Гость
Статьи
Как стать женственной …

Как стать женственной в отношениях ?

У нас женщин , благодаря тому что мужчины стали как мямля , стали отрастать яйца , мы много работаем , в нас появляется много мужской энергии. Мы становимся резкими , грубыми, озлобленными . Или если мы в отношениях не с теми людьми . Пропадает женская энергия . Сама себя иногда не узнаю . 
Где черпать эту женскую энергию доброты , ласки , заботы , нежности ? 
Как быть женственной и дарить эту женственность мужчине ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обойдется. Дарить ему ещё что-то. Нет уж

Гость
#2

Найти нормального мужчину

Мимопроходим
#3

Ыыыыы... Женская энергия... Женщины с Венеры... Мать жена и хозяйка... Рожай... Носи платья и юбки...
Понимаете, миледи, в чём, извиняюсь, фишка. Каждому человеку, вне зависимости от того, какие у него первичные половые признаки, нравится своё. У меня есть друг(читай парень), которому нравится, что я "баба-мужик". И мне это нравится. То есть, я чувствую себя 'работа_звукача(я так в жизни не делаю, но слово матерное, а вумен.ру это не любит) в мужской одежде и с половиной привычек, что считаются мужскими. Да, я пыталась там чё-то быть женственной, но это 'работа_звукача, как скучно. То есть, я могу без зазрения совести на всю улицу заорать 'работа_звукача, и ему это нравится, он считает, что это в какой-то степени эстетично. Ему вот так нравится. Это нормально, что мы все разные. Кстати, минутка научпопа, 'работа_звукача. Степень маскулинности или феминности человека зависит от гормонов. У каждого организма свой допустимый уровень тех или иных гормонов. Если у Вас прям нарушен-нарушен обычный Вашему организму уровень гормонов, сходите к врачу, но уж точно не затирать про женскую энергию.
Пы. Сы. Звукорежиссёр(оный же звукач) заработал овсяную печеньку)

Гость
#4

🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: