Гость
Статьи
она специально хочет …

она специально хочет чтобы я осталась с её сыном?

Всем добрый день.
Пишу на этот сайт, чтобы спросить совета....
Я замужем. С мужем весьма напряжённые отношения...часто ссоримся, очень много претензий друг к другу.
Теперь немножко о другом...со мной на работе работает женщина, она старше меня в два раза. Она умна, красива и хороша собой. Мы стали с ней очень близки, можем общаться на абсолютно любые темы, решать любые вопросы, даже можно сказать, что нашли друг в друге родственную душу...не смотря на возраст. Но я стала за собой замечать, что я скучаю по ней, когда она не рядом, переживаю в те моменты, когда она болеет... переживаю как за мать...(мамы не стало 3 года назад). Совсем недавно, я познакомилась с её сыном. Очень добрый, открытый молодой человек, целеустремленный, спокойный. Однажды, получилось так, что мы втроём провели вечер... вечер у костра,на природе, мы много разговаривали, смеялись, мне было безумно спокойно и хорошо рядом с ними...а на следующий день, эта женщина сказала, что ей тоже было приятно провести вечер вместе с нами, что была бы рада, если мы продолжим так общаться близко и дальше, что она видит во мне дочку (у неё только сын), потому что чувствует от меня заботу и доброту. Её сыну я очень понравилась,мы ним иногда встречаемся, созваниваемся каждый день. Я теперь не знаю, что мне делать.... прекратить ли мне общаться с этой семьёй? А может, она специально хочет чтобы я осталась с её сыном?((Ведь я замужем, есть дочка...я человек с открытой душой и жуткий кинестет, мне важно чтобы в семье было понимание....с мужем такого нет... #коллега #дружба #муж

5 ответов
Последний — Перейти
Bomber
#1

Попробуйте секс втроем с ней и ее сыном.

Сказка
#2

Автор, вопрос не в том, чего хочет она, а в том, чего хотите Вы)

#3
Сказка

Автор, вопрос не в том, чего хочет она, а в том, чего хотите Вы)

Я сама не знаю, чего хочу.... хочется спокойных отношений, без напряга.

Гость
#4

Очень странная ситуация, мамка с великовозрастным сыной, вы присмотритесь не с отклренниями ли её сын, психологическими, ощущение, что она хочет пристроить его и вас обрюхатить, куда вы с 2мя детьми потом денетесь.

Сказка
#5
Ольга

Я сама не знаю, чего хочу.... хочется спокойных отношений, без напряга.

А скажите, если вы возьмёте да и поменяете отца для Вашей дочери, это будет без напряга? И вся дальнейшая совместная жизнь? Уверены? Это первое. Второе: общаться с кем-то не означает сразу переводить контекст этого общения в романтический и уж тем более интимный. Во второй части - подсказка)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: