Гость
Статьи
Дружба между людьми

Дружба между людьми

Дружба между людьми ( особенно между девушками ) может быть только в том случае если они дружили и находились друг с другом с пелёнок. Тогда формируется какая никакая связь, а во взрослом возрасте к любому человеку с подозрением относишься. Да даже те же самые самки в львином гареме -сестры. Или как аналог - самцовые группы у гепардов, состоящие из родных братьев. #дружба #подозрения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С вами был выпуск передачи "В мире животных" и её ведущий Николай Дроздов

Гость
#2

Дружба между двумя может быть если у людей равный социальный статус, никто из них не самоутверждается над друг другом, умеют слушать друг друга. В общем дорого с двухсторонним движением, навстречу друг другу. Это база

#3
Гость

Дружба между двумя может быть если у людей равный социальный статус, никто из них не самоутверждается над друг другом, умеют слушать друг друга. В общем дорого с двухсторонним движением, навстречу друг другу. Это база

Сейчас нет социального статуса. Сейчас есть "финансовый статус".

А в нём...и состоятельные мутанты сверху есть...и умнейшие интеллигенты бедняки внизу.

А увлечённый богатый физик-ядерщик из Америки..найдёт общий язык с увлечённым нищим физиком-ядерщиком из России.

Гость
#4

я не верю в женскую дружбу, сколько раз пробовала -они соперницы, завистницы....но никак не друзья.

Гость
#5
Андрей Басмач

Сейчас нет социального статуса. Сейчас есть "финансовый статус".

А в нём...и состоятельные мутанты сверху есть...и умнейшие интеллигенты бедняки внизу.

А увлечённый богатый физик-ядерщик из Америки..найдёт общий язык с увлечённым нищим физиком-ядерщиком из России.

Если нищий физик не завистлив то возможно

Автор
#6
Гость

я не верю в женскую дружбу, сколько раз пробовала -они соперницы, завистницы....но никак не друзья.

Эх, как не почитаешь форум - столько хороших подруг, а в реале реально их не найти

Гость
#7
Автор

Эх, как не почитаешь форум - столько хороших подруг, а в реале реально их не найти

я раньше пробовала дружить и так и не смогла понять что мешает людям быть нормальными и дружить...у всех был скверный характер, но неужели нельзя работать над собой, стремиться к лучшему, они просто не созданы для дружбы, а для того чтобы смеяться унижать других людей, себя выгораживать...

#8
Гость

Если нищий физик не завистлив то возможно

Это, уже зависит от обоих..
Это ведь не только из-за зависти может "не состыковаться", но и из-за понтов....и даже из-за нарочитой снисходительности..

Чувством такта надо обладать...и не трогать темы, которые могут развести в стороны.

#9
Гость

я не верю в женскую дружбу, сколько раз пробовала -они соперницы, завистницы....но никак не друзья.

У меня есть две подруги которые меня любят и доверяют мне, я их тоже люблю. Если им нужна помощь и поддержка я всегда рядом, или же наоборот. Может вы пока не встретили.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: