Гость
Статьи
Недруг или предатель

Недруг или предатель

Выкупил золото в ломбарде своего друга по своей кредитке. Он деньги обещал вернуть, в залог оставил золото. В этот же день находились у меня в квартире, он тайно его забрал. Больше в квартире ни кого не было. И обвиняет меня же. Помимо кредита мне нужно будет вернуть ему причинённый ущерб? Что мне делать? Какую правильную позицию выбрать? #приятель #недруг #кредит

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы не брали золото, а рядом с золотом были вы и тот, кто выкупил, то не надо ничего возвращать. Какое отношение вы имеете к чужому кредиту? Ерунда какая-то.

Гость
#2
Гость

Если вы не брали золото, а рядом с золотом были вы и тот, кто выкупил, то не надо ничего возвращать. Какое отношение вы имеете к чужому кредиту? Ерунда какая-то.

Я выкупил золото моего друга, он мне его оставил и обещал вернуть деньги. А уже у меня дома тайно его забрал и обвиняет меня в утрате. Я не знаю что мне делать

Гость
#3
Гость

Я выкупил золото моего друга, он мне его оставил и обещал вернуть деньги. А уже у меня дома тайно его забрал и обвиняет меня в утрате. Я не знаю что мне делать

Сказать, что считаете, что он у вас украл это золото. Скорее всего дружбе конец. Деньги, которые вы потратили на выкуп, он вам скорее всего не вернет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: