Гость
Статьи
Друг перестал …

Друг перестал общаться, как появилась девушка

Уже предчувствую нападки, что ревную друга, что мешаю отношениям и никаких подруг у мужчин быть не должно. Но мне все равно неприятно, что мой друг, с которым мы дружили много лет, с 1 класса, стал просто избегать общения. Конечно же, с тех пор, как стал жить с девушкой. Я за него очень рада. Тем более я сама в отношениях. Но как съехался с девушкой - сразу все поменялось. Раньше много писал, делился планами, придумавал к моему имени потешные сокращения, присылал смешные картинки, делился переживаниями. Сейчас пишет по Праздникам, сообщения не читает по куче часов, хотя сам в сети, может прочитать и не ответить. Я, видя такое, сама не активничаю, раз человек не хочет общаться. Просто очень смахивает на какое-то использование. Появилась девушка - значит подруга уже не нужна и можно так цинично перестать общаться. Мои отношения нашему общению не мешали никогда.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка может ревнивая, и ей не нравиться когда ее парень общается с девушкой. У нее может быть другие приоритеты.

Гость
#2

Если б мой муж переписывался и делился планами с какой-то бабцой - я б ей пилотку на глаз натянула

Гость
#3
Гость

Если б мой муж переписывался и делился планами с какой-то бабцой - я б ей пилотку на глаз натянула

А ему?

Гость
#4
Гость

А ему?

Я вообще дду ра с мужем из-за мандени прилипалы ссориться, я ей наваляю

Гость
#5
Гость

Девушка может ревнивая, и ей не нравиться когда ее парень общается с девушкой. У нее может быть другие приоритеты.

++++. Я тоже думаю, что дело в этом. Вы не обижайтесь, но просто подруга Вашего парня воспринимает Вас как потенциальную угрозу. Вы близко общаетесь, и она ревнует. Не вижу в этом использования друзей, когда появляются серьезные отношения, друзья могут отходить на второй план, как у мужчин, так и у женщин. Тем более, Вы, хотя и его друг, но девушка.

Гость
#6
Гость

Если б мой муж переписывался и делился планами с какой-то бабцой - я б ей пилотку на глаз натянула

Такими темпами будет так делать обязательно, подождите)

Автор
#7
Гость

Девушка может ревнивая, и ей не нравиться когда ее парень общается с девушкой. У нее может быть другие приоритеты.

Там может быть такое, что девушка не знает про меня. Я живу в другом городе, последний раз мы виделись год назад, когда он с ней ещё не жил. Как-то вообще старается про неё не говорить. Да и вообще мы в личную жизнь не лезем, партнёров не обсуждаем, знаем просто что каждый в отношениях и все.

Автор
#8
Гость

++++. Я тоже думаю, что дело в этом. Вы не обижайтесь, но просто подруга Вашего парня воспринимает Вас как потенциальную угрозу. Вы близко общаетесь, и она ревнует. Не вижу в этом использования друзей, когда появляются серьезные отношения, друзья могут отходить на второй план, как у мужчин, так и у женщин. Тем более, Вы, хотя и его друг, но девушка.

Да я все понимаю, любое неосторожное движение - и ситуация становится щекотливой, тоже такое переживала. Были разные периоды за дружбу в 20 лет, и было такое что почти не общались, и отдалялись когда были девушки, но всё-таки такого забивания не было. Даже с др не поздравил. Сообщения читать и не отвечать - не было такого никогда, хотя он первый написал. Понятно что надо сделать выводы и не называть таких людей друзьями. Просто обидно. Когда человеку плохо, он вываливает на тебя все проблемы, ободряешь его, успокаиваешь, пытаешься осветить другие стороны медали. А как стало хорошо - так и не помнят, как тебя зовут. Понятно, что я все это делала потому что сама хотела, но для меня удивительно что такое изменение в отношении произошло только потому, что кто-то личную жизнь устроил.

Автор
#9
Гость

Если б мой муж переписывался и делился планами с какой-то бабцой - я б ей пилотку на глаз натянула

Повеселили, спасибо)) а если ещё не муж - то куда натянули бы? Только до носа?

Гость
#10
Автор

Повеселили, спасибо)) а если ещё не муж - то куда натянули бы? Только до носа?

Ты бы прилипала лучше б мужчину себе нашла, а не по чужим шорохкалась, как приблуда

Автор
#11
Гость

Ты бы прилипала лучше б мужчину себе нашла, а не по чужим шорохкалась, как приблуда

Окей.

Розалинда
#12

Автор, а вы никогда не задумывались, что у него сейчас какие-то проблемы могут быть, которые он решает? Девушка - девушкой, но он может работать больше, уставать.

У меня подруга (!) ко мне такие же претензии имела, - не отвечаю, так как раньше не переписываемся, но я тогда усиленно работала, было много дел, - подруга это знала, но не понимала.
Она на тот момент не работала, детей не было, парень обеспечивал, говорила, что я ее использую, но как только она вышла на работу, - претензий не было, потому что некогда было за сообщениями следить

#13
Автор

Там может быть такое, что девушка не знает про меня. Я живу в другом городе, последний раз мы виделись год назад, когда он с ней ещё не жил. Как-то вообще старается про неё не говорить. Да и вообще мы в личную жизнь не лезем, партнёров не обсуждаем, знаем просто что каждый в отношениях и все.

Видно, что вы адекватная и не претендуете на друга как на мужчину, ещё и живёте в другом городе. У моего мужа тоже есть давние подруги, ещё и замужем и в другом городе. Он с ними редко списывается, угрозы не вижу. Жаль, конечно, друг давний. Но раз он сам так решил, значит не нужно писать ему. Бульон гордой.

#14
elena-aleksandrovna1995

Видно, что вы адекватная и не претендуете на друга как на мужчину, ещё и живёте в другом городе. У моего мужа тоже есть давние подруги, ещё и замужем и в другом городе. Он с ними редко списывается, угрозы не вижу. Жаль, конечно, друг давний. Но раз он сам так решил, значит не нужно писать ему. Бульон гордой.

Просьба, будьте гордой, опечатка

Гость
#15
Гость

Я вообще дду ра с мужем из-за мандени прилипалы ссориться, я ей наваляю

А есши она растрепает тебя так что стыдно по улице будет идти? И муж увидит какая ты жалкая)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: