Гость
Статьи
дружба между …

дружба между человеками.

Любой.КАЖДЫЙ человек из вашего окружения считает себя лучше вас.Это закон.Замечали?Я не утверждаю,что это ненормально,это -нормально.Мы все общаемся с другими,только потому,что считаем себя интересными людьми. Но ..если у вас якобы "крепкая дружба",то это всего лишь значит,что до вас снисходят и снисходительно одаривают вниманием. До тех пор,пока "друг" считает,что он в чем-то лучше ,он остается в кругу ваших друзей.Как только он начинает понимать,что ему до вас далеко,он уходит с вашей орбиты.Именно так мы теряем друзей.

Инко
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И еще он хочет тебя ахнуть !

Гость
#2
Гость

И еще он хочет тебя ахнуть !

Время к вечеру идет...Может у вас личные проблемы в это время суток обостряются?

#3

Хочу поправить уважаемого Автора. ...Именно так мы теряем друзей(с)
-- Именно так мы теряем "подруг".

У мужчин по другому. Мужчины дружат пока их что либо объединяет. Интерес, хобби, политические взгляды, похожесть характера и даже Родина))

Гость
#4
Берк

Хочу поправить уважаемого Автора. ...Именно так мы теряем друзей(с)
-- Именно так мы теряем "подруг".

У мужчин по другому. Мужчины дружат пока их что либо объединяет. Интерес, хобби, политические взгляды, похожесть характера и даже Родина))

Ну вы хотя бы в рамках приличия высказались.Спасибо.

Гость
#5

Так и есть, к сожалению

Гость
#6

Ну не знаю. Скорее, наоборот, если ты хуже, то с тобой просто откажутся общаться. Всем этим "крутым", богатым, красивым, и т.д. не до "простых смертных", они просто общаться не станут, если ты чем-то хуже) А так я не против, чтобы со мной крутые, талантливые, богатые и всё такое дружили, но что-то не дружат. :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: