Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на знакомую

Она сама симпатичная умная девушка, живёт в наследной квартире, имеет хорошее образование, имеет жизненную ситуацию даже лучше, чем у меня в плане стартовых данных. Единственное, что я замужем, а она нет, но очень хочет.
Но всё время отпускает следующие комментарии. Выложу, допустим, фото с букетом, она пишет "а мне цветы никто не дарит", обсуждали молодые годы, я ей сказала, что не особенно по ним скучаю, т.к тогда жила хуже, а сейчас ощущаю ( а не в реальности всё улучшилось) подъем в жизни. Она мне написала, "везёт тебе". Постоянно стенает про парня, который мало о ней заботится, но расставаться с ним не хочет. Скидывает в личку мемы из серии " кто посмотрит, у того всё будет плохо, а у меня всё хорошо". Т.е такая завуалированная зависть, что слишком хорошо живу по её мнению.
Как от неё отделаться?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А зачем вам это общение? Не читайте и не отвечайте. Сами кормите троля. А она на вас свою токсичность сливает

Гость
#2

Ой, да стебется она над вами.
Чему завидовать, букету? Смешно право.

Гость
#3

Да вы сами придумали себе что она вам завидует

Гость
#4

вы думаете, что она завидует, а она ,что вы хвастаетесь) На самом деле, может, она хочет поговорить о своей жизни, дружеский разговор по душам ,как вам такой вариант?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: