Гость
Статьи
Женская дружба

Женская дружба

Женской дружбы не бывает. У меня были две показательные подруги.у одной был парень все для нее делал.дарил дорогие подарки.я не завидовала на тот момент была одна.с ней сьездили в анапу.я на свои деньги она на деньги парня.а вот на следующий год.когда она рассталась с парнем.я собралась в анапу а у нее денег нет.она прикратила общение.другая подруга мы с ней 6лет дружили.подарила мне квартиру дарила золото.бриллианты.у нее отец богатый ее спонсировал.а вот когда отец разорился.и ей пришлось работать за копейки.а я не работаю и свои две квартиры.она стала завидовать.так и говорила бесит.в этом году с ней расстались.так кот пока вы хуже или на одном уровне.с вами дружат как только вы стали лучше вем завидуют и кидают.женской дружбы нет

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🦉

Гость
#2

это у вас не бывает, у других бывает , за всех не говорите

Гость
#3
Гость

это у вас не бывает, у других бывает , за всех не говорите

ну у тебя точно не было чтоб тебе подруга подарила квартиру.а у меня было

#4

КОНЕЧНО НЕ БЫВАЕТ

#5

Блин, такой бред))
У меня есть лучшая подруга, с 5 лет вместе (сейчас нам по 21), мы через многое прошли и так будет всегда.
Вам просто попадется один гнилой человек и вы сразу доказываете всем, что женской дружбы не бывает. Жаль вас, серьезно.
Значит, и вы не чисты, раз дружили с такими. Без обид, но "*** к г*вну".
Мне подруга как сестра родная, ни чем не хуже.
Всегда помогаем друг другу, но ни разу не садились на шею, типа: "сделай это за меня". Нам было бы просто стыдно такое просить друг у друга.
Наша дружба такооое пережила, с ума сойти можно, даже в наши-то годы.
Никаких сплетен друг про друга не пускали никогда, хспд .-.
Вообще спокойно она может попросить меня зайти через нее в вк и что-то сделать срочно. И я точно так же доверяю ей все.
И родители наши дружат столько же, сколько и мы. Мы пережили путешествия в разные города, страны, ссоры по малолетке. Сейчас уже много лет не ссоримся.
Мы просто ведём осознанные дискуссии и всегда все решаем на словах. Мы стали умнее с годами, наша дружба только крепнет.
А так, на будущее таким, как автору: не бери дорогих подарков даже от сааааамых близких людей. Это такой тупизм, вот серьезно. Как у вас совести вообще хватило взять квартиру. Вот и получили то, что в итоге получили.

Гость
#6
Yao

Блин, такой бред))
У меня есть лучшая подруга, с 5 лет вместе (сейчас нам по 21), мы через многое прошли и так будет всегда.
Вам просто попадется один гнилой человек и вы сразу доказываете всем, что женской дружбы не бывает. Жаль вас, серьезно.
Значит, и вы не чисты, раз дружили с такими. Без обид, но "*** к г*вну".
Мне подруга как сестра родная, ни чем не хуже.
Всегда помогаем друг другу, но ни разу не садились на шею, типа: "сделай это за меня". Нам было бы просто стыдно такое просить друг у друга.
Наша дружба такооое пережила, с ума сойти можно, даже в наши-то годы.
Никаких сплетен друг про друга не пускали никогда, хспд .-.
Вообще спокойно она может попросить меня зайти через нее в вк и что-то сделать срочно. И я точно так же доверяю ей все.
И родители наши дружат столько же, сколько и мы. Мы пережили путешествия в разные города, страны, ссоры по малолетке. Сейчас уже много лет не ссоримся.
Мы просто ведём осознанные дискуссии и всегда все решаем на словах. Мы стали умнее с годами, наша дружба только крепнет.
А так, на будущее таким, как автору: не бери дорогих подарков даже от сааааамых близких людей. Это такой тупизм, вот серьезно. Как у вас совести вообще хватило взять квартиру. Вот и получили то, что в итоге получили.

Вы просто ещё слишком молодые и прошли не через все))))

Гость
#7
Yao

Блин, такой бред))
У меня есть лучшая подруга, с 5 лет вместе (сейчас нам по 21), мы через многое прошли и так будет всегда.
Вам просто попадется один гнилой человек и вы сразу доказываете всем, что женской дружбы не бывает. Жаль вас, серьезно.
Значит, и вы не чисты, раз дружили с такими. Без обид, но "*** к г*вну".
Мне подруга как сестра родная, ни чем не хуже.
Всегда помогаем друг другу, но ни разу не садились на шею, типа: "сделай это за меня". Нам было бы просто стыдно такое просить друг у друга.
Наша дружба такооое пережила, с ума сойти можно, даже в наши-то годы.
Никаких сплетен друг про друга не пускали никогда, хспд .-.
Вообще спокойно она может попросить меня зайти через нее в вк и что-то сделать срочно. И я точно так же доверяю ей все.
И родители наши дружат столько же, сколько и мы. Мы пережили путешествия в разные города, страны, ссоры по малолетке. Сейчас уже много лет не ссоримся.
Мы просто ведём осознанные дискуссии и всегда все решаем на словах. Мы стали умнее с годами, наша дружба только крепнет.
А так, на будущее таким, как автору: не бери дорогих подарков даже от сааааамых близких людей. Это такой тупизм, вот серьезно. Как у вас совести вообще хватило взять квартиру. Вот и получили то, что в итоге получили.

Видимо ещё не через все прошли))) у меня тоже была школьная подруга ,не разлей вода ,а теперь не общаемся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема