Гость
Статьи
Сын не хочет остаться …

Сын не хочет остаться у отца. Не хочет ко мне приезжать.

Очень нужен совет. Сутками плачу, не зная, что делать. Сыну 5 лет.год назад мы развелись с мужем, с сыном съехали в отдельную квартиру. Муж живет со свекровью в частном доме. Этот год - перетягивание каната. Кто лучше : мама или папа. Нет, они прямо не настраивают ребёнка против меня, но просто балуют его, ни в чем не отказывают, казалось бы: живи и радуйся, но мой сын уже две недели не хочет ко мне ехать. Что их очень радует. Он мне при них говорит: не люблю тебя, не хочу к тебе. Я в панике, не хочу терять отношение сына. Что мне делать?

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...

Гость
#2

пусть сам выбирает, если ему там лучше и он там счастливее. насильно мил не будешь. я бы отпустила - живи, не стала бы цепляться, от прилипчивых матерей наоборот ноги уносят.

Гость
#3

Автор ребенку 5 лет. В садик отдайте.

Гость
#4

Ну и пусть. Не хочет- не надо. Живите сами, устраивайте свою личную жизнь) в подростковом возрасте будете общаться всё равно)

Гость
#5
Гость

Ну и пусть. Не хочет- не надо. Живите сами, устраивайте свою личную жизнь) в подростковом возрасте будете общаться всё равно)

Вы еще про алименты забыли)))

Гость
#6
Гость

Вы еще про алименты забыли)))

Ну алименты платить, конечно! И общаться с ребенком по выходным и в течении недели, когда есть время. А как же?

Предыдущая тема