Гость
Статьи
подруга игнорит и …

подруга игнорит и холодно относится ко мне

подруга игнорит и холодно относится ко мне, хотя до этого говорила как ей со мной хорошо и рассказывала планы со мной на будущее
мы с подругой очень даже близки были, но когда я ей дарила чтото,например мак просто так приносила, в общем задаривала, она в ответ такая " ну блиин что мне тебе то подарить", то есть как будто она через не хочу должна мне ответить тем же.. ну и вот в один прекрасный день я перестала ей писать, просто потому что лень было, да и она инициативу не проявляла, и она просто забила. перестала подходить, иногда обмалвливались несколькими словами и все тут. она начала общаться с моей бывшей подругой которая постоянно лезет в чью-то в том числе и нашу дружбу. ходят вместе, разговаривают, гуляют, а мне на день рождения она прислала просто 'с днем рождения", и то после того как ей эта подруга напомнила что у меня др и подарила доширак и шоколадку. сейчас не лайкает мне фотки, видео. раньше мы 2 раза ссорились и я всегда первая извинялась и причем несколько раз, и она все время говорила что тоже хотела извиниться что думала обо мне но не решалась. не знаю даже как на такое предательство реагировать #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиурокиучи

Гость
#2

Ох уж эта дружба в 5 классе...

Толян
#3

Ну и пошли её на х. у. й.!

Гость
#4

Ну да, задаривание подарками своего рода агрессия. Я не люблю дарить подарки и меня не спрашивали удобно ли мне отвечать тем же, особенно если подарки не дешевые. И все правильно подруга сказала, вы ей делаете «подарок», а она теперь в долгу и вынуждена отвечать тем же. Да, не хочет. Может нет денег или они в принципе есть, но нужны для более важных вещей или не любит, не умеет подарки искать.
Вы манипулятора та ещё.

Гость
#5
Гость

Ну да, задаривание подарками своего рода агрессия. Я не люблю дарить подарки и меня не спрашивали удобно ли мне отвечать тем же, особенно если подарки не дешевые. И все правильно подруга сказала, вы ей делаете «подарок», а она теперь в долгу и вынуждена отвечать тем же. Да, не хочет. Может нет денег или они в принципе есть, но нужны для более важных вещей или не любит, не умеет подарки искать.
Вы манипулятора та ещё.

Мне тоже неприятно. Человек по своей инициативе навязывает что-то, а потом ты ему должен.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: