Гость
Статьи
Близкая подруга …

Близкая подруга игнорит

Когда мы только начинали общаться, мы часто переписывались , созванивались , гуляли. У нее был парень в тот момент, и время она находила на меня. Но вот 2 года спустя нашей дружбы, она начала резко морозится , игнорировать мои смс ( могла даже сутками не отвечать) , на звонок к ней *** дозвонишься. После игнора она отмазывается тем , что была занята. Начали видеться раз или два месяца. Вот недавно договорились встретиться на выходных. На мой вопрос : - Ну что завтра встречаемся?- она прочитала и не ответила, меня просто взбесило. И я как дура сидела , писала и ждала когда она ответит. Нормальные подруги так поступают?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Molly
#1

Найдите новую подругу, и желательно, чтобы их было больше, каждая под разные интересы. Иначе постоянно вот такое будет. Сейчас мало кто хочет тесной дружбы, многое еще от возраста зависит. После 20 все больше отношениями живут, а подруги так, похвастаться, да о себе рассказать

Гость
#2

Она тебя не считает своей подругой.

#3

Духу у неё не хватает тебе в глаза сказать, что она стобой не хочет общаться. Ведёт она себя как ребёнок динамя тебя, динамить кстати это подло и бывает тока у людей с незрелой психикой, потому что нормальный здоровый чел не будет динамить, а сразу скажет что не хочет общаться. Ей просто с тобой неинтересно и она с тобой не хочет общаться, поэтому не жди от неё никаких встреч и гулянок совместных

Василий
#4

Вы сами выбираете подруг, а потом сами на них жалуетесь! Не стыдно? Где ваш муж и дети? Займитесь своей жизнью, не отнимайте время у других женщин.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: