения не имеете. Хочешь ребенка, занимайся сексом без презика, не лежи бревном, двигай тазом, тогда в один прекрасный момент он не успеет вовремя выйти

Может и его право, но в совокупности с нежеланием иметь ребёнка со мной и откладыванием предложения создается впечатление, что он не уверен в нас, во мне в своем выборе. Хотя в остальном все идеально, не подкопаться в плане поведения и отношения ко мне

Гость
#21
Гость

Тебе надо собрать узелок и пи..з..довать строго на север

*** надо... Во-первых, холодно, во-вторых, там делать нечего, и в-третьих, сами туда идите. Вот.

Гость
#22
Психолог

Уходи ко мне. Я буду мужественным для тебя. Буду тебя регулярно бить, бухать без просыху и изменять. Слышал что многие бабы это любят

Я не приемлю такое. Упаси Боже.

Гость
#23
Сережа Любит Вуман

Содержит, но замуж не берет. У автора аж зуб крошится :)) Тоже уже распил присматриваешь как бж?

А мужичек то обжегся, больше в ваши браки не хочет.

Зубы могут ещё крошиться от погодных условий на севере. Там вода хуже, чем у нас. Цинга обеспечена. Будете без зубов ходить. А это крайне нежелательно

Гость
#24

Вопрос из разряда глупых, но все же интересно, по сколько вам лет и кто вы по ЗЗ?

#25
Автор

Впечатлительный и ранимый как женщина. Может слезу пустить. Любит обнимашки, и сам говорит, что в прошлой жизни был женщиной. Много моментов, это на вскидку.

На вскидку получается нифига не женственный типаж, а инфантильный. И кстати: детям не стоит заводить детей. Если не повзрослеет - то пусть остается бездетным (а такие мужчины редко взрослеют).

Сама по себе
#26
Автор

Потому, что это странно за 2 года не познакомить с родным ребёнком. Тем не менее постоянно мне о ней рассказывает

Ничего странного, потому что и не собирается знакомить. Не хочет выглядеть перед ребёнком предателем, безответственным. Если ему захочется вас поменять, как он будет выглядеть в глазах дочери? Нет, папа не такой. Он ерундой не занимается. Вы ничего не значите в его жизни, зачем знакомить с очередной? Чтобы упасть в глазах дочери?

А, рассказывает постоянно о ней, потому что любит и гордится. Она - его любимая женщина. Просто, вы слушаете, вот и слушайте. Наверное, ещё поддакиваете и восхищаетесь, благодарный слушатель. Он и заливается соловьём. У вас детей нет, вы этого не поймёте. Дочка - его гордость.

Автор
#28
Сама по себе

Ничего странного, потому что и не собирается знакомить. Не хочет выглядеть перед ребёнком предателем, безответственным. Если ему захочется вас поменять, как он будет выглядеть в глазах дочери? Нет, папа не такой. Он ерундой не занимается. Вы ничего не значите в его жизни, зачем знакомить с очередной? Чтобы упасть в глазах дочери?

А, рассказывает постоянно о ней, потому что любит и гордится. Она - его любимая женщина. Просто, вы слушаете, вот и слушайте. Наверное, ещё поддакиваете и восхищаетесь, благодарный слушатель. Он и заливается соловьём. У вас детей нет, вы этого не поймёте. Дочка - его гордость.

Возможно отчасти это так. Обещал познакомить, но как и со всем остальным не спешит. Я как дура уши развесила, накупила ей подарков к НГ, уже месяц прошел. Наверно так и не подарю, отдам пусть сам дарит от себя

Сама по себе
#29
Автор

Возможно отчасти это так. Обещал познакомить, но как и со всем остальным не спешит. Я как дура уши развесила, накупила ей подарков к НГ, уже месяц прошел. Наверно так и не подарю, отдам пусть сам дарит от себя

"Обещал" -пустые слова. Обещанного три года ждут, бывает и больше.
"Не спешит" - даже не собирается делать.
Подарки он ваши подарит, как свои от себя. Вы - его укор и позор. Что он скажет про чужую тётку, вот кто она? Про секс не скажешь ребёнку.
И зачем так рьяно его защищаете? Всего-то он боится у вас. Не боится а не хочет. Он вам выделил место в своей жизни и будьте довольны и не лезьте куда не просят. А, то, прям, милашка такой, всех боится обидеть, КРОМЕ ВАС.
Подарки заберёт, поцелует в лобик, вы должны быть счастливы. Так себя не уважать. Два года! Я бы подарки не дарила, вообще. Но у вас есть надежда, др, например.

Гость
#30

Он не слабый, а очень даже сильный. Уже два года кормит вас завтраками, а вы едите. Не будет он женится, знакомить и ребенком и жене рассказывать, потому ещё надеется вернутся в ту семью. А если и женится потом, то не на вас. Ну и дура вы, автор. Мужик крутит ей как хочет, а она всему верит. Что содержит хорошо, но несамосточтельную курицу в жены не хочет..

Сама по себе
#31
Гость

Он не слабый, а очень даже сильный. Уже два года кормит вас завтраками, а вы едите. Не будет он женится, знакомить и ребенком и жене рассказывать, потому ещё надеется вернутся в ту семью. А если и женится потом, то не на вас. Ну и дура вы, автор. Мужик крутит ей как хочет, а она всему верит. Что содержит хорошо, но несамосточтельную курицу в жены не хочет..

Вот любят женщины писать, слабый, женственный, ранимый, обидчивый. Всё, чтобы себя оправдать, поэтому и терплю и жду годами, когда возмужает, осознает, поймёт. Мужчины никогда про себя не забывают. ТЕ ещё эгоисты.

Автор
#32
Сама по себе

"Обещал" -пустые слова. Обещанного три года ждут, бывает и больше.
"Не спешит" - даже не собирается делать.
Подарки он ваши подарит, как свои от себя. Вы - его укор и позор. Что он скажет про чужую тётку, вот кто она? Про секс не скажешь ребёнку.
И зачем так рьяно его защищаете? Всего-то он боится у вас. Не боится а не хочет. Он вам выделил место в своей жизни и будьте довольны и не лезьте куда не просят. А, то, прям, милашка такой, всех боится обидеть, КРОМЕ ВАС.
Подарки заберёт, поцелует в лобик, вы должны быть счастливы. Так себя не уважать. Два года! Я бы подарки не дарила, вообще. Но у вас есть надежда, др, например.

Ему брак не нужен, он прямо сказал. Я же с тобой, все для тебя делаю, завтрак, кофе в постель, во всем тебя поддерживаю, не гуляю, люблю тебя. Что тебе еще нужно? Почему штамп для тебя так важен? Когда я говорила, что уйду, сказал, что брак для меня важнее отношений и чувств.

Автор
#33

Раз готова пожертвовать отношениями ради штампа.

Сама по себе
#34
Автор

Ему брак не нужен, он прямо сказал. Я же с тобой, все для тебя делаю, завтрак, кофе в постель, во всем тебя поддерживаю, не гуляю, люблю тебя. Что тебе еще нужно? Почему штамп для тебя так важен? Когда я говорила, что уйду, сказал, что брак для меня важнее отношений и чувств.

Ну, и где он слабак? Отличный манипулятор! Не женюсь! И у вас стойка, лапки прижаты, ножки, где положено. Вы не слабая женщина, которую надо оберегать, защищать, любить, и для этого, просто, необходимо жениться. Вы бесхарактерная, мягкотелая. О том, что уйдут, не говорят, а уходят.
--Я не женюсь, мне брак не нужен.
-- До свидания. Поворачиваются и уходят. Часто таких догоняют и возвращают.
Я два раза замужем, знаю, о чём говорю.
Вы живёте за кофе в постель. Ваша Красная цена. Кто на вас захочет жениться? Да, никто. Сожительство, пожалуйста.

Гость
#35

Либо он настроен вернуться к бывшей(может там какой момент у неё и он выжидает подходящего случая), либо от брака с ним она отпилила очень много и он не хочет повтора, либо у него психотравма. Но это сомнительное мероприятие - затаскивать мужчину в брак, если он не хочет и заводить от него детей без его согласия. Потом можно остаться одной с ребёнком, тк он скажет, ну это же ты хотела этого, а не я. Это он сейчас такой хороший,тк заинтересован, чтобы вы были в настоящем моменте(какая-то своя выгода у него), но закреплять этот момент он не хочет, тк у него свои планы

Автор
#36
Сама по себе

Ну, и где он слабак? Отличный манипулятор! Не женюсь! И у вас стойка, лапки прижаты, ножки, где положено. Вы не слабая женщина, которую надо оберегать, защищать, любить, и для этого, просто, необходимо жениться. Вы бесхарактерная, мягкотелая. О том, что уйдут, не говорят, а уходят.
--Я не женюсь, мне брак не нужен.
-- До свидания. Поворачиваются и уходят. Часто таких догоняют и возвращают.
Я два раза замужем, знаю, о чём говорю.
Вы живёте за кофе в постель. Ваша Красная цена. Кто на вас захочет жениться? Да, никто. Сожительство, пожалуйста.

Он и в первый брак не спешил. Женился через 3 года сожительства. Просто такой человек. Сейчас естественно ему еще сложнее решиться после неудачного опыта.
Когда я уходила (уехала в другую страну), через два месяца соскучился и риторика поменялась-сказал, что не против брака тк понимает, что для меня это важно и тк любит меня, должен мне это дать.

Автор
#37
Гость

Он не слабый, а очень даже сильный. Уже два года кормит вас завтраками, а вы едите. Не будет он женится, знакомить и ребенком и жене рассказывать, потому ещё надеется вернутся в ту семью. А если и женится потом, то не на вас. Ну и дура вы, автор. Мужик крутит ей как хочет, а она всему верит. Что содержит хорошо, но несамосточтельную курицу в жены не хочет..

Не самодостаточный в наших отношениях как раз он. Тк каждый раз я уходила, он названивал и не давал мне шагу ступить. И он знает, что я и без него справлюсь прекрасно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: